Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.06.2011, 16:42   #1
Junior Member
 
аватар для Пациент
 
Регистрация: 03.2011
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
Flag Rus Вячеслав Дацик написал заявление о вступлении в «Единую Россию»

Вячеслав Дацик написал заявление о вступлении в «Единую Россию»



Председателю Партии РФ
«Единая Россия» Путину В.В.
от обвиняемого по ст. 162 ч.2
ст. 167 ч.1 и ст. 322 ч.1
Дацик В.В. находящегося
под арестом в ФБУ ИЗ-47/1
ГУФСИН РФ по СПБ и Лен. обл.
Заявление

Прошу принять меня в партию «Единая Россия», поскольку я разделяю некоторые принципы партии и ее символик.
Мне нравится использованием РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова. а главное на Гербе партии изображено зеркальное отражение Медведя, который являлся символом одной из дивизий Ваффен SS.
Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних Русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить Русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала «Георгия Победоносца», который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с Вами готов их истребить в Организованной группе лиц, т.е., в составе «Единой России» исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии.
Дацик В.В.
05.06.2011
Заявление Вячеслава Дацика о вступлении в партию «Единая Россия» на белорусском языке (Рыжий Тарзан не признает себя гражданином РФ и требует от администрации Крестов и следователя переводить все документы на беларусский, т.к он желает принять беларусское гражданство):



От себя: Это самый потрясающий тролль из всех что я видел. Я думал что даже его юмору и жизни по возращению в Россиию настанет конец. А нет, продолжает доставлять нам кучу новых лулзов и делать нашу жизнь чуточку светлее)
__________________
Каждому своё
старый 26.06.2011, 15:05   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Пациент посмотреть сообщение
Это самый потрясающий тролль из всех что я видел. Я думал что даже его юмору и жизни по возращению в Россиию настанет конец. А нет, продолжает доставлять нам кучу новых лулзов и делать нашу жизнь чуточку светлее)
Дацик умён на самом деле(или умны те, кто ему это надиктовал),в этом письме вкратце и по сути сказано всё про "Единую Россию" и россиянских правителей,и про то куда всё здесь катится.Стёб конечно,но стёб грамотный.

Последний раз редактировалось Alland: 26.06.2011 в 16:25.
старый 28.06.2011, 21:05   #3
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Проживание: к сожалению не там где хотелось бы
Сообщений: 55
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Парадокс! Очевидное и вероятное, но он прав чёрт возьми.
старый 12.07.2011, 15:00   #4
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Как говорил Чезаре Ломброзо иногда сумасшедшие видят расклады, которые не доступны нормальным людям. Дацик один из них! Молодец!
старый 12.07.2011, 16:37   #5
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Разумеется он прав, кто бы в этом сомневался! К сожалению, в современной России психически ненормальные люди сидят не в сумасшедших домах, а в Кремле и в прочих властных структурах.
старый 12.07.2011, 16:58   #6
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Конечно надо принять! Причем, без очереди. Человек многократно зарекомендовал себя как "хороший, годный" кандидат в ряды Партии. И в письме все написано, как надо (с ошибками, правда, подучить бы русский язык , но уж ладно - кому он нужен).
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Вячеслав Дацик написал заявление о вступлении в «Единую Россию»
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
О поиске единомышленников и вступлении в Круг Иггельд Новости Круга Языческой традиции 10 16.02.2014 20:18
Заявление Круга Языческой Традиции о Гимне России Иггельд Язычество 62 03.01.2006 10:05
Вячеслав Иваньков - преступник или герой? Славик Всемирная история, политика 1 02.01.2006 22:52
Заявление министра иностранных дел Швеции Cavedweller Новости 0 04.03.2005 04:54


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:51


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.