Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Литературный конкурс
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 14.10.2011, 17:26   #1
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Северсталь Грубман еврей креатив

Я в команде. Еще немного – и мы добьемся большего.
Большего вместе, добьемся большего вместе!
Наша цель – быть лидерами в созидании.
Консалтинг и Боже-маркетинг!
Боже, какой же маркетинг у нас впереди!
Сейчас мы обычная фирма по продаже креативных идей, но
наше будущее уже впереди нас.
Вы когда-нибудь видели зубную щетку в ЛТПНК?.. Скоро вы ее купите!
Наша маркетинговая фирма обеспечивает продажу газа Украине по самым низким ценам. Наш филиал «ЗатупГаз» обеспечил продажу 300 млн. кубометров дешевого высококачественного затупинского газа для миллиардов потребителей во всей Европе.
Особенно благодарны нам такие потребители как: «УкрФирмПродСнаб», «МестГорСнабЁб» и «ХимПромГазТорг».
Обеспечиваются поставками.

Сейчас появляется новая креативная идея.
Весь мир называет ее - еблондинг.
Для нас это всего лишь название и признание ведущих фирм, таких как «Сименс».
Нашу идею мы реализовываем высоким качеством услуг и естественной продолжительностью жизни наших поставщиков.
Термин поразумевает под собой отсутствие разночтений и прямой выход к потребителю.
А теперь о еблондинге.
Еблондинг – это, прежде всего, использование кадров по назначению.
Введите свой консалтинг в еблондинг – и вашей фирме будет обеспечен постоянный успех!
Еблондинг – это значит, что вы должны работать долго и эффективно.
В данный момент еблондинг является основой корпоративной культуры..

Приведем пример Газпром-еблондиндга:
Россия – Газпром.
Чемпионат мира – Газпром.
Что может быть еще в этой стране кроме как Газпром?!

Бля, ненавижу, когда меня так перебивают! Я в напряжении. Надо что-то выдать… Наша цель созидание. Это моя идея, но…
Я только приехал в этот ****ый Череповец – самый дебильный город из всех, что я видел. Сижу на толчке в самом неудобном нужнике самой задрипанной гостиницы, пытаюсь стяхнуть пепел в унитаз …
Самый тупой части быдла о консалтинге я уже сказал. Раскрывши рот эти дебилы понесли мои идеи в массы. Точно уже не помню, что сказал я этим никчемным, местячковым, имбицилоподобным даунам, но это было гениально, надо полагать.
Наша цель совершенство, наша миссия быть лидерами, наша миссия быть лидерами в созидании, только консалтинг мотивирует кадры к созиданию.
А, твою мать!!!!
Блять, обжег свои яйца пытаясь культурно стряхнуть пепел с сигареты... Ненавижу этот город! Всем сердцем ненавижу это счастливое улыбающееся быдло!!!
Пусть они запомнят меня… Никогда ни с кем такого не делал, но сейчас я научу их настоящему консалтингу! Все, что они видят, будет научено такому консалтингу, что они сами себя погребут под руинами. Все, что до этого было воздвигнуто, будет выкрашено и отполировано до такой степени, что когда Ад на них обрушится – они сами будут этому рады!

Александр Дмитриевич Грубман, заходя в свой кабинет, уверенно осматривая свои новые аппартаменты и присев за свой «генеральный» стол, наклоняется и надолго исчезает под ним.
В своей сумке, между загранпаспортом, талонами на техосмотр, вольными на рабочих и мастеров, он пытается найти самое важное – то, ради чего его назначили на этот высокий пост, на чем будет основана новая политика «Северсталь».
Рука осязает эту неповторимую ледяную свежесть и чувствует ответное пряное благоухание.
Желание поднять свой цилиндр, наполненный бодрящей жидкостью, переполняет его.

- А теперь слушай меня, секретарша! Мы с тобой в одной команде, сука!
Сейчас молчишь, слушаешь и пишешь. Выводы будешь делать потом, когда зарплату получишь!
Все, кто тут работает, будут теперь так выводы делать!
Молчи, тварь, и проникнись духом бодящей « Северстали»!...
«Кока-кола»… тьфу, «Северсталь», обязана наводнить мир своей продукцией:
фасонными профилями, канатами, метизами… а тьфу, бля, сталепрокатного завода тут нет уже….
Значит, чугуном, слябами и всей той энергетикой, которую мы должны продемонстрировать своим потребителям!
А теперь пиши приказ… Голову только на меня не поднимай!
У тебя голова на то, чтобы документ писать, а не на то, чтоб по сторонам зыркать!

