Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

результат опроса: Аборт - это:
Нормальная процедура в рамках планирования семьи.Каждая женщина должна иметь право на аборт 9 27,27%
Узаконенное убийство и инструмент в руках власти. Необходимо запретить аборты законодательно 15 45,45%
Мне все-равно 3 9,09%
Аборты существенно ни на что не влияют 6 18,18%
проголосовавших: 33. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 25.06.2011, 19:16   #1
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Аборт (голосование)

Как вы относитесь к абортам?
старый 25.06.2011, 19:38   #2
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Думаю, нужно разрешить аборты по мед. причинам. И, может быть, в случае изнасилования - жаль ребенка, конечно, он не виноват, что был зачат таким образом, но часто таких детей ничего хорошего в жизни не ждет - либо от них отказываются, либо матери воспитывают их, но без всякой любви. У нас был случай, когда батюшка отговорил женщину, забеременевшую от насильника, делать аборт. Вроде она смирилась, родила, не оставила в роддоме, но...ребенок, видимо, родился очень похожим на отца, это не давало ей покоя - она злилась за каждый его крик и каприз, и в итоге однажды швырнула его со всей силы об стену. Ребенок скончался, женщина в тюрьме.
__________________
Крепкого вам здоровья, мужики!
старый 25.06.2011, 19:41   #3
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Desideria, тогда голосуйте за первый пункт, что вас останавливает? Вы с ним не согласны?
старый 25.06.2011, 19:44   #4
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я проголосовала за второй - мне бы хотелось, чтобы в России запретили аборты по желанию - пусть оставят только тогда, когда на это имеются очень серьезные причины, а не "забеременела, а он гад, не женится, сделайте мне аборт"
старый 25.06.2011, 19:47   #5
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Благодарю вас
старый 25.06.2011, 20:37   #6
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Если запретить аборты, то количество суицидов удвоится. Женщины, загнанные в угол, будут уродовать себя сами или пользоваться услугами живодеров.
Идеализм не выдерживает никакой критики, когда дело касается живых людей. Я думаю, запрещение абортов, вызовет желание подвергнуться добровольной стерилизации, среди тех, кто хотел бы иметь детей, но не в состоянии обеспечить им нормальное содержание в ближайшем будущем.
Короче - хочется, как лучше, а будет, как всегда.
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 25.06.2011, 20:46   #7
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Я думаю, запрещение абортов, вызовет желание подвергнуться добровольной стерилизации, среди тех, кто хотел бы иметь детей, но не в состоянии обеспечить им нормальное содержание в ближайшем будущем.
К сожалению,именно такие и рожают.
старый 25.06.2011, 20:54   #8
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Идеализм не выдерживает никакой критики, когда дело касается живых людей.
Тут есть одно, но все определяющее НО: жить-то люди могут по-разному, и критерии оценки этой жизни и ко всему, что в ней - тоже могут быть разные. Понятно, что привыкшему трахаться в жопу, покажутся бесчеловечными законы запрещающие это делать. Что же выбрать: воспитывать общество так, чтобы в жопу не хотелось, объяснять детям с малолетства, что это плохо, что это ОЧЕНЬ плохо, что за это накажет Бог, или говорить им, что есть такие дяденьки - геи, и они такие же как и мы, их надо уважать, а при желании, каждый из вас тоже может стать геем?
То же самое и с абортами: нормальным это кажется только развращенному современными либеральными принципами уму. Традиционно мыслящий человек, или хотя бы не до конца подсевший на либералистскую иглу, никогда не будет считать аборт в порядке вещей ни применительно к себе, ни к окружающим
__________________
За Веру, Царя и Отечество!
старый 25.06.2011, 21:08   #9
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Что же выбрать: воспитывать общество так, чтобы в жопу не хотелось,
Воспитывать можно только одним способом - собственным примером. Все другое не дейсвует. О праведности стоит говорить только тому, кто ведет достойный образ жизни. Употребляя некорректные выражения, вы, ulm, сводите на нет весь смысл своей проповеди. Попробуйте придерживаться всех правил, чтобы с вашими высказываниниями стали считаться. Мне все кажется, что вы не вышли из тинейджерского возраста.
старый 25.06.2011, 21:16   #10
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Употребляя некорректные выражения, вы, ulm, сводите на нет весь смысл своей проповеди
это не некорректные выражения, а вполне литературные, экспрессивно описывающие отвратительный процесс педерастии (то же, скажете, плохое слово?). Надо называть вещи своими именами. Если бы я стал описывать этот процесс употребляя модную ныне лексику - вот тогда бы смысл моей проповеди потерялся!
старый 25.06.2011, 21:20   #11
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Если бы я стал описывать этот процесс употребляя модную ныне лексику - вот тогда бы смысл моей проповеди потерялся!
Не лгите себе! В этом случае, вас услышали бы именно те, к кому вы обращаетесь. Если вас интересует массовость, займитесь попсой.
старый 25.06.2011, 21:24   #12
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
чтобы с вашими высказываниниями стали считаться
мне фбсолютно все-равно, считаетесь вы с ними или нет. Я обозначаю проблему, а те кто имеют мозги, сами выберут, как им на нее реагировать.
И в конце-концов могу я себе называть вещи своими именами? А не так, как приятно вашим ушам? Я буду называть этот омерзительный процесс: трахаться в жопу, а никак иначе! И педерастов буду называть педерастами, а геями или еще как-нибудь, чтобы не резало вам уши. Пусть режет!

