Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Тематические шведские форумы > Объявления [sve]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 15.07.2011, 12:23   #1
Junior Member
 
Регистрация: 07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Call center operator- говорим только по шведски

Добрый день всем. Мое сообщение обращено к жителям Украины, Беларусии и России, которые хотели бы развивать свои навыки в шведском языке, ежедневно общаясь на шведском с жителями Швеции по телефону.
Компания, в которой я работаю, открывает новое направление: первая линия телефонной поддержки пользователей. Работа в офисе, офис в Киеве. Трудоустройство происходит в рамках трудового законодательства, социальный пакет, медицинская страховка, командировки в Европу есть.
Компания международная, основная территория заказчиков - Северная Европа. В штате более 750 человек. Кандидатам необходимо иметь высшее образование и свободно владеть шведским языком.
Если предложение Вас заинтересовало, можно со мной созвониться: +380952705108, или написать: andriy.murashko@gmail.com
Если Вас интересуют подробности моего предложения, я с удовольствием расскажу или напишу в письме. После Вашего запроса на дополнительную информацию я перешлю текст вакансии и укажу название компании.
Заранее благодарю за ответ,
с уважением, Андрей Мурашко
старый 15.07.2011, 15:22   #2
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию

пожалуйста, дайте ссылку на сайт компании. чем она занимается? где зарегистрирована? в рамках трудового законодательства какой страны действует? на какие темы и с какими жителями Швеции предстоит общаться потенциальным сотрудникам компании? Зная нравы жителей Швеции, с трудом представляю себе, что они в принципе захотят общаться по телефону с представителями какой-либо иностранной контроы, даже если шведский у последних безупречен. уж не эта ли тинькоффская банка , зависшая на первой странице?

INTETOCS.CO, IT с головным офисом аж в США, имеет отделение в Украине.

собственно вакансия

Согласно информации с официального сайта, компания основана в 1995 году 5-ю белорусскими инженерами, за два года разрослась до 30 человек. При начале славных дел через американского партнёра работала на группу компаний-страхователей жизни (sic!) В 1997-м штаб-квартира перекочевала в Чехию, откуда в 2003-м - в США. Зарегистрировала собственную торговую марку, в 2006-м стала золотым партнером Microsoft. И т.д, и т.п. Красиво, но к чему тогда все тайны мадридского двора? И если всё так круто, не проще ли открыть офис в Швеции, там ведь полно своих безработных.
__________________
Einaferð einaferð einaferð er farið alt sum er ...

Последний раз редактировалось Gullvivskrans: 15.07.2011 в 16:30.
старый 16.07.2011, 00:22   #3
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Gullvivskrans посмотреть сообщение
не проще ли открыть офис в Швеции, там ведь полно своих безработных.
Очередной развод любителей лёгкой наживы. Всё маскируются, а суть одна:
Крупная, международная компания приглашает заместителя к Ларисе Ивановне. Требования: два высших образования и знание 5 языков. Зарплата очень высокая+бонусы+соц. пакет и два раза в году Канары.
Обращаться письменно: Москва, а/я 123.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:12


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.