Александр Дмитриевич, выйдя из-за своего стола, опустился на колени, потрогал ворс «генерального» ковра и с грустью произнес:
- О, Великий Мойдодыр! Великие жертвы тебе приношу за сверхчистку, а все равно неприятно. Грязен завод!
Семьдесят тысяч плачу каждому своему опричнику, что ходит по комбинату и мастеров производства харями в окурки тычет, о чистоте им талдычит…
С родниковой водой кулеры поставил на каждом этаже, все что в моих силах делаю, а все одно – не идет металлургия…

- Пиши, сука! Всем начальникам подразделений выдать запотевшие ведрышки с ледяной тонизирующей «Кока-колой»…
Пиши, сука! Чтоб тонизирующая была «Кока-кола» и бодрящая! Подчеркни.
Опричники должны видеть бодрых мастеров и бодрых начальников цехов!
И чтоб про консалтинг ни одна эта тварь не забывала подчиненным душу морозить, взбодряюще, леденяще!
А теперь, сука, точку поставь. Что там у нас с инновациями?
- Строительство третьей доменной печи заморожено. Срочно необходимы новые асинхронные двигатели на полторы тысячи оборотов для задвижек…
- Стой, сука! Для каких еще задвижек? Кто-то хочет задвинуть наше производство?
Немедленно подписываю приказ!
Моя команда, мои люди, мой комбинат должны работать без всяких задвижек!
Наша цель – созидание!
А задвигать или удерживать наше развитие я не позволю!!!
Всем выдать по дополнительным солнцезащитным очкам.
Проверку прозрачности очков возложить на мастеров подразделений.
За курение в неположенном месте – увольнять всех без разбору.
Штат уборщиц – поднять!

Александр Дмитриевич встал с ковра, огибая свой стол, уточнил:
- Вот так, сука, мы «Северсталь» с колен и поднимем!
Эх, кулеров только мало, и «Кока-колы» мало пьем… И чистота нам нужна, понимаешь, дурында ты крашенная?
Инструкции нам надо распечатать, чтоб до каждого работяги дошел сей бланк, оттиском дорогим запечатленный.
Чтоб каждый слесарь знал, что если его сексуально домогаются, в Москву звонить надо – доверия телефон на то есть.
И чтоб знал, собака, под чьим консалтингом ходит, и какая корпоративная этика на него есть!
Чтоб зарплату не просил и на ЖКХ не жалился…
Каждый день пусть проверки ходят – прозрачность очков и пробиваемость голов дурных в касках проверяют.
старый 21.10.2011, 10:00   #2
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Эээхх, хоть бы кто из северсталевских прочитал. Тут поди и нет таких.
старый 14.11.2011, 18:13   #3
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=i7tcVOEvnGU"]"Достичь большего вместе" (расширенная версия) - YouTube[/ame]

Посмотрите ролик. Это бесцеремонный кошмар который идёт в ваши дома к вашим жёнам, он будет хватать ваших детей из колыбели и ударять головой об стену с размаху. Это будущее! Это по западному! Это то во что мы поверим.
старый 14.11.2011, 18:18   #4
Member
 
аватар для vsevolodson
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Boreal
Сообщений: 898
Репутация: 10 | 3
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Эээхх, хоть бы кто из северсталевских прочитал. Тут поди и нет таких.
Есть. Уроды они, чего говорить. Прибрали к рукам костомукшский ГОК в 90-е, путём чехарды с акциями. С тех пор дела на ГОКе пошли не слишком хорошо.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=Wg9bpPf_AZM"]Просрали полимеры! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)))) - YouTube[/ame]
старый 24.11.2011, 16:15   #5
Junior Member
 
Регистрация: 11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Северсталевских нет и ну их нах, они не арийцы! Мы победим пархатых!!!
старый 29.11.2011, 18:02   #6
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

vsevolodson, Я в свое время сам это на ютубе выкладывал называлось "Мастер - класс"
Кстати, правильные вещи тот самый уволенный начальник цеха говорил. А тем кому дрочили так и дрочат. HvatKondrat это я Мой отклик самый блин популярный 11 месяцев как...
старый 30.11.2011, 08:56   #7
Member
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Сибире-матушке
Сообщений: 945
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Это будущее! Это по западному! Это то во что мы поверим.
Рабская психология не позволит этого перепрыгнуть , выживут те , у которых выработается прививка . Привлекательная "морковка" , большинство другой жизни и не представляют . Зато какая мания величия будет от участия в этом , просто безпредельная .
старый 30.11.2011, 12:32   #8
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Посмотрите ролик. Это бесцеремонный кошмар который идёт в ваши дома к вашим жёнам, он будет хватать ваших детей из колыбели и ударять головой об стену с размаху. Это будущее! Это по западному! Это то во что мы поверим.
Типичный пример деструктивного коммерческого культа: раздача понтов и сказок о светлом будущем, на деле - ни о чём. Западные управленческие технологии, находящихся в грязных руках ни дня не проработавших на производстве и ни в чём не разбирающихся бывших комсомолей и бандитов, подобны лазерному резаку в лапах гориллы по конечному результату действия.

