Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 26.12.2010, 14:01   #1
Junior Member
 
аватар для WIKING080
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Atlantis
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
Exclamation Вакцинация



(!) ВНИМАНИЕ Это ВАЖНО



Пандемии лжи
http://rutube.ru/tracks/2980774.html

О фильме:
От создателей фильмов "Правда о прививках" и "Трансгенизация – генетическая бомба". В августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний. Объединенные в международный картель, они занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершил", спонсируемой Трастовой компанией Дэвида Рокфеллера, в которую входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит. Доктор-микробиолог Леонард Горовиц, ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения, предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием. Он утверждает, что смешана она с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk...player_embedded[/ame]

ВИЧ: Самая крупная медицинская афера ХХ века 2-2
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=8-vOYZUvtls&feature=related"]YouTube - ВИЧ: Самая крупная медицинская афера ХХ века 2-2[/ame]

Видеоурок. Как отказаться от вакцинации. Или отказ от прививок на законных основаниях.
http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1840

Вакцинация..
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=UsoD6fW0no0&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=UsoD6fW0no0...feature=related[/ame]

ПРИВИВКИ СТРАШНОЕ ЗЛО ДЛЯ ДЕТЕЙ
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=Wxb3zXvJdh4&feature=related>"]http://www.youtube.com/watch?v=Wxb3zXvJdh4...ure=related>[/ame]

Правда о прививках 3-11
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=sulVOA2PFGU&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=sulVOA2PFGU...feature=related[/ame]

Отказ от Прививок. Дети, Школа, Здоровье..
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=dD7UTDvEPvo&feature=related>"]http://www.youtube.com/watch?v=dD7UTDvEPvo...ure=related>[/ame]

Опасные прививки
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=36GInVI7j3k&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=36GInVI7j3k...feature=related[/ame]

Прививки, ГМО продукты, пестициды..
Источник:

Информация по теме вакцинации..
Ccылка:
__________________

Jener mensch wahrhaft ist Glücklich,,, wer hat das geheimwesen der sachen Erkannt..)))
старый 26.12.2010, 14:04   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

WIKING080, спасибо за информацию.Я никогда не вакцинировался и строго запретил это делать в своей семье.

Что за сука пропихивает всё это? Провести бы акцию-"проломи череп в подъезде"
старый 26.12.2010, 14:21   #3
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я никогда не вакцинировался и строго запретил это делать в своей семье.
Тоже зря.
Некоторые вакцины вполне безопасны, т.к. сделаны на основе убитых вирусов и микроорганизмов.
A невакцинированный может просто остаться калекой на всю жизнь от полимиелита или энцефалита.
А вот повальная вакцинация от гриппа, дифтерита (помню, что пытались заставить делать каждый год новой вакциной) и пр. как-то сомнительны.
Прививки должны быть плановыми, и делаться в основном в детстве, если нет противопоказаний (аллергия). И только здоровым, даже насморк уже является запретом. Но кто на это смотрит в детсаду или школе? Им бы побыстрее для отчета.
старый 26.12.2010, 14:32   #4
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Тоже зря.
Ладно.Не буду спорить.

Ребёнка я правильно питаю и закаливаю.Не болеет(тьфу-тьфу)

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
A невакцинированный может просто остаться калекой на всю жизнь от полимиелита или энцефалита.
Возможно.

Но сейчас главная опасность от мразей в белых халатах,которые убивают население России(и мира) по заданию(и за деньги) мирового правительства.
На земле слишком много едоков.
Надо,кстати,детей воспитывать так,чтобы мнение тёти врача или учительницы было не довлеющим.Мальчик должен отстаивать себя и своё.И словами и кулаками(если придётся),а не быть в стаде ведомых баранов.Я не в восторге от своих cовковых школьных лет в этом смысле ,нас воспитывали подавляя волю.В школе царил бабизм.(Отец мой рано помер.Помогли мне самоутвердиться родной спорт-клуб и улица.)
Новые люди должны заявлять свою волю.Воля мальчика должна быть превыше воли женщины.Именно так и воспитывают чеченцев.И это во многом правильно.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!

