Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 28.10.2011, 21:40   #1
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию Кошка - животное священное! И неприкосновенное.

"Жена британского депутата получила условный срок за кражу котенка

В Великобритании вынесен приговор жене депутата местного парламента, 53-летней Кристин Хемминг, которая в конце сентября была признана виновной в краже котенка у любовницы своего супруга. Как сообщает Sky News, женщина получила десять месяцев условно, а также была приговорена к общественным работам и выплате издержек на сумму в тысячу фунтов стерлингов.

Судья, огласивший приговор, отметил, что кража со взломом является серьезным преступлением, но согласился принять ко вниманию тот факт, что преступление Хемминг совершила, находясь в подавленном состоянии из-за непростой семейной ситуации. Именно поэтому жена депутата британского парламента получила условное наказание.

Кристин Хемминг похитила котенка у любовницы своего мужа, 36-летней Эмили Кокс, в сентябре 2010 года. Супруга депутата пробралась в дом к его новой возлюбленной и выкрала животное по кличке Красотка. Преступление зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, записи которых стали неопровержимым доказательством вины женщины.

Сама Хемминг рассказала на суде, что не помнит, как все произошло у дома Кокс. По ее словам, она собиралась оставить своему мужу записку. При этом жена депутата заявила, что помнит, как выходила из дома с котенком, но деталей его похищения восстановить в памяти не смогла. Сейчас о судьбе Красотки ничего неизвестно; маленькую кошку не видели с тех пор, как Хемминг ее украла.

Комментируя ситуацию, сам депутат Джон Хемминг заявил, что сложившиеся обстоятельства его не радуют, но ему придется с ними смириться".


Ссылка: http://news.rambler.ru/11604820/
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 30.10.2011, 15:29   #2
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию

У нас бы тоже посадили. Не из-за котенка, а за проникновение со взломом в чужое жилище
старый 06.01.2012, 21:17   #3
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

"Котом быть выгодно в любом случае: будь ты тонкий и изящный хищник или толстопузый домашний увалень.

Это доказал 7-килограммовый белый котик Эдди из Нью-Йорка. Хищный краснохвостый сарыч - пернатое из рода настоящих канюков — принял Эдди, мирно дремавшего на лавке, за белого пушистого кроля и попытался его унести в когтях, чтобы устроить пиршество с крольчатинкой. Но не тут-то было! Эдди возмутился такой наглости и начал вырываться, что есть сил!



Четвероногий пушистик так активно вырывался и был настолько хорошо откормлен, что птица выронила его из лап. Высота была большая, но Эдди — настоящий кот, а все его сородичи умеют четко приземлятся на лапы! Именно это и спасло жизнь любимчику местной жительницы, которая уже начала искать труп своего котика. Какова же была ее радость, когда она нашла перепуганного и исцарапанного Эдди в саду соседа?!

На месте, где любил лежать котик, на веранде, остались лишь клочья пуха и перьев, которые остались от недавнего сражения. А на столбах всего района остались объявления о поиске домашнего кота Эдди, которые успела расклеить его хозяйка. Именно по ним сосед женщины узнал, откуда в его саду появился пушистый питомец. Мужчина поймал кота и отнес его любящей владелице.



Эдди тут же отнесли к ветеринару, но тот не нашел у героя, поборовшего птицу, никаких серьезных травм. Эдди отделался лишь царапинами. Как сказал ветеринар, этот случай нападения пернатого на кота — один из очень редких!"


Источник: http://zverki.org/hishhnaya-ptitsa-n...-tolstogo-kota
старый 06.01.2012, 21:49   #4
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Священное относительно\Египет \БАСТ\СЕКС\СОХМЕТ\БИТВА\но судя по мумиям \их выращивали и сворачивали шеи чтобы сделать мумии\скорее всего для народа сделавшего кошку богиней \само животное было знаком признательности \труп животного\к богине с головой кошки
старый 11.01.2012, 18:19   #5
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Священное относительно\Египет \БАСТ\СЕКС\СОХМЕТ\БИТВА\но судя по мумиям \их выращивали и сворачивали шеи чтобы сделать мумии\скорее всего для народа сделавшего кошку богиней \само животное было знаком признательности \труп животного\к богине с головой кошки
Не нарывайтесь на грубости, любезный! Что за ахинею Вы несете? Священное животное кошка, и все тут! А человек - НЕ священное животное...
старый 11.01.2012, 23:06   #6
Junior Member
 
