Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Сверхъестественное
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 10.03.2011, 00:22   #1
Junior Member
 
Регистрация: 03.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

По книге Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. «2012: Конец света – оптимистические предсказания».
Цитата:
Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л.

Инопланетяне работают на Земле
ДЛЯ ЧЕГО «ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ» НЫРЯЮТ В ЗЕМЛЮ?
Вопрос: Летательные аппараты инопланетян в настоящее время очень часто свободно погружаются в материки, словно ныряют в воду. Вы говорили, что частично они занимаются тектоническими подвижками земли. Другие утверждают, что они таким образом прячутся от людей. Третьи утверждают, что они подпитываются от энергетических кристаллов, находящихся под землей. Что еще можно добавить к этим предположениям?
Ответ: Инопланетяне разного Уровня выполняют сейчас самую разнообразную работу на Земле, но вся она связана с перестройкой планеты в физическом плане и тонком. Будут перестраиваться континенты, а значит, начнутся их подвижки, станут меняться тонкие оболочки планеты. И все это будет осуществляться руками инопланетян разных Уровней развития и разных материй. Поэтому их так много прилетает сейчас. Перестройка уже полным ходом идет.
Но не всегда инопланетяне ныряют в землю, чтобы укрыться от людей или осуществить какую-то работу внутри материка.
В определенных местах планеты имеются переходы в другое измерение. Поэтому многие летательные аппараты инопланетян хотя и ныряют в глубины материи нашей планеты, но не остаются там, а переходят сразу же в другое измерение и летят в свой мир. Им так удобно.

Последний раз редактировалось Nik: 17.03.2011 в 00:22.
старый 10.03.2011, 07:21   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Кому-то определённо выгоден(экономически в первую очередь) околоконцасветный психоз.

А я помню,как в 1999-2000 некоторые люди понабрали кредитов,чтобы не отдавать(всё равно типа конец света).Но отдавать таки пришлось.

Личные наблюдения:у рождающихся в последнее время детей, очень осмысленный взгляд,они просто тянуться к экрану телевизора,монитору,сотовому телефону,ко всем этим техническим достижениям,рано начинают говорить
старый 10.03.2011, 07:45   #3
banned
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Garðarshólmi
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Не верю я ни в «какой конец света». Много их обещали, а они никак не начинаются (наверно вмешательство свыше ). Ощущение, специально раздуваемой истерии. Возможен конец света, через 3 – 4 млрд. лет, а пока считаю, эти слухи «пустыми разговорами».
______________________________________

Однако резиновую лодку в гараже держу накаченной, вдруг там, какое наводнение случится…
старый 16.03.2011, 18:14   #4
banned
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Garðarshólmi
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Неудачно я пошутил, как раз перед цунами в Японии. Если б там жил, боюсь и лодка не помогла.
старый 16.03.2011, 20:36   #5
Member
 
аватар для mlada
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Омь
Сообщений: 108
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Зато вы удачно живёте не в Японии и цунами не наблюдаете
старый 16.03.2011, 22:47   #6
banned
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Garðarshólmi
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Цитата:
mlada посмотреть сообщение
Зато вы удачно живёте не в Японии и цунами не наблюдаете
Родственники говорят - Алтай - иногда удивляет...
старый 16.03.2011, 23:25   #7
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 648
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Личные наблюдения:у рождающихся в последнее время детей, очень осмысленный взгляд,они просто тянуться к экрану телевизора,монитору,сотовому телефону,ко всем этим техническим достижениям,рано начинают говорить
Да, они начинают говорить не нормальном русском языке, а на костноязычном + каждое 4-5 слово американизм . Слушая их речь, с трудом понимаешь смысл сказанного.
Это страшно, когда дети не могут подобрать слов что бы рассказать друг другу о самых простых вещах, да ещё беспрерывно спрашивая собеседника понял ли он смысл сказанного.
Да же то что лучшим фильмом за последние 10 лет назван "Гарри Поттер", я думаю говорит о многом.
__________________
"Один день проведённый в путешествии заменяет 10 лет проведённых дома" (С).
старый 17.03.2011, 00:07   #8
banned
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Garðarshólmi
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Да, они начинают говорить не нормальном русском языке, а на костноязычном + каждое 4-5 слово американизм . Слушая их речь, с трудом понимаешь смысл сказанного.
Это страшно, когда дети не могут подобрать слов что бы рассказать друг другу о самых простых вещах, да ещё беспрерывно спрашивая собеседника понял ли он смысл сказанного.
Да же то что лучшим фильмом за последние 10 лет назван "Гарри Поттер", я думаю говорит о многом.
А если родной язык немецкий, чешский, польский, английский...
________________________________________________

Какое отношение имеет ваше сообщение к обсуждаемой теме. Вы проживаете в Норвегии и насколько я понял, вам есть с кем общаться.

