Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Общие шведские форумы > Шведы и культура Швеции
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.06.2011, 21:18   #1
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию Это - о будущем вашего Ребенка

Это - о будущем вашего Ребенка

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Этот вебсайт не для детей. Часть материала, представленного здесь взята с официального вебсайта основной гомосексуальной организации в Швеции, RFSL, которая щедро финансируется деньгами налогоплательщиков. Материал очень непристоен в своем характере и представлен здесь по следующим причинам:
1. Это - пример того, что мы Шведы должны нести и оплачивать нашими налоговыми деньгами. Наглядный пример предупреждения того, что может случиться с нацией, когда необузданному гомосексуализму дают одобренный статус..
2. Это предназначено для того чтобы показать обеспокоенный родителям образ жизни, от которого они должны уберечь своих детей.
3. Для заинтересованных чиновников здравоохранения это покажет, почему следующая серьезная эпидемия, передающаяся через половые отношения, на подходе. Поскольку Вы будете видеть, и понимать, различные формы анальных методов - в которых больше чем две трети мужских гомосексуалистов участвуют - представляют риск здравоохранению.
Имейте в виду, что развращенный образ жизни - так заметно и нагло поддерживаемый организацией RFSL, не только на их вебсайте, но также и в их распространенном материале - является частью учебного плана школьников. Грязь и разврат изобилуют. Большинству людей, материал RFSL является без сомнения очень отвратительным и отталкивающим. Но для уязвимых детей в нашей среде, многие из которых уже борются с проблемами идентификации пола, когда они приходят домой из школы и идут на вебсайт RFSL, материал все что они видят, это материал порнографический в своем характере.
Если Вы хотите избежать ссылки на материалы с сайта RFSL, Вы найдете вполне достаточные предупреждения.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Это - о будущем вашего Ребенка
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Дед Мороз вашего детства Tinca Избушка 36 26.11.2007 20:07
Что нас ждёт в будущем? Erichka Избушка 49 24.01.2007 10:42


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:02


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.