Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Основные шведские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Швецию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.01.2011, 12:56   #1
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Работа в Швеции в сфере туризма

Привет, ребята. У меня есть вопрос к русским и нерусским "шведам", или просто умудренным опытом людям. Могу ли я найти работу в Швеции, например, в отеле (хотелось бы, конечно, на ресепшен, но горничной или кухонной рабочей поработать тоже не откажусь), если:
1) У меня есть временный ВНЖ в Европе (может, с ним вообще нельзя в других странах работать - подскажите, если что, а то, может, я тут раскатала губу).
2) Работа мне нужна исключительно для опыта, так что я согласна на любую зарплату, главное, чтоб хватило на еду и хоть какое-нибудь жилье, если отель не предоставляет.
3) Длительность работы тоже не имеет значения. Конечно, хотелось бы поработать подольше, но сезонная работа меня вполне бы устроила.
4) У меня нет специального образования или опыта работы в сфере туризма
5) Языками владею - говорю по-английски, по-шведски (уровень В2), неплохо изъясняюсь на польском и финском (В1).

Прошу адекватных людей оценить мои шансы. Ответы в стиле "да я тут 5 лет с тремя образованиями не могу ничего найти, а ты тут с такими наивными вопросами! Сиди и не рыпайся!!!" можете не писать. Крики души меня не интересуют.
__________________
Крепкого вам здоровья, мужики!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Работа в Швеции в сфере туризма
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Работа в Норвегии в сфере строительства Reporter' Новости 7 10.04.2015 22:07


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:20


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.