Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Основные шведские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Швецию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 17.06.2011, 11:01   #1
Junior Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Возможно ли получить визу?

Читал информацию о получении визы в швецию, везде говорится о том что нужно предоставить справку о доходах за последние пол года, но как быть если я ЧП и работая на общей системе налогообложения (с преостановленной деятельностью) не подавал отчеты о доходах, то есть фактически у меня небыло прибыли за последние пол года. Скажите возможно ли получить визу если я официально не получал прибыль последние пол года? Интересует краткосрочная виза на 90 дней для посещения германии и швеции. Спасибо
старый 17.06.2011, 16:59   #2
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию

Цитата:
directviva посмотреть сообщение
Скажите возможно ли получить визу если я официально не получал прибыль
На счёт полгода не могу сказать.
Но мы с сыном ехали по 5-ти дневной визе, нам её дали не законно. Мы сделали подарок директору тур.бюро, и он за нас всё сделал сам. То есть он нам сделал справки о том что мы работаем и получаем большую зарплату. Но всё это в маленьком городе произошло, где тур.бюро чуть-ли не в драку туристов делят. В большом городе провернуть это намного сложнее.
__________________
"Один день проведённый в путешествии заменяет 10 лет проведённых дома" (С).
старый 19.06.2011, 19:32   #3
Junior Member
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

вы должны показать достаточность финансовых средств на вашем счету для покрытия поездки на весь срок вашего пребывания,иначе визу вам не дадут.если вы предприниматель,делаете справку,что вы руководитель ЧП,прилагаете свидетельство регистрации и все,никаких отчетов о доходах ЧП не нужно показывать,просто показываете свой счет и фин.средства на нем и тем больше,тем лучше,тогда визу дают без проблем.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Возможно ли получить визу?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
В Калининграде уже можно получить визу в Швецию Newsmaker Новости 0 13.03.2006 17:00


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:23


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.