Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

результат опроса: Кто по вашему устроил Терракт в Метро на кануне выборо
владимир владимирович путин и его Банда 1 33,33%
Злой чечен 1 33,33%
Цру 1 33,33%
проголосовавших: 3. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 07.07.2004, 11:47   #1
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усомнимся в ВВП

Зайдите утречком в метро с огромной спортивной сумкой в руках и вам все сразу станет ясно....

Терракт в Московском метро - это никакой не терракт, потому что, будь я главой боевиков и хоти я взорвать Метро, я бы делал это каждый вторник, четверг и субботу по расписанию - и не тока в метро, я бы не обошёл вниманием троллейбусы трамваи и вообще даже теже столпотворения в центре на арбате - потому как наши доблестные органы за этим углядеть в принципе не в состоянии. Если кому интерестно я как-нибудь поведаю о мерах безопасности на самом крупном в европе аэродром г.Жуковского. Если над этим хорошенько поразмыслить - становицца ясно - терракты Чеченцам не нужны. Тут-же задаешься вопросом: "А кому это надо?" и первый разумный ответ - тому кто будет с ними(террактами) бороться и кому для этой борьбы нужны ресурсы и финансы.
старый 07.07.2004, 13:45   #2
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

ну и при чем тут ВВП?
Fist,
Цитата:
я бы делал это каждый вторник, четверг и субботу по расписанию - и не тока в метро
тогда этим бандюгам уже сложнее будет убедить своих западных защитников, что они всего лишь борцы за веру и свободу.
старый 07.07.2004, 14:03   #3
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Helga
ну и при чем тут ВВП?
А ВВП - это Владимир Владимирович Путин

А насчет сложнее убедить - это как сказать... Зачем тада ваще терракты устраивать???
старый 07.07.2004, 14:32   #4
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Fist,
Цитата:
ВВП - это Владимир Владимирович Путин
я сначала не правильно название темы прочитала )))
Цитата:
А насчет сложнее убедить - это как сказать... Зачем тада ваще терракты устраивать???
ну, обычно это акты устрашения, не так ли? но во всем меру надо знать. Иначе те кого пытаются напугать перестанут бояться.. или того хуже - перейдут в наступление!
С Американцами вот 11 сентября кто то явно перестарался.
старый 07.07.2004, 14:56   #5
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Helga
Fist, я сначала не правильно название темы прочитала )))
ну, обычно это акты устрашения, не так ли? но во всем меру надо знать. Иначе те кого пытаются напугать перестанут бояться.. или того хуже - перейдут в наступление!
С Американцами вот 11 сентября кто то явно перестарался.
Насчет американцев 9 сентября я уже тему создал - 911. Это - по-моему акт аналогичный взрывам в метро. А вот почему ж акты устрашения - обязательно перед выборами? 4 года ждали ведь? И дома на Гурьянова?
старый 07.07.2004, 15:03   #6
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Fist, я не отвечаю на вопрос голосования потому, что с одной стороны в мою голову тоже закрались сомнения и подозрения по этому поводу.
а с другой.. страшно подумать, что наши политики способны на такое, хотя бы потому что результат выборов и без этого предрешен был.
старый 07.07.2004, 15:31   #7
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Helga
Fist, я не отвечаю на вопрос голосования потому, что с одной стороны в мою голову тоже закрались сомнения и подозрения по этому поводу.
а с другой.. страшно подумать, что наши политики способны на такое, хотя бы потому что результат выборов и без этого предрешен был.
Приятно слышать, что не у меня одного в голове есть серьезные сомнения на этот счет... Вот она - истинная предвыборная агитация. Путин и орет - мочить в сортире - мол я могу справицца с террором - и как на заказ - 4 года все спокойно - а перед выборами сразу выползает все с чем он и будет бороться. Падаль он и его кабинетные крысы.....

Fist добавил(а) [date]1089203587[/date]:
И кстати в 911 зайди тоже - почитай. Я ту статью читал - очень убедительно могу обосновать.
старый 07.07.2004, 16:22   #8
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Fist, ты начитался книжек Березовского о том, как КГБ устраивает взрывы в Москве?
Есть есколько, как мне кажется, вполне убедительных причин, почему за организацией этих терактов власть стоять не может.
Причина раз.
Путин пришел во власть как раз под слоганом "Буду мочить в сортире!" и теракт в Москве показал его несостоятельность и мог хорошенько ударить по его рейтингу.
Причина два.
2 года назад тот же Путин+РТР сказали, что война в Чечне окончена, что, понятно, было враньем и теракты явились лишь доказательством вранья. А если подумать, то ни Путин, ни РТР не хотели, чтобы на их показывали альцами и говорили "вруны"
Причина 3.
Все мы и так знаем, что власть антинародна. Непонятно, зачем ей большая антинародность, чем отмена льгот для пенсионеров, военных и студентов, тем более антинародность кровавая.
Причина 4
Ты можешь говорить сколько угодно, что можешь взорвать и там и тут. Ты сначала купи взрывчатку, нйми людей, которые захотят обмотать эту взрывчатку вокруг своего живота, пройди мимо милиционеров с металлодетектором, которых в метро немало. При это не попадись под колпак ФСБ (что скорее всего случится в 99% случаев). Найди место. Это легко говорить - я могу тут все взорвать! А главное - найди людей, у которых действительно есть желание убивать. Ими могут оказаться только какие-нить головорезы.

