Valhalla  
вернуться   Valhalla > Датский клуб > Основные датские форумы > Дания
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 24.04.2011, 20:26   #1
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
Flag Dan Ищу работу

Здравствуйте Все , меня° зовут о сергей, мне 24 года я учусь °на 4 курсе, Харьковского Национально Технического Университета с.х им. Петра Василенка.° Есть опыт с.х. работ в Дании, на животноводческой ферме(коровы), °где я проходил 18 месячную практику. Английским языком владею на базовом розговорном уровне, наличие загран паспорта, также есть водителские права категории° АВС и удостоверения тракториста кат АВСDЕ, водительский стаж 6 лет. На ферме° я кормил, доил коров, ухаживал за лошадьми , а также водил трактора с прицепом и погрузчики фронтальные ( болие 8 единиц техники), есть рекомендационное письмо.Имею огромнейшее жилание поехать на производственную практику в Данию ещё рас но не каждый фермер даст рабочую визу(по понятным причинам). Особо интересует практика на животноводческой ферме(коровы по возможности), но можно и другие варианты, есть ребята которые давно живут в Дании и могут помочь найти фермера который даст визу и сделает вызов ЕССТЕСТВЕННО ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Тел 8097 770°7706 °почта° [email protected] Был бы очень благодаренн
старый 25.04.2011, 17:10   #2
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию

Цитата:
sergey321 посмотреть сообщение
Здравствуйте Все , меня° зовут о сергей,
Сергей, я Вам написал в личные сообщения.
старый 05.04.2022, 18:25   #3
Junior Member
 
Регистрация: 04.2022
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Доброе время суток, ищу работу в Рейкьявике по уборке квартир, буду вам признательна если поможете найти .
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:51


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.