Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 14.07.2004, 13:02   #1
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Black Sabbath

Предлагаю обсудить в этой теме творчество и биографию данного коллектива.
C полной официальной дискографией Вы можете ознакомиться тут, с достаточно подробной историей - тут.
старый 30.07.2004, 02:19   #2
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мне нравится. С Оззи было круто, но с Дио еще круче, хоть и по-другому. Из раннего обожаю Саботаж, а из Диовского- все. С Гилланом- не то. Дальше особо и говорить не стоило бы, если бы не Седьмая звезда и ТИР.
старый 01.08.2004, 20:11   #3
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Хых, а мне вот больше всего нравиться с Тони Мартином, конечно Forbidden, Tyr, Cross Purposes, The Eternal Idol... Да вообще с данным вокалистом мне нравяться абсолютно все альбомы, круче только с Падаваном, да и то Cross Purposes по-моему такой же сильный как Dehumanizer. Раньше я любил только самый ранний период, до Technical Ecstasy, но потом "раскусил" крутость Дио, визг Гиллана и, как мне кажеться, лучший вокал - Тони Мартина. Сейчас БС периода "до 79-того" практически не слушаю.
Вообще я считаю Black Sabbath коллективом, который осуществил огромный вклад в развитие тяжелой (и не только) музыки, а так же родоночальником многих жанров. Вотъ
старый 01.08.2004, 20:50   #4
Member
 
аватар для Svartkladd
 
Регистрация: 03.2004
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мне вообще фактически всё у них нравится... альбом с Гилланом в том числе... Борн эген, ю'лл би борн эген и чего его все не любят... Дегуманизатор - вещщщь... саботаж, тир... саббат блади саббат... Я определённо люблю весь Black Sabbath

Жаль, что Оззи творчески иссяк после no more tears, я бы его не хотел сейчас видеть в основном составе...
старый 01.08.2004, 21:08   #5
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Svartkladd
Цитата:
творчески иссяк после no more tears
По-моему иссяк он уже после Diary Of A Madman, после гибели Rhandy я вообще его любить перестал... А уж творчество его конца девяностых-начала двухтысячного вообще не воспринимаю как творчество...

Цитата:
я бы его не хотел сейчас видеть в основном составе
Как ни прискорбно, а скорее всего придеться
старый 01.08.2004, 21:19   #6
Member
 
аватар для Svartkladd
 
Регистрация: 03.2004
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Reinujar,
Цитата:
По-моему иссяк он уже после Diary Of A Madman
Понимаешь, мне это оспорить трудно, потому что это мой любимый его альбом Он неужели Bark at The Moon и Ultimate Sin так уж плохи? А по поводу влияния Зака Уайльда и в следствие обомериканизированности музыки спорить можно много, но до озмозиса мне всё же представлялось возможным худо бедно наслаждаться музыкой... miracle man, hellraiser... хмм... определённо представлялось возможным


Цитата:
Как ни прискорбно, а скорее всего придеться
Да не думаю... зачем ему это?
старый 01.08.2004, 21:27   #7
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Svartkladd
Цитата:
Он неужели Bark at The Moon и Ultimate Sin так уж плохи? А по поводу влияния Зака Уайльда и в следствие обомериканизированности музыки спорить можно много, но до озмозиса мне всё же представлялось возможным худо бедно наслаждаться музыкой... miracle man, hellraiser... хмм... определённо представлялось возможным
Мне после DoaM он уже совсем не нравиться, не знаю почему...
А вот кстати, насчет "американизированости" - а Рэнди Роадс разве не из Нью Ёрка был?:spy:

Цитата:
Да не думаю... зачем ему это?
Дык на Оззифесте, как сообщает Шарон (не тот, что Ариель, а та что Озборн) будет BS в составе Geezer/Bill/Tony/Ozzy... О чем-то это говорит В принципе Гизер мне крайне симпатичен, Вард тоже н6равиться (хотя Винни Эйпс был именно в мой самый любимый период их творчества, да и с Дио неплохо барабанил), но вот Оззи теперяшнего я просто ненавижу
старый 02.08.2004, 15:53   #8
Member
 
аватар для Svartkladd
 
Регистрация: 03.2004
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Reinujar, Да неважно откуда... да, американец он по моей памяти, но звучание-то было чисто англиццким.
да? когда это она сказала? ... Чёрт
старый 02.08.2004, 18:44   #9
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Svartkladd
Да я тут даже тему такую создавал помниться... Или в днивнике своем постил... Вот вобщем, цитата с Darkside.ru:
Цитата:
После изначального отклонения предложения собрать BLACK SABBATH в составе: Ozzy Osbourne, Tony Iommi, Geezer Butler и Bill Ward для выступления на Ozzfest 2004, решение было пересмотрено. Классический состав этой группы станет наиболее ожидаемым хедлайнером 9-го фестиваля Ozzfest. Sharon Osbourne сказала: "У нас подлинные BLACK SABBATH и подлинные JUDAS PRIEST. Чего еще желать!"
Еще только отказавшегося выступать Диы нехватает
старый 03.08.2004, 22:40   #10
Member
 
аватар для Svartkladd
 
Регистрация: 03.2004
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

ну дык это лайф... я же про серьёзный реюнион говорю...
старый 14.06.2005, 00:47   #11
Member
 
аватар для Cudesnik
 
Регистрация: 06.2005
Проживание: Балашиха-град
Возраст: 39
Сообщений: 215
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Black Sabbath - это классика. Классика всегда рулит.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
sabbath, black


Похожие темы для: Black Sabbath
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Black Messiah - Oath of a Warrior (2005), Sympho Black/Viking Metal Zemmel [Музыкальные Релизы / Music Releases] 4 28.03.2010 07:40
Дуб Бук - Iду на Ви! (2002), Pagan Black Metal / Melodic Black Metal arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 06.04.2008 00:05
Black Metal gnom Музыка 67 04.06.2007 03:51
Black Messiah - Of Myths And Legends(2006), Sympho Black/Viking Metal Zemmel [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 14.03.2007 14:35
Black Messiah - Sceptre Of Black Knowledge(1998), Symphonic Black Metal Zemmel [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 12.03.2007 00:23


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.