Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Исландский язык
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 30.09.2011, 11:24   #1
Junior Member
 
аватар для DV_Orlov
 
Регистрация: 09.2011
Проживание: Новосибирск
Возраст: 47
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Ищу учителя Исландского языка по скайп.

Здравствуйте уважаемые участники форума. Есть у меня желание изучить Исландский язык. Читал на форуме, что народ охотно припадаёт Норвежский по скайпу, но про Исландский язык я ветку не нашёл. К моему сожалению, в Новосибирске нет школы Исландского языка. В связи с этим есть предложение. Очень буду рад, если найдётся человек (носитель Русского и Исландского языка) который любезно согласится обучать меня Исландскому языку по скайп, за своевременную денежную оплату с моей стороны. Хотелось бы, чтоб у этого человека был опыт в обучении Исландскому языку, для скорейшего изучения. Буду ждать Вашего ответа в этой ветке или пишите в личку.
старый 10.10.2011, 21:32   #2
Junior Member
 
Регистрация: 07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Исландский язык!

Цитата:
DV_Orlov посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые участники форума. Есть у меня желание изучить Исландский язык. Читал на форуме, что народ охотно припадаёт Норвежский по скайпу, но про Исландский язык я ветку не нашёл. К моему сожалению, в Новосибирске нет школы Исландского языка. В связи с этим есть предложение. Очень буду рад, если найдётся человек (носитель Русского и Исландского языка) который любезно согласится обучать меня Исландскому языку по скайп, за своевременную денежную оплату с моей стороны. Хотелось бы, чтоб у этого человека был опыт в обучении Исландскому языку, для скорейшего изучения. Буду ждать Вашего ответа в этой ветке или пишите в личку.
Доюрый день, коллега! Я как раз преподаю исландский язык, а скоро буду преподавать его и по скайпу, он у меня недавно завёлся. Я живу в Москве, а до того - много лет в Исландии. Мой скайп: ermabwed, обычный имэйл- [email protected].

Сейчас я уезжаю на неделю в другой город, не знаю, как там будет работать мой скайп, а обычный почтовый ящик, скорее всего, будет открываться. После 19 октября я снова в Москве и готов к вашим услугам.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Ищу учителя Исландского языка по скайп.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Вопрос к знатокам исландского языка portugalskur Эпоха викингов 122 16.10.2007 00:00
День Исландского языка Ulv Новости 0 23.11.2004 13:35


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:35


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.