За "инновационным" словоблудием - старый совок. Сверхмотивация максимум 3% высших управленцев, допущенных к объедкам прибыли с барского стола. С прочими участниками создания продукции посредством завуалированных (прямые запрещены законом) штрафных санкций по разнообразным, зачастую надуманным поводам, делят исключительно "айсберг потерь".

История успеха от УАЗ, проданного Северстали

о ней вы никогда не прочитаете на сайте компании

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=gcwKtNgeoEE"]об этом тоже[/ame]

тем более
для "ниасилифшых букафф" цитирую:
В случае с ПК прекрасная идея согласия в производственных отношениях была заменена на идею утомить рабочего на производстве до такой степени, чтобы даже дома он не смог задуматься над вопросами: а почему производимый им металл продаётся по мировым ценам, а вот зарплата отстаёт от зарплаты на той же SNA в 20 раз? Почему фонд оплаты труда относится к чистой прибыли, как 1 / 10 ? Почему прибыль, превышающая $ 1 млрд в год, утекает на Кипр, в фирму Jadeglide Limited, а разваливающееся на ходу оборудование убивает за год больше, чем десять его коллег? И почему при такой сверхэксплуатации он, задыхаясь от выбросов металлургических труб, ютится в тесной квартире разваливающегося дома, у которого отваливаются балконы и который вот-вот рухнет?
__________________
Einaferð einaferð einaferð er farið alt sum er ...
старый 01.12.2011, 15:24   #9
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

В недалёком будущем 2020 год

Говоря о нашей жизни в 2020 г., могу сказать только то, что ничего не изменилось. Чиновники как крали, так и крадут. Ну да, естественно, обычные коммунальные платежи стали меньше – за тепло мы уже практически не платим, за воду, газ и электроэнергию тарифы стали почти нулевыми. Но все так же я не могу добиться, чтобы перед моим коттеджем на улице Путинской вместо араукарии посадили хотя бы обычный багульник. Да и еще много проблем с ЖКХ остается не решенными.
Мы все живем в особняках на расстоянии примерно 50-60-ти км от своего завода. Но в последнее время магнитоплан задерживается. И вместо того, чтобы мы, как обычные служащие «Северсталь», добирались до работы за 9 минут и приходили на работу ровно к 10-ти утра, мы в течение долгих 5 минут стоим на магнитостанции. Абсолютно никакой реакции от властей не следует, народ страдает – считайте, что каждый день 5 минут нашей жизни уходит на то, чтобы прождать какой-то пресловутый заводской транспорт! Ведь известно, что по трудовому кодексу Российского Федерации, работник не должен ждать общественный транспорт более 1 минуты. А сейчас мы ждем его 3, а то и 5 минут!
Иногда ремонт наших жилищ производится по несогласованному с нами графику. Представьте себе, вы релаксируете в грязевых ваннах, и неожиданно получаете сообщение на интерком своего дома, что ваши водоизмещатели сейчас будет проходить гидравлическую проверку, и вам придется прервать свой отдых. Знаете ли вы, как нам сложно приходится на ОАО «Северсталь»!? Мы практически четыре дня в неделю отдаем по 3 часа в день на то, чтобы наш комбинат был самым сильным и конкурентоспособным на мировом рынке. Мы потом и кровью зарабатываем деньги для компании, и сейчас мы лишены элементарных удобств таких как: своевременный приезд транспорта, озеленение садов работников и обычных восстановительных процедур, в частности, грязевых ванн.
В наших бассейнах, по Российскому законодательству, должна поддерживаться постоянная температура 36,6. Но в последнее время в каждом доме температура воды в бассейнах была не выше 36,1, а то и 36,0 градусов! Скажите, за что мы платим налоги?!
У нас нет ничего, что должно быть обеспечено гражданину Российской Федерации. Мы практически нищие! Мы почти как дикие украинцы, которые едят сало, пользуются устаревшим WiFiем, и все время ноют, что вступят в ЕС и НАТО.
Мы РУССКИЕ ЛЮДИ, мы ЧЕРЕПОВЧАНЕ, и мы не хотим быть реднеками нашей страны! Мы не хотим верить в то, что наша Родина о нас забыла!
Все вышеперечисленные тяготы и невзгоды многих заставляют задуматься, стоит ли нам голосовать за Медведева через четыре года.
старый 01.12.2011, 15:30   #10
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
В недалёком будущем 2020 год
Это стёб? Или оптимистический прогноз?
старый 01.12.2011, 23:34   #11
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Alland, в свете перемен и лозунгов компании "Достичь большего вместе". А так же благоприятных прогнозов на предстоящие парламентские и президентские выборы. Все череповчане преисполнены оптимизма, о том что это будут наши единственные проблемы к 2020 году