Не обижайтесь на грубость слов, но Сибиряк - это человек, который живет в Сибири, а не на Дальнем Востоке.
старый 17.03.2011, 02:18   #9
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 648
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Garðar !
Прошу простить меня, но мне показалось
что Вы, Garðar, не хорошо поняли моего противоречия Alland
прочитайте пожалуйста сообщение № 7, в этой теме ещё раз.
И я думаю, всё встанет на свои места.

Цитата:
Garðar посмотреть сообщение
Вы проживаете в Норвегии и насколько я понял, вам есть с кем общаться.
Не с кем мне общаться Garðar, кроме сына, да 2-3 русскоговорящих ребят. Разве что здесь на Вальхале пару слов ( не всегда подходящих) вставлю.
старый 17.03.2011, 02:40   #10
banned
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Garðarshólmi
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Garðar !
Прошу простить меня, но мне показалось
что Вы, Garðar, не хорошо поняли моего противоречия Alland
прочитайте пожалуйста сообщение № 7, в этой теме ещё раз.
И я думаю, всё встанет на свои места.


Не с кем мне общаться Garðar, кроме сына, да 2-3 русскоговорящих ребят. Разве что здесь на Вальхале пару слов ( не всегда подходящих) вставлю.
Конец света - оптимистичные предсказания: Все будет хорошо.
________________________________________________________

Леонид! Ваш сын - мой ровесник. Не знаю, почему Вы думаете, что нас, ничего кроме "ГП" не интересует, но я ваш земляк и поверьте мне, имею друзей из Минессоты, Лейпцига, Берлина, могу продолжить... У нас не возникает языкового барьера (я и на русском пишу с ошибками). Не обязательно, что мы обсуждаем фарманиферы или трилобиты. Ребята разумные и нам интересно общаться на разные темы.

_______________

LEON3 - Наш привет.
старый 26.08.2011, 19:21   #11
Junior Member
 
аватар для Северная
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Позволю себе так же высказать мнение.

Опираясь на явно существующие факты (такие как славно известный календарь Майя, да и староверческий календарь славян, так же, заканчивается на пометке 2012), можно действительно подумать, что уже в следующем году нас ожидает Конец света.

Но а что если взглянуть на всё это с другой стороны, попытаясь хотя бы немного расширить свое сознание и не воспринимать всё так буквально. В таком случае всё приобретает более-менее понятную и адекватную форму. Если быть подробной – то окончание всего лишь одного из периодов, в которых перебывала наша планета. Тот, в котором сейчас находимся мы, не даром славяне называли Свароговой Ночью, ибо иначе то,что в наше время происходит ну ни как по-другому не назовешь, как сплошными потемками. Но..самое тёмное время суток, только перед рассветом, и, думаю, он близок.

Добавлю, что это лишь моё мнение и я не пытаюсь кого-то здесь переубедить.
__________________
Из тёмных комнат, тесных склепов для живых, из плена серых толп и масс белковых тел, воспрянут те, кто крылья сохранил. Свершится их… их Воскрешенье…
старый 26.08.2011, 21:31   #12
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Северная посмотреть сообщение
Но а что если взглянуть на всё это с другой стороны
Правильно.
Советую даже не глядеть, а проходить мимо всей этой Великой Мусорной кучи: конец света, гадалки-шаманки, НЛО и КВН, прорицательницы Ванги-Нострадамусы и снежные человеки.
Фактов нет, никто ничего не видел и не знает. Живите спокойно и не забивайте голову дурными мыслями.
старый 27.08.2011, 11:04   #13
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Правильно.
Советую даже не глядеть, а проходить мимо всей этой Великой Мусорной кучи: конец света, гадалки-шаманки, НЛО и КВН, прорицательницы Ванги-Нострадамусы и снежные человеки.
Фактов нет, никто ничего не видел и не знает. Живите спокойно и не забивайте голову дурными мыслями.
Не надо мыслить вот так одноклеточно.Если обыватель не замечает чего-либо далее собственного носа,то это ещё не значит что этого нет и быть не может.
Всегда были люди,которые видят дальше и знают больше толпы(впрочем шарлатанов разумеется немало)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Род Цезарей пресекся с Нероном. На это еще задолго указывали многие знаменья, особенно же наглядно следующие два. Когда-то Ливия, тотчас после брака с Августом, ехала в свою усадьбу в Вейях, как вдруг над нею появился орел, держа в когтях белую курицу с лавровой веточкой в клюве, и как похитил, так и опустил ее Ливии на колени. Курицу она решила выкормить, а веточку посадить, и цыплят развелось столько, что до сих пор эта вилла прозывается «Куриной», а лавровая роща разрослась так, что цезари для триумфов брали оттуда лавры, а после триумфов всякий раз сажали новые на том же месте; и замечено было, что при кончине каждого засыхало и посаженное им дерево. И вот, на последнем году жизни Нерона и роща вся засохла на корню, и все куры, какие там были, погибли. И тотчас затем ударила молния в храм Цезарей, и со всех статуй сразу упали головы, а у статуи Августа даже скипетр выбило из рук". (Светоний. Жизнь двенадцати цезарей)