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Если вас интересует массовость
совершенно - нет. Масса это - быдло. Я обращаюсь к тем, кто способен понять. Масса же пойдет туда, куда ей скажут. Сейчас она идет туда, куда сказали жиды. Придем к власти мы, - пойдет за нами. Масса аморфна, и она меня нисколько не интересует.
Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
займитесь попсой.
у нас и так в избытке тех, кто ей занимается. Я же не хочу стать сам быдлом
старый 25.06.2011, 21:31   #13
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Я буду называть этот омерзительный процесс: трахаться в жопу
А,если не с мужиком?Процесс остаётся омерзительным?
старый 25.06.2011, 21:33   #14
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
А,если не с мужиком?Процесс остаётся омерзительным?
для озабоченных - просьба создать отдельную тему
старый 25.06.2011, 21:51   #15
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Теперь их двое.Я за попкорном.Это просто праздник какой-то!
старый 25.06.2011, 22:15   #16
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
Думаю, нужно разрешить аборты по мед. причинам. И, может быть, в случае изнасилования - жаль ребенка, конечно, он не виноват, что был зачат таким образом, но часто таких детей ничего хорошего в жизни не ждет - либо от них отказываются, либо матери воспитывают их, но без всякой любви.
Поддерживаю. В остальных, нормальных случаях - это преступление. Чтобы этого не было государство должно оказывать содействие молодым семьям.
Вообще проблема народонаселения должна быть коренным образом пересмотрена.
старый 25.06.2011, 22:36   #17
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Интересно, а если аборт захочет сделать, скажем, узбечка? Или аборты запретить только русским? ))

Теперь по делу.

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Поддерживаю. В остальных, нормальных случаях - это преступление. Чтобы этого не было государство должно оказывать содействие молодым семьям.
Просто взять и запретить аборты - это тупость. Можно, например, просто взять и запретить дышать. А потом избранных штрафовать или сажать в тюрьмы. Любой вопрос можно решить только комплексным подходом. В данном случае - необходимо создать условия, чтобы число абортов сократилось. Это и экономическое/социальное улучшение жизни детей и их родителей, это и нравственное воспитание, это и возможность сделать аборт только в государственных больницах, а не частных клиниках, это и уголовное преследование за частные аборты, это, в конце концов, развитая система воспитания детей-отказников и т. д. и т. п.

Короче, тупо решать этот вопрос ребром: "за" или "против". Слишком много различных факторов.
старый 25.06.2011, 23:14   #18
Junior Member
 
аватар для Эйнар Литвин
 
Регистрация: 06.2011
Проживание: Минск
Сообщений: 75
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Аборт - нормальная процедура. Существенно ничего не меняется. Если запретить аборты - то вы думаете, эта "мама" как следует воспитает ребенка? Не думаю.
Другой вопрос, чего мы хотим добиться. Увеличение русских в своей стране? Запрет абортов тут не поможет. Расклад такой: 2 человека на 1 ребенка. Уже -1.

Это в сознании людей. Демократия и либерализм тут не поможет. Я бы за введения чего-нибудь типа шариата. Но только с определенными акцентами на определенных пунктах.

Например такой закон:

За каждого рожденного ребенка будет выплачиваться 500 тыс. рублей. каждый год. по 41 тыс. каждый месяц. Без крючкотворства. Причем будет бесплатно обеспеченно ребенку всевозможные социальные и медицинские услуги и нужды.

Политика такова: Выгодно иметь много детей, ибо можно стать архибогатым. Нет проблем с "плодить нищету", деньги на еду, садик...

Либо же:

Если женщина не будет иметь 3-х детей до 30 лет, то она будет жестко наказываться. Например, ее будут рвать раскаленными крючьями, или живьем хранить, методичное отрезание кусков тела, либо же вырывание нервов, можно еще рассечь надвое: представьте, живой торс пытается запихать обратно в полость живота вывалившиеся кишки и органы. Снимать это на видео, и крутить на видео-щитах в городе. Что бы все знали, что их ждет.

Предвижу вопросы по обоим законам: Если рожать детей будут нежелательные элементы? Ведь в первом случае их будет толкать к этому жадность и корысть, а во втором случае - страх за жизнь и перед болью.

Ответ прост: Человек - не более чем животное. Его ценность = 0. Поэтому, всех вырожденцев(врожденных инвалидов, дебилов, идиотов, без иммунитета...) будут убивать. Живьем сжигать например.

Всех расово чуждых будут стерилизовать. Кто расово чужд?
Все, кто не входит в расовый треугольник типов русского народа. Для русских характерны типы восточный нордид, балтид(и восточный кроманид), понтид.
Все кто не входит в спектр естественных типов Центральной и Северной Европы.

Единственное отступление тут - это следующее: будут жестоко казнены 3-и типа:

Лаппоид:






Локализация: Север европейской части России, Скандинавии. Родной тип северных финно-угров(всяких коми, вепсов, ижоров, саамов, финов...)

Уралоиды:






Локализация - Урал и Поволжье.

Восточный балтид:







Локализация: Север европейской части России, Прибалтийские земли России, Северный Урал.

Причины: эти 3-и типа - переходная форма от европеоида к монголоиду. Могут загрязнить генофонд.
Оговорка: я говорил лишь об автохтонах России. О приезжих биообъектах речь не идет
старый 25.06.2011, 23:20   #19
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Хотелось бы портрет автора этих строк увидеть (и проголосовать )
Цитата:
Эйнар Литвин посмотреть сообщение
Единственное отступление тут - это следующее: будут жестоко казнены 3-и типа:
старый 25.06.2011, 23:38   #20
Junior Member
 
аватар для Эйнар Литвин
 
Регистрация: 06.2011
Проживание: Минск
Сообщений: 75
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хотелось бы портрет автора этих строк увидеть (и проголосовать )
Не прячусь.

Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:48


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.