аватар для Surfer
 
Регистрация: 05.2011
Проживание: Viipuri
Сообщений: 16
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Священное животное кошка, и все тут! А человек - НЕ священное животное...
О взаимоотношениях священного и НЕ священного животных публикую рассказ, найденный на просторах инета.
«Каждый обитатель нашего дома, в котором жил и я, знал, насколько был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышал лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом нес его домой и больше всего боялся повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановился и, задыхаясь от слёз, прижал его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...
старый 19.01.2012, 21:49   #7
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Surfer посмотреть сообщение
А он тем временем пытался сосать моё ухо. Я остановился и, задыхаясь от слёз, прижал его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в моей жизни
Замечательный рассказ, спасибо! Прямо про моего Томаса-Генри. Он у меня уже старенький, 14 лет, и достался мне "в наследство" от покойной младшей сестры, умершей 3 года тому назад. После мамы кот был для сестры самым близким существом. Когда сестра не вернулась домой из больницы, Томас сильно плакал, а потом тяжело заболел... Ничего не ел, не ходил в туалет... Я брал его и клал рядом с собой на кровать, держа за лапку... Томас, точно так же, как кот в рассказе, благодарно мурлыкал, только очень тихо. Не сумев спасти смертельно больную сестру, я сразу же поставил себе целью спасти животное ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Возил его в две ветклиники раз 12, сделал платный рентген, УЗИ, уколов пушистый выдержал тем летом свыше сотни (!). Диагностировали ему сильно увеличенную печень из-за предположительного (!) отравления. Прописали, помню, около десятка лекарств, из них два - витаминные препараты, которые я периодически колю ему до сих пор. До того как умерла сестра и заболел кот, я никогда никому в жизни не делал уколы, а теперь вот пришлось учиться!

Кроме уколов, в клинике врач вставил ему на лапку капельницу, в которую мне приходилось самостоятельно вкалывать физраствор. Доктор предупредил меня, что если котик случайно вырвется, то он может истечь кровью через незаткнутое отверстие капельницы на лапке. И раза три так было - я пережил неприятные моменты!

Врачи оказались неплохие, а лекарства, и, полагаю я, уход нового хозяина (?) усердными. К концу того лета Томас уже вовсю носился по квартире, играл, кусался и царапался! Весь год до самого конца я кормил его чистой говяжьей вырезкой - для восстановления...

В прошлом году Томас опять перенес сильную болезнь, вызывал ему "скорую"... Но, слава Богам, все опять обошлось...

Считаю, что кот не забыл мою заботу, несмотря на свой весьма своенравный характер и капризный нрав.
старый 20.01.2012, 17:04   #8
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Так с возрастом характер портится, а 14 лет - возраст почтенный.
А вот у меня одному товарищу, когда надо было кашака на операцию везти выходной дать отказались. Кот у него и сейчас жив-здоров, а парня все-таки уволили за прогул. Скорее всего, это был хороший предлог для увольнения, но все равно некрасиво они поступили.

И да, кошки (по крайней мере, некоторые) переживают потерю близких. Наш кот скучал по прошлому хозяину и три дня не выходил из-за дивана. Я диван отодвинул, а он сидит со стеклянными глазами, никуда не убегает. А потом привык. Но когда человек, отдавший нам кота, приезжает - раз в год, в пол-года, тот узнает его сразу, пищит и лезет на руки.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 27.01.2012, 13:12   #9
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Ещё одно видео. На кота нападают крокодилы - сначала один, затем подключается и второй. Несмотря на очевидную разницу в размерах, силе и численное превосходство противника, мелкий кашак легко прогоняет их, и даже ухитряется неслабо влупить проклятой твари прямо по морде! Затем победитель как ни в чем не бывало возвращается к хозяевам, и они его гладят.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=uja29LGlDpY"]Кот и крокодил - YouTube[/ame]

А это я сегодня на НТВ увидал. Кот мешает отвратительному крокодилу пожирать мясо в зоопарке. Даже "броня" не спасает мерзкую рептилию от голода и позора.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=rhu1_wMQmyE"]cat vs crocodile - YouTube[/ame]
старый 27.01.2012, 20:49   #10
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Да, большое спасибо за интересный видеоматериал! О нападении домашнего кота на аллигатора уже писали в мировых СМИ, но вот видео смотреть еще не приходилось.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Скорее всего, это был хороший предлог для увольнения, но все равно некрасиво они поступили.
Потому что они - гомос.... Пардон, "гомо сапиенсы".