Добавлено спустя 7 часов 42 минуты:

Вопрос к администрации, я всякие свои литературные штуки показывал вам.
Тема называется "литературный конкурс".
Я внедряю и внедрил в литературу новую струю.
Где мой приз? Возможно я не самый лучший автор!
Но внедритель я от Бога! дайте мне приз хотябы за внедрёжничество...
Просто хочу!

Последний раз редактировалось Карачун: 01.12.2011 в 23:34.
старый 02.12.2011, 00:06   #12
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Мы РУССКИЕ ЛЮДИ, мы ЧЕРЕПОВЧАНЕ, и мы не хотим быть реднеками нашей страны!
Был я в Череповце, и не раз. Платят там, конечно, нормально, по меркам Вологодской области. Столовка, говорят, зачотная (я на производстве там не бывал, не знаю). Но вот рассказывали мне одну историю. Был там один рабочий - здоровый и ещё нестарый человек. Он никогда ничем не болел. Но однажды сел за стол, что-то они праздновали в семье. Вдруг он упал и умер. Его вскрыли, а у него позвоночник раскрошился. Человек просто развалился.

Сравните Северсталь и Аммофос с другими вологодскими производствами. ГПЗ - отправлял по всему миру подшипники. Сейчас резкое сокращение производства. Неплохая мебельная фабрика "Прогресс" была - дешево и сердито. Не бог весть что, конечно, но по всей стране возили мебель. Сейчас просран. Просто взяли и проебали крупное производство.
Оптико-механический завод - пока дышит, держится, но и только.
Да мало ли что еще. Столица льноводства - Вологодчина. Вещи из льна производят, проходят модные фестивали, связанные с льном и народными промыслами, привлекают там чего-то. НО сейчас лен закупают в других регионах и за рубежом. Охуеть. Просто охуеть.
Скоро, может, область вообще будет дотационной, т. е. экономически несамодостаточной. Вот так-то.

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Я внедряю и внедрил в литературу новую струю.
Где мой приз? Возможно я не самый лучший автор!
Череповец известен своими концептуальными, необычными поэтами, музыкантами, деятелями искусства. Вологда - блэкари, викинги. Череповец - экспериментаторы, исследователи.
Раз.
http://music.lib.ru/p/poigraj_s_bar/

Два.
http://www.tchercom.ru/~danilov/

Три.
http://rutube.ru/tracks/776561.html?...9fc6f84bb58c21
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 02.12.2011, 00:21   #13
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes, Оооо в три царя - в душу мать!!!!!!!!!!!!
Ты реально болеешь за нашу жизнь...
А по мне так , пусть хоть трамваи встанут.

Город уже не советский, фабрика "красный ткач" закрыта.
Но прикольно то что в 80х годах мне одежду покупали в Ленинграде ту самую от красного ткача.
Я сюда в эту тему поперся не ради великого города Череповца.
А для того чтоб повыделываться литераткрным талантом своим.

Krum-Bum-Bes, самый интересный был Башлачёв.
старый 02.12.2011, 01:32   #14
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Krum-Bum-Bes, самый интересный был Башлачёв.
Действительно, интересный. Не скажу, что его поклонник, но чувствуется очень серьезный подход к созданию песни, к написанию текста.

