Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 04.04.2011, 23:33   #1
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Flag Nor сколько нужно ждать визу для воссоединение семьи

мой муж в Норвегии уже 3 года и 6 месяца мы женились 2 года назад, мы подавали на гостивую визу и через пол года мне отказали. Уже 5 месяца назад мы подали документы на воссоединение семьи и не знаю сколько времени ещё ждать и какой ответ будит.Мы оба граждани Молдовы но у него есть вид на жительство.Его доход превышает 284 000 крон.Скажите сколько нужна ждать ответа и есть у меня шансы?
старый 06.04.2011, 11:01   #2
Member
 
аватар для Foksy3
 
Регистрация: 02.2010
Проживание: Hamar
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
оля86 посмотреть сообщение
мой муж в Норвегии уже 3 года и 6 месяца мы женились 2 года назад, мы подавали на гостивую визу и через пол года мне отказали. Уже 5 месяца назад мы подали документы на воссоединение семьи и не знаю сколько времени ещё ждать и какой ответ будит.Мы оба граждани Молдовы но у него есть вид на жительство.Его доход превышает 284 000 крон.Скажите сколько нужна ждать ответа и есть у меня шансы?
У всей разные ситуации,максимум 11 месяцев сейчас.Я н-р ждала 3 недели,но у меня муж норвежец.Желаю вас скорейшего положительного ответа.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.