Кот - животное священное. Люди - животные НЕ священные.
старый 16.03.2012, 16:53   #11
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

«Завели кошку? Ждите перемен в личной жизни!

В начале прошлого века психологи советовали одиноким женщинам ни в коем случае не заводить кошек, так как те создают «иллюзию семьи», и дама в результате остается старой девой. Этот миф жив до сих пор. Директор Московского музея кошки Андрей Абрамов считает, что хвостатая питомица действительно может серьезно повлиять на личную жизнь.

«Как известно, в Древнем Египте кошек почитали как олицетворение богини луны Баст (ее называли также Бубастис или Бастет), - рассказывает Андрей Абрамов. - Баст одновременно была и богиней любви, радости, плодородия и материнства. Кошке, по поверью, нельзя причинять зло: оно бумерангом вер­нется к обидчику. Египтянина, даже случайно убившего кошку, подвергали смертной казни, причем столь сурового наказания требовали в первую очередь близкие родственники виновного, страшившиеся гнева богини, который мог обрушиться на все последующие поколения...

Богиню Баст изображали обычно в виде кошки или женщины с кошачьей головой. И это не случайно: между представительницами прекрасной половины человечества и этими пушистыми созданиями есть нечто общее: удивительные грациозность, интуиция... Они словно бы настроены на одну волну. Замечено, что у женщин, длительное время общавшихся с кошками, меняется характер и обостряются чувства: животное влияет на эмоциональный настрой своей хозяйки...».

Впрочем, еще совсем недавно разведение кошек считалось уделом старых дев. Психологи советовали одиноким женщинам ни в коем случае не заводить кошек, так как те создают «иллюзию семьи». Под боком теплое, ласковое существо, женщине есть о ком заботиться - и она перестает искать свою половинку. Кроме того, кошки и коты часто «выживают» из дома мужчин, видя в них претендентов на свое место в сердце хозяйки. Однако в последнее время специалисты, напротив, советуют женщинам, которые хотят устроить свою личную жизнь, завести кошку. Кошка - это своего рода психотерапевт, утверждают они.

«Женщина, невольно подражая своей питомице, становится более раскрепощенной, чувственной, от нее так и веет сексуальностью, - комментирует Андрей Абрамов. - Но в то же время она самодостаточна. Это и вызывает к ней интерес со стороны мужчин».

Рассказ нашей читательницы Людмилы, 33 года: «Я всегда была робкой и боялась мужчин. Потому в свои 30 и осталась одна. Подруга подарила мне на юбилей персидского котенка. Я посетовала, что подарок слишком дорогой, да и мороки с «персом» будет много: особые корма, уход, ветеринар... Но сама не заметила, как привязалась к Сите - такое сокращение сделала я из длинного имени, прописанного в кошачьей родословной.

Сита была, похоже, очень высокого мнения о себе. Она могла потереться о мои ноги или забраться на колени, когда ей было что-то нужно от меня. В остальное время она вела себя как королева, надменно косясь на окружающих. Вскоре странным образом я сама начала меняться. Мои знакомые говорили, что во мне появилась какая-то царственная осанка, я стала увереннее в себе...

В результате на работе я пошла на повышение, а кроме того, за мной стал ухаживать один сослуживец. Да и другие мужчины вниманием не обделяли. Даже стали подходить и знакомиться на улице. Несколько раз мне говорили, что я очень сексапильна. Я сама не заметила, как у меня изменилась походка, я стала покупать другую одежду, более «откровенную»... Сейчас я встречаюсь с тем сослуживцем, у нас все очень серьезно. И я считаю, что все это благодаря Сите».



Вот несколько советов тем, кто мечтает найти себе пару и решил взять в дом кошку.

1. Лучше, если кошка в доме будет одна, и именно кошка, а не кот - кошки более активны и обладают более «женским» характером.

2. Проводите со своей кошкой как можно больше времени и наблюдайте за тем, как она себя ведет. Попробуйте ей подражать - сначала сознательно, потом это будет получаться на бессознательном уровне.

3. Не потакайте кошке, не балуйте ее. Будьте строги, но и не обижайте.