Голосовать я в данной теме не буду, потому как ответ для меня очевиден - теракты в Москве, Волгодонске, Есентуках - ошибки нашего правительства. Эти текракты показывают несостоятельность нашей власти и ее неспособность обеспечит безопасность граждан.
ВотЪ
старый 07.07.2004, 16:29   #9
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol, довольно убедительно :0)
а вообще, по этой теме, главное, знать что ты хочешь доказать, достигнуть этой цели не сложно, просто нужно использовать правильные аргументы. (..это как в экономике)
старый 07.07.2004, 16:42   #10
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Miol
Fist, 4[/u]
Ты можешь говорить сколько угодно, что можешь взорвать и там и тут. Ты сначала купи взрывчатку, нйми людей, которые захотят обмотать эту взрывчатку вокруг своего живота, пройди мимо милиционеров с металлодетектором, которых в метро немало. При это не попадись под колпак ФСБ (что скорее всего случится в 99% случаев). Найди место. Это легко говорить - я могу тут все взорвать! А главное - найди людей, у которых действительно есть желание убивать. Ими могут оказаться только какие-нить головорезы.


ВотЪ
Самая убедительная на мой взгляд причина, но и она - всего лишь заблуждение - в нашей стране куда проще купить чем пронести, а вот по поводу проноса - это уже забавно - вечерком на пушкинскую выйти и рвануть. А даже если все доводы и верны , то как же тогда организованны все эти терракты??? З.Ы. А книжку ЛПГ я и правда читал, хотя и не отношусь ко многому в ней серьезно - Березовский может докапаться до Путина тока фактами - и фактов в ней полно.
старый 07.07.2004, 19:03   #11
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Хочу обратить ваше вним. на три мелочи.

1. На фотороботе предполагаемого "устроителя взрыва" не чеченец, а армянин.
2. Взрыв произошёл в момент переговоров Путина с през-ом Азербайджана. Переговоры были прерваны.
3. Подпольная армянская организация "Арцах" ("Карабах") уже устраивала взрывы в моск. метро ещё в советское время.

Голосовать в этой дурилке не буду.
старый 07.07.2004, 19:20   #12
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че вы все такие серьезные? Тут вроде паспортные данные е нужны для голосования - оно вполне анонимно. А вот пункт 3 Ingwar, бездоказательный.

Fist добавил(а) [date]1089217344[/date]:
Сомневаюсь я что это Армяне - они,вроде оссии претензий не имеют, да и армян в метро больше чем Русских становиться не будут они своими рисковать.....
старый 08.07.2004, 11:48   #13
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Fist, насколько я понял Ingwarа он имеет в виду, что теракт имеет отношение к армянско-азербайджанскому конфликту. Ingwar, а почему в Москве трогда?
старый 08.07.2004, 12:44   #14
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol,
Цитата:
а почему в Москве трогда?
а что б никто не догадался
старый 08.07.2004, 12:57   #15
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Ingwar
Хочу обратить ваше вним. на три мелочи.

1. На фотороботе предполагаемого "устроителя взрыва" не чеченец, а армянин.


Голосовать в этой дурилке не буду.
Ежли вы верите фотороботам, я вам искренне сочувствую..........
старый 08.07.2004, 12:59   #16
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Цитата:
а почему в Москве тогда?
Об этом написано двумя постами выше. Если IQ для простого понимания не хватает, попросите тётю Асю. Она поделится. Унеё на всех троих хватит, да ещё останется немеренно

Miol, если б этот вопрос задала какая-нибудь ИкАнАмистка или полуфизик, то я даже и отвечать бы не стал. Иное дело - ты. На месте твоих преподов, я заставил бы тебя (за этот вопрос) написать реферат на тему: "Роль Москвы в карабахском конфликте". И не пускал бы на лекции, пока не защитишь его хотя бы на троечку. Иначе моим внукам будет за державу ещё обиднее, чем мне :bat:

Последний раз редактировалось Ingwar: 08.07.2004 в 18:45.
старый 08.07.2004, 20:49   #17
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar, ой простите меня пожалуйста, такого ужвасного невежду. И как же несчастная земля русская такого носит, не защитившего реферата по теме карабахского конфликта? Это просто нестерпимо. Ingwar, что же вы, дорогой мой, не предложите сразу ликвидировать всех, кто не понимает, почему надо убивать русских людей в электричке из-за территориальных споров между Арменией и Азербайджаном?
И АйКу (такая хорошая система) определяется именно знанием этого факта, потому как ни литература, ни философия, ни право, ни история России, ни ТГП, ни... в отрыве от именно этого конфликта рассматриваться не могут. НУ НИКАК.
Еще раз дико извиняюсь.
старый 08.07.2004, 20:56   #18
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol,
старый 09.07.2004, 10:34   #19
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Ingwar
Об этом написано двумя постами выше. Если IQ для простого понимания не хватает, попросите тётю Асю. Она поделится. Унеё на всех троих хватит, да ещё останется немеренно

Miol, ... полуфизик...
Камешек в мой огород. А вы тут - самый умный и всезнающий? Мой IQ я знаю и он не низкий. Дурной тон по-моему человеку тыкать на незаконченное образование - тем более я курс общей физики уже год как окончил - и меня в полной мере можно назвать Физиком - хотя и без узкой специализации. Пока.
А по поводу IQ - Вот ссылка - http://web.tickle.com/tests/uiq/ - каждый сам о себе пускай правву знает.
старый 09.07.2004, 11:05   #20
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Fist, нашел на что обижаться, смотри мир проще -незаконченное образование это в 1 000 лучше даже НЕначатого, кроме того, есть к чему стремиться. Кстати, я тогда должна была бы принять близко к сердцу
Цитата:
какУЮ-нибудь ИкАнАмисткУ
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
ВВП, Усомнимся



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:54


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.