Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 02.07.2004, 18:04   #1
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ...про Гленна Данцига, сотониста...

Забавный диалог двух "интеллектуалов от музыки"... старался воспроизвести максимально близко к оригинальному тексту.
.......................................................................................

- а Данциг, че, типа сотонист?
- он сотонинский пацифик! ( термин прим. автора топика)
- это как?
- добрейший чел, мухи не обидит, но если при нем сказать "Сатан-дурак", может и в глаз дать...
.......................................................................................
старый 03.07.2004, 07:08   #2
Junior Member
 
аватар для Боромир
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Владивосток
Возраст: 40
Сообщений: 22
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Это ты хде ж такое услышал? Странные они, эти "интеллектуалы от музыки".:cool:
старый 03.07.2004, 07:48   #3
Member
 
аватар для Цармина
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: dangeons of darkness
Возраст: 36
Сообщений: 125
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: ...про Гленна Данцига, сотониста...

Цитата:
цитирую персону Amgod
- добрейший чел, мухи не обидит, но если при нем сказать "Сатан-дурак", может и в глаз дать...
....................................................................................... [/B]
Если при мне сказать "Язычник-дурак", так я тоже могу в глаз дать... Точнее, практически 100% дам в глаз!
Какой бы чел не был добрейший, если он не тряпка, то будет защищать свою религию. Тут уже деление на мирный/немирный не ведется. Хотя есть ли смысл защищать ее кулаками?
старый 03.07.2004, 12:00   #4
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Боромир,
В троллебусе. Лет по 15 им было, тот, который про Данцига спрашивал был в майке Slipknot, который авторитетно рассказывал - в майке Burzum

Цармина,
Цитата:
Если при мне сказать "Язычник-дурак", так я тоже могу в глаз дать... Точнее, практически 100% дам в глаз!
И добьетесь именно того что тот, кто назвал "язычника" дураком, будет уверен в своей правоте и трудно будет с ним не согласиться...
старый 03.07.2004, 14:18   #5
Member
 
аватар для Цармина
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: dangeons of darkness
Возраст: 36
Сообщений: 125
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цармина,
И добьетесь именно того что тот, кто назвал "язычника" дураком, будет уверен в своей правоте и трудно будет с ним не согласиться... [/B][/QUOTE]

Как правило, так категорично заявляют "язычник/христианин - дурак" очень неумные люди. Им бесполезно что-то доказывать словами. Ну, чаще всего. Или же человек намеренно провоцирует другого. Это тема отдельная.
старый 07.07.2004, 18:13   #6
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ...про Гленна Данцига, сотониста...

Цитата:
цитирую персону Цармина
Если при мне сказать "Язычник-дурак", так я тоже могу в глаз дать... Точнее, практически 100% дам в глаз!
Какой бы чел не был добрейший, если он не тряпка, то будет защищать свою религию. Тут уже деление на мирный/немирный не ведется. Хотя есть ли смысл защищать ее кулаками?
А вот насчет того что любой в глаз даст - не судите - не судите - вломитесь вы в любую церковь и орите скока влезет что все попы "дураки" и пр. вас тока перекрестят максимум.
старый 08.07.2004, 23:16   #7
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Эх, братва... Опять вас все туда же понесло...:fire: А топик-то типа частью про Данцига писан. Прикольный чувак, между прочим.
старый 10.07.2004, 07:21   #8
Junior Member
 
аватар для Боромир
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Владивосток
Возраст: 40
Сообщений: 22
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну да, чувак прикольный. Мне очень нравится его вокал, особенно уже в его сольных проектах. Да и Misfits тоже были довольно интересны местами (хоть на что я и не люблю пункеров).
старый 11.07.2004, 14:03   #9
Junior Member
 
аватар для Гуманофаг
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Россия, Москва
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А его тут на днях какой-то жирный музыкант Danny из неизвестной группы North Side Kings избил. Этот самый NSK должен был выступить на концерте Данцига, а тот сместил график, и выступление пришлось отменить. Подошел пухленький парень Danny NSK к Данцигу после концерта, когда тот раздавал автографы, и начал ему качать права. Тот, значит, послал его куда подальше и оттолкнул, за что получил удар по лицу от Danny и упал, после чего его торжественно увезли медики. Вот так, толстый подонок атаковал заслуженного уставшего низкорослого 50-летнего таланта, а потом еще хвастался этим в инете. Хулиганье.
старый 12.07.2004, 06:14   #10
Junior Member
 
аватар для Боромир
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Владивосток
Возраст: 40
Сообщений: 22
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мочить их, уродов таких. Не уважают престарелых звезд.
старый 12.07.2004, 13:29   #11
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Тут повлияли фактор неожиданности и вес этого козла, поскольку у самого Данцига черный пояс по карате или чему-то подобному.
старый 30.07.2004, 02:17   #12
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну да. Выглядит дядька в свои 50 как Шварц. А еще его почему то очень любят Бивис с Батхедом.....
А временами он на Doors смахивает... Хотя мне нравится. Особенно Mother'93 с концертника.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
сотониста..., Данцига, Гленна, ...про



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:15


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.