Последний раз редактировалось Alland: 26.12.2010 в 15:05.
старый 26.12.2010, 15:07   #5
Junior Member
 
аватар для WIKING080
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Atlantis
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Тоже зря.
Некоторые вакцины вполне безопасны, т.к. сделаны на основе убитых вирусов и микроорганизмов.
A невакцинированный может просто остаться калекой на всю жизнь от полимиелита или энцефалита.
А вот повальная вакцинация от гриппа, дифтерита (помню, что пытались заставить делать каждый год новой вакциной) и пр. как-то сомнительны.
Прививки должны быть плановыми, и делаться в основном в детстве, если нет противопоказаний (аллергия). И только здоровым, даже насморк уже является запретом. Но кто на это смотрит в детсаду или школе? Им бы побыстрее для отчета.
Возможно на определенной стадии в связи с некоторыми заболеваниями и необходимы Некоторые прививки, источник которых (это сам препорат) НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ, и ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ на благонадежность..)) НО, с учетом разоблачения этих американских вакцинаторов в Мексике где они фактически попались (где по некоторым данным уже пострадали люди..) я бы НЕ рискнул делать прививку (ки) детям, слишком уж велик Риск, таковы РЕАЛИ этого мира.

И конечно же, это НЕ есть излишняя Драматизация ситуации, но лишь Более чем Печальная Реальность я бы даже сказал ШОКИРУЮЩАЯ.., конечно же для тех, кто способен объективно оценивать происходящее, принимая во ВНИМАНИЕ только Факты, Факты, и ещё раз Факты, это в Результате и позволяет исключить всякого рода предубеждение, панику, и прочий не нужный НЕгатив..

Словом необходима предельная осторожность НЕ только касаемо прививок, (НЕ на последнем месте стоит проблема ГМО..) тем более, когда речь идет о Здоровье Детей, так как Дети одна из Величайших Ценностей в этом мире..

http://www.youtube.com/watch?v=UsoD6fW0no0...feature=related
старый 26.12.2010, 15:09   #6
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

какое мировое правительство? я лично знаю случаи,когда здоровым детям-грудничкам ставили диагноз недоразвитая почка и направляли на операцию.я лично знаю случаи,когда женщинам провоцировали выкидыши либо напровляли на аборты на поздних сроках.для чего? плод полоть на стволовые клетки... в к-чр за это ,а так же за просто калечинье матерей и детей врачей регулярно отстреливают,ломают головы прямо в кабинетах...у нас токого(во всяком случае в таких масштабах) нет... описаные выше случаи происходили в роддомах и больницах железноводска,массово в минеральних водах,пятигорске и есентуках.это тупое зарабатывание бабла...
__________________
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
Ахтунг!я пришел с миром!
старый 26.12.2010, 15:13   #7
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

У моей прабабки родилось 17 детей.Выжило семеро.И живы-здоровы почти все.
На Йоль бабушке отметили 93 года-она ходит,видит,здраво соображает.Её старшая сестра померла в 99 лет.И то,потому что ослепла и это её подкосило.

Естественный отбор называется.Но к этому уже возврата,видимо не будет.

Цитата:
waha посмотреть сообщение
это тупое зарабатывание бабла...
Да

Цитата:
waha посмотреть сообщение
какое мировое правительство?
Там тоже зарабатывают бaбло,только с бОльшими нулями.Всё масштабнее.
Зачистка территорий без военных действий.Дешевле,эффективнее.
старый 26.12.2010, 22:04   #8
Junior Member
 
аватар для WIKING080
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Atlantis
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
Exclamation ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
...а не быть в стаде ведомых баранов..

Правда о США ( Почему идет отупение Америки )

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=KpNj29WP2BU"]YouTube - Правда о США ( Почему идет отупение Америки )[/ame]

Цитата:
waha посмотреть сообщение
какое мировое правительство?
Примерно вот такое вот..

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&feature=related"]YouTube - Сенсация!Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства[/ame]


-----------------------------------
Д-р Дональд Миллер-мл. (США)
Ртуть, не идущая из головы
Источник


-----------------------------------

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
..Я никогда не вакцинировался и строго запретил это делать в своей семье.
MУДРОЕ Решение..



[ame="http://www.youtube.com/watch?v=IADGe-UyDZc"]YouTube - Правда о прививках 11-11[/ame]

Последний раз редактировалось WIKING080: 26.12.2010 в 22:03.
старый 31.12.2010, 10:05   #9
Member
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Сибире-матушке
Сообщений: 945
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

В 1976 году в дни массовых забастовок врачей смертность в колумбийской столице Боготе упала на 35% , а в Лос-Анжелесе на 18% . В Израиле в 1973 году во время забастовки смертность сократилась наполовину.
старый 31.12.2010, 10:47   #10
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

никогда не делал прививок от грипов, простуд и т.д. от оспы только в детстве сделали.
прививка насколько я понемаю, когда вирус пропускают в организм в малых количествах. надо быть полным далб*ёбам чтобы пустить болезнь за первый уровень защиты организма.
это нападобие как: а давайте пустим в страну одну дивизию китайской армии чтобы понять как лучше с ними воевать, чем не прививка.
__________________
монгольские учёные сделали открытие: земля не круглая, а грязная и на зубах скрепит.
_______________________________________________________
Я Русский
старый 01.01.2011, 12:35   #11
Member
 