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
В недалёком будущем 2020 год
Это лучшее, что я прочел у вас. А 2020 год покажет, состоялись ли вы как футуролог, или как талантливый фантаст. Или это все более или менее разом. И то и другое, и третье, конечно, хорошо.
старый 02.12.2011, 01:34   #15
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes, измельчился череповчанин, вот про японского мальчика Хоносаки пишу..
.
Самый перый мой рассказ "битва с дьяволом" он мне во сне явился, я ещё корефана пытался подрядить, художественная школа закончена у опездола - половозрела, думал комикс создать в интернет выложить. А он в несогласие ушёл , религия и всякое такое, типа рисовать не умею....
Вот я взял в руки клавиатуру и сам богохульную ересь оформил. Горжусь этим.
старый 02.12.2011, 08:03   #16
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Вопрос к администрации, Я внедряю и внедрил в литературу новую струю. Где мой приз? Возможно я не самый лучший автор! Но внедритель я от Бога! дайте мне приз хотябы за внедрёжничество... Просто хочу!
вы тут не в Северстальском топ менеджерском крысятнике. А внедрёжничество ещё обосновать надо... Что нового в том, что в 2020 году будет так как вы описали? Нового ничего, ведь всё уже было написано до вас, в программе Путина, в планах Единой России.
Мы это знаем и семи-мильными шагами уверенно идём, так сказать..

где тут новая свежая хрустальная струя из? Кстати и про финиковые пальмы на улице Путинской (и вдоль по...., и далее на..., вобщем до проходной) вы написать забыли. И о кабинках релакса в каждом из заводских офисов с массажистками из Тайланда и Гвинеи - тоже.

А в качестве утешительного приза - гарантированная морковка на веревочке!
Она побуждает писать, работать и бежать далеко за рамки обычного еблондинга.
__________________
.
Sing for me..
старый 02.12.2011, 10:34   #17
Junior Member
 
аватар для tomikc
 
Регистрация: 02.2011
Проживание: Сибирь
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Кстати и про финиковые пальмы на улице Путинской (и вдоль по...., и далее на..., вобщем до проходной) вы написать забыли. И о кабинках релакса в каждом из заводских офисов с массажистками из Тайланда и Гвинеи - тоже.
Для 2020 года сия проблема не актуальна

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
А в качестве утешительного приза - гарантированная морковка на веревочке!
Не густо как-то...

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
А 2020 год покажет, состоялись ли вы как футуролог, или как талантливый фантаст.
Я, как соавтор, больше склоняюсь к постапокалипсису.
старый 02.12.2011, 16:11   #18
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ты как соавтор к реализму склоняешься, мне до сих пор после прочтения Мамина Сибиряка на душе тошно.
На то и фантастика нужна чтобы мечту в людах посеять.
Дома со стеклянными стенами в которых люди не воруют, космодвиги, гравицапы, темпоральные клипсы. Это уже сейчас необходимо человечеству, а не всякие там беганья от мутанта к мутанту по метро...
старый 02.12.2011, 16:25   #19
Junior Member
 
аватар для tomikc
 
Регистрация: 02.2011
Проживание: Сибирь
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

При чем тут мутанты и метро?.. Не так ты себе все представляешь )
Прикинь, использование нанотехнологий привело к формированию разумных молекул, которые, внедряясь в различные организмы, подчиняют их себе.
В короткое время все живое и неживое оказывается зараженным. Образуется коллективный разум, войны прекращаются, мир и единение и рай на Земле )))
старый 02.12.2011, 20:34   #20
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот как наши предки видели идеальный мир, добро , справедливость, коммунизм. Наша ванна с грязью отдыхает....

Сталевар Иван Петрович(Отрывок из книги "Один день")
Автор. Э.Большенцов 1948г "Журнал "Круглый год"

Мартен - это огромная печь, где варится сталь.
В мартеновской печи такой жар, что сталь выливается оттуда жидкая как вода, и течёт огненными ручьями.

Оператор снимал эти ручейки и вдруг услышал, что кричат "УРА".
Он обернулся и увидел, как рабочие подняли на руки старого сталевара Ивана Петровича и понесли его.
Они несли его через цех, через весь завод, от завода - через весь посёлок, до самого дома.
И все, кто стоял по обеим сторонам улицы - а народу собралось множество, - все были нарядно одеты, как в самый большой праздник, и громко кричали:
- СЛАВА ГЕРОЯМ ТРУДА, СЛАВА!

Возле домика Ивана Петровича играл оркестр. Все двенадцать внуков Ивана Петровича ст0ояли в ряд и ужасно гордились своим дедушкой.

В этот день все дети в посёлке решили стать сталеварами.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Северсталь Грубман еврей креатив
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Еврей Зюсс (Jud Suess) Antonio46 [Видео Релизы / Video Releases] 17 04.12.2009 04:19
Еврей Зюс / Jud Süß (документальный) arianfinist [Видео Релизы / Video Releases] 10 29.11.2007 05:14
Видео креатив Stridmann Изобразительное искусство 7 03.01.2006 09:03


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:33


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.