http://www.erlib.com/Гай_Транквилл/Ж...зарей/17/
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 27.08.2011, 12:53   #14
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
то это ещё не значит что этого нет и быть не может
Быть то может, но человеку это не подвластно и не дано увидеть.
Тем более темы такие избитые и глупые, что слов нет. Сплошное шарлатанство, особенно в части всевозможных гадалок и прорицательниц. Я уж не говорю про Конец света, НЛО и снежных человеков.
Я верю, что есть силы невидимые и непознанные. Но на то они и невидимые, чтобы человек не вмешивался в их дела.
Да и какая разница когда будет этот Конец? Раз так запланировано Высшими силами, то так тому и быть. Незачем ажиотаж создавать и выдумывать глупости разные про зашифровки-расшифровки.
Больше всего убивает осведомлённость разных авторов о делах и намерениях неких "инопланетян". Либо они обкурились, либо нагло врут.
старый 27.08.2011, 15:05   #15
Junior Member
 
аватар для LionM
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А почему бы не быть концу света. Конец есть у всех...даже у забора.

и все куры, какие там были, погибли. И со всех статуй сразу упали головы, а у статуи Августа даже скипетр выбило из рук". (Светоний. Жизнь двенадцати цезарей)

---------------------------------------------------
Мощно сочинил!!!
старый 27.08.2011, 21:48   #16
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Считаю, что вполне возможен конец не всего света, а отдельной его части. Тем более одной отдельно взятой страны. Ирак, Ливия, Сирия, считайте, уже испытали этот самый "конец света". На очереди многие другие страны, скажем, Иран, Беларусь, Россияния, Северная Корея, Китай...
старый 27.08.2011, 23:26   #17
banned
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 44
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Держу с любым пари, на виртуальную бочку черного эля, что никакого «Конца света» в 2012 году не ожидается. Всякие мелкие наводнения и «Факусимы» не считаются.
Проигравший высылает фотографию бочки, в начале января 2013 г.
старый 29.08.2011, 17:22   #18
Junior Member
 
аватар для Северная
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот читаю,и понимаю... Что всё же,большинство людей вообще в мире воспринимает конец света буквально..И даже не слышат друг друга...
Расширить сознание.
Взглянуть с другой стороны.
Слова в пустую....
старый 29.08.2011, 18:50   #19
banned
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 44
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Северная посмотреть сообщение
Вот читаю,и понимаю... Что всё же,большинство людей вообще в мире воспринимает конец света буквально..И даже не слышат друг друга...
Расширить сознание.
Взглянуть с другой стороны.
Слова в пустую....
С какой стороны не взглянуть... Жду конца света
старый 31.08.2011, 21:05   #20
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Северная посмотреть сообщение
большинство людей вообще в мире воспринимает конец света буквально.
Всякий конец это уже начало\Одним словом \КОРОЛЬ УМЕР-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
2012, нибиру, НЛО, нострадамус, сдвиг полюсов


Похожие темы для: 2012: Конец света - оптимистичные предсказания
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Нибиру. 2012. Темная планета возвращается Svrgh Философия 483 28.01.2016 19:12
Апокалипсис 2012 года Ник. 888 Философия 41 02.01.2011 19:51
Конец света близок!!! Xan Наука 53 13.06.2006 20:13
Moscow 2012 Cavedweller Избушка 1 06.07.2005 13:59


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:51


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.