аватар для mlada
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Омь
Сообщений: 108
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Классический случай из собственной жизни:врач убеждает сделать прививку."Да вы не медики,вы не понимаете!Это необходимо,это всем надо,без прививки никуда cейчас,это...".И далее пламенная речь о пользе.Мой вопрос только один-расскажите,как делается эта прививка.Пошагово.Со всеми компанентами.Ответ-"Не знаю...".
старый 02.01.2011, 18:26   #12
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
mlada посмотреть сообщение
Классический случай из собственной жизни
Классический пример из моей жизни\перебито колено\инвалид\врач предлагает операцию \которая стоит очень дорого но очень дорого\сейчас уже бегаю\благодоря кровавым мозолям под мышками и вере в себя\....кормить проходимцев не собираюсь

Цитата:
WIKING080 посмотреть сообщение
Правда о США
КЛИП ДОСТАТОЧНО УБЕЖДАЮЩИЙ\НО ЕСТЬ ОДНО НО\ЕСЛИ ТЫ НЕ В ПУЗЫРЕ \А НАБЛЮДАЕШ НА НЕГО СО СТОРОНЫ \ЭТОТ ЯЩИК МОЖЕТ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ\РАЗМЫШЛЯТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ А НЕ ВЕРИТЬ ТОМУ ЧТО ТЕБЕ ПРЕПОДНОСЯТ\ТАК ЧТО ЯЩИК ИНОГДА ПОЛЕЗЕН

Цитата:
Aleksander1 посмотреть сообщение
столице Боготе упала на 35% , а в Лос-Анжелесе на 18% . В Израиле в 1973 году во время забастовки смертность сократилась наполовину.
Какие врачи \моя мать обладая страховкой \лежа в больнице не заплатила медсестре за вынесенную утку\после чего в капельнице появилось нечто\\что ее не угробило\я думаю когда золотой телец играет в оркестре главную скрипку клятве Гипократа сдесь делать нечего
старый 02.01.2011, 23:55   #13
Junior Member
 
аватар для WIKING080
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Atlantis
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
Flag Swe ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Классический пример из моей жизни\перебито колено\инвалид\врач предлагает операцию \которая стоит очень дорого но очень дорого\сейчас уже бегаю\благодоря кровавым мозолям под мышками и вере в себя\....кормить проходимцев не собираюсь
Ваш случай можно сказать ярчайший пример того, что человек при желании, приложив некоторые усилия, где во главе угла стоит СИЛА ВОЛИ, может самостоятельно справиться c подобного рода проблемой, используя при этом ЗНАНИЯ (тем более в 21-ом веке..) в синтезе конечно же с ДУХОМ...

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
КЛИП ДОСТАТОЧНО УБЕЖДАЮЩИЙ..
Более чем..

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
..\НО ЕСТЬ ОДНО НО\ЕСЛИ ТЫ НЕ В ПУЗЫРЕ \А НАБЛЮДАЕШ НА НЕГО СО СТОРОНЫ
..для того что бы НЕ быть как Вы изволили выразиться В ПУЗЫРЕ,, для этого необходимо Мыслить Глобально (дабы не заниматься самообманом), Трезво оценивая ситуацию, НЕ давая волю собственным эмоциям и не быть их рабом, проверяя и перепроверяя информацию, используя Факты и только Факты, взгляд на вещи что называется из вне, где конечно же НЕТ, и НЕ может быть места (по определению) "окраски" личной мотивации, всякого рода предубеждения, и прочего негатива, в Результате лишь влияющего (и довольно существенно..) на ОБЪЕКТИВНУЮ Оценку человека.., данная система является более чем Результативной, т.к., проверена Веками..
Почему она применима в наши дни? ..да потому что люди, точнее подновляющее их большинство НЕ меняется, души-то, всё те же что и 100, 350, 500 лет назад, и более..
..А уж наше то технократическое.., время, и вовсе, "пленило" сотни миллионов, а то и миллиардов душ, влияя на ВЫБОР человека, что по некоторым наблюдениям уже внесло, и будет вносить существенные коррективы в Полноценное Эволюционное Развитие человечества..

На мой взгляд информации в мире БОЛЕЕ чем достаточно для работы над собой, над теми недостатками которые Способствуют развитию в человеке Невежества, Грубости, Подлости, и прочего негатива, что лишь отдоляет человека от пути к Высокому,, от Самосовершенствования к СОВЕРШЕНСТВУ..

ВЫБОР - дело Тонкое...