4. Если в дом пришел мужчина, и кошка плохо его восприняла, это не ваш вариант. Поищите другой.

5. Как бы хорошо вам ни было вдвоем с кошкой, помните, что она не может заменить вам спутника жизни. Но зато она способна помочь вам его найти! Почаще «знакомьте» свою питомицу с потенциальными кандидатами. Ее присутствие намного облегчит вам общение с ними. Если мужчина любит кошек - это уже большой плюс. Возможно, ему захочется остаться там, где есть кошка. То есть с вами».


Ссылка: http://www.missus.ru/articles/home/p...10/koshka/5216
старый 16.03.2012, 16:57   #12
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Священное животное кошка, и все тут! А человек - НЕ священное животное...
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Кот - животное священное. Люди - животные НЕ священные.
Вы эту фразу уже столько раз повторяли на этом форуме, что закрадывается ощущение, что Вы верите не в Бога, а в котов ))
Почему бы не сделать это подписью, чтобы уж не повторяться столько раз)))
старый 16.03.2012, 17:03   #13
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Почему бы не сделать это подписью, чтобы уж не повторяться столько раз
Это ценная мысль, обещаю подумать!
старый 18.03.2012, 00:51   #14
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

А я бы депутата посадила, а не жену))))))))))))вместе с любовницей

Вообще баба странная. Нет чтоб выследить, когда он там будет, дверь заклинить и дом поджечь!—а она кота крастьМожет, она кота хотела спасти, а потом уже дом поджечь? Мда...не иначе
старый 18.03.2012, 01:23   #15
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А я бы депутата посадила
В россиянской федерации депутат животное неприкосновенное.
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Ещё одно видео. На кота нападают крокодилы - сначала один, затем подключается и второй. Несмотря на очевидную разницу в размерах, силе и численное превосходство противника, мелкий кашак легко прогоняет их, и даже ухитряется неслабо влупить проклятой твари прямо по морде! Затем победитель как ни в чем не бывало возвращается к хозяевам, и они его гладят.
Очень интересно! И это при том,что крокодил может затянуть под воду антилопу и даже львы обходят его стороной.Правда тут не крокодил,а так,крокодильчик,но тем не менее впечатляет.Интересно,что крокодил сбежал под воду и позвал корефана на разборки,но тот тоже огрёб когтями по морде и позорно сбежал.2:0 в пользу млекопитающих.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 18.03.2012, 01:32   #16
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В россиянской федерации депутат животное неприкосновенное.

а в Британской? Там же вроде они "ближе к народу").
Хотя если честно меня во всей этой историйке только вопрос что дальше с котом было и заинтересовал, больше ничего).
старый 18.03.2012, 01:57   #17
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Нет чтоб выследить, когда он там будет, дверь заклинить и дом поджечь!—а она кота красть
В любом случае, на том свете за спасение кота ей зачтется!

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В россиянской федерации депутат животное неприкосновенное.
"Россиянская Федерация" - это еще не весь мир! Депутаты же в ней - животные, пускай пока что и "неприкосновенные", но все равно не священные...
старый 18.03.2012, 02:33   #18
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

баст\жрецы сворачивали ей голову\кошка\чтобы сделать мумию\ибо в запредельном еене душа подерживала потенцию усопшего

не люблю кошек \не подчиняются дрессировк\....собаки другое дело\умные собаки
старый 18.03.2012, 09:43   #19
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
не люблю кошек \не подчиняются дрессировк
)))
старый 19.03.2012, 14:29   #20
Junior Member
 
аватар для Broken
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А мне вот больше совы нравятся. Хочу себе сипуху завести.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=4RNHWtpZAP4"]Lovely Owl Molla , Lori (Lemur), Сова, Лемур - YouTube[/ame]

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ofKHMrZIzTE"]Сова-сипуха - Barn owl - YouTube[/ame]
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Кошка - животное священное! И неприкосновенное.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Ясень - священное дерево викингов Krum-Bum-Bes Язычество 7 31.10.2011 17:44
Кошка. (Быль). Ingwar Архив 2006 2 24.03.2006 21:04
In The Ghetto, Кошка Шредингера, стих КошкаШредингера Архив 2005 9 15.11.2005 15:02
Домашнее животное Инга Доберман Избушка 27 22.10.2005 13:44


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:34


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.