--------------------------

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
..\ЭТОТ ЯЩИК МОЖЕТ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ\РАЗМЫШЛЯТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ А НЕ ВЕРИТЬ ТОМУ ЧТО ТЕБЕ ПРЕПОДНОСЯТ\ТАК ЧТО ЯЩИК ИНОГДА ПОЛЕЗЕН
...конечно же Полезен, равно как и интернет.., НО.., в данном случае (да и в жизни в целом...) Очень ВАЖНУЮ Роль играет именно - Система Ценностей человека.., это длиннющая тема...)), на этот счет есть весьма интересная книжка Фредерика Бегбедера "99 Франков"
Если есть интерес вот Ccылка:
http://lib.ru/INPROZ/BEGBEDER/99frankow.txt

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Какие врачи \моя мать обладая страховкой \лежа в больнице не заплатила медсестре за вынесенную утку\после чего в капельнице появилось нечто\\что ее не угробило\я думаю когда золотой телец играет в оркестре главную скрипку клятве Гипократа сдесь делать нечего
..да, история конечно более чем НЕ приятная..
Cудя по всему, наверное для многих врачей такое понятие как Клятва Гипократа вызывает лишь не поддельный смех...

Но вместе с тем, существует к сожалению в подновляющем меньшинстве врачи которые принципиально придерживаются так называемой Клятвы Гипократа, но ещё раз повторюсь их Очень мало, можно сказать единицы, люди Очень Высокого Морального Уровня..

---------------------------------------------------

Gott Nytt År alla !

VISDOM, HARMONI, GLÄDJE, HÄLSA, Ömsesidig förståelse, och LYCKA TILL i det nya året till er alla !!!

Последний раз редактировалось WIKING080: 03.01.2011 в 00:52.
старый 04.01.2011, 00:51   #14
Member
 
аватар для mlada
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Омь
Сообщений: 108
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Заявления об отказе о прививках так же могут быть восприняты в штыки-я пыталась избавиться от излишней "заботы" с помощью тех же расписок,и при консультации с адвокатами,но при слове "конституция" лица медиков как-то странно вытягиваются и еще раз перечитать эту самую конституцию они не бегут.А отсылают за очередной справкой.Или на ренген.Или на манту.А еще чаще-в прививочный кабинет.Самый эффективный способ-требовать встречную справку.Т.е. дайте мне справку,что я(мой ребенок) не имеем права посещать данное заведение из-за отсутствия прививок.И вашу роспись там,должность(пока она есть).Всё!Проверено!
старый 04.01.2011, 23:35   #15
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
WIKING080 посмотреть сообщение
есть весьма интересная книжка Фредерика Бегбедера "99 Франков"
WIKING080, ну и что?..
старый 05.01.2011, 01:43   #16
Junior Member
 
аватар для WIKING080
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Atlantis
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
Arrow ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
WIKING080, ну и что?..
..de gustibus non est disputandum.

Ad notam, ex nihilo nihil fit exceptis excipiendis in rerum natura,, de actu et visu..

P.S. A priori, ene facit, qui ex aliorum erroribus sibi exemplum sumit docendo discimus,, est rerum omnium magister usus...
старый 05.01.2011, 01:52   #17
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
WIKING080 посмотреть сообщение
Если вы все-таки попали в роддом, а не стали рожать дома в воду как это делали наши предки, то:
Интересно, а кем это были Ваши предки?
Рыбами?
Китами?
Или ихтиандрами?
старый 05.01.2011, 02:26   #18
Junior Member
 
аватар для WIKING080
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Atlantis
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
Arrow ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Интересно, а кем это были Ваши предки?
Рыбами?
Китами?
Или ихтиандрами?
Aтлантами..

Такой ответ устроит, нет ?
старый 05.01.2011, 09:42   #19
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
WIKING080 посмотреть сообщение
Такой ответ устроит, нет ?
Почему нет?
Вполне устроит.
А сведения передавались из поколения в поколение?
Ну так скажите наконец, где эта самая Атлантида была.
А то народ мучается загадками.
Даже тема здесь такая была.
старый 05.01.2011, 09:55   #20
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
WIKING080 посмотреть сообщение
..de gustibus non est disputandum. Ad notam, ex nihilo nihil fit exceptis excipiendis in rerum natura,, de actu et visu.. P.S. A priori, ene facit, qui ex aliorum erroribus sibi exemplum sumit docendo discimus,, est rerum omnium magister usus...
Конешна извиняюсь, WIKING080, ета Вы по-атлантитски?..

Хочешь донести до прочих свою мысль - изъясняйся проще и доходчивее.
О предложенном тексте - слишком, слишком длинно - благие намерения,
если и были, "ушли в свисток".
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:43


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.