Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 24.07.2004, 16:49   #1
Member
 
аватар для DeadY
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Ruins of my homeland
Возраст: 37
Сообщений: 758
Репутация: 0 | 0
Zlo MAYHEM

Кто как относится к творчеству группы (Особенно к последним альбомам) . Ваше отношение к Дэду и Евронимусу?
Я до сих пор не могу понять, почему-же Дэд совершил самоубийство, может объясните...? Как думаете за, что же всё-таки Варг убил Евро?
И ещё одно. Я слышал то, что Евронимус был гомосексаулистом. Это правда?:rolleyes:
старый 24.07.2004, 18:28   #2
Senior Member
 
аватар для Wings Of Hate
 
Регистрация: 05.2004
Сообщений: 1.009
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Так ему и надо этому Евро.

""И ещё одно. Я слышал то, что Евронимус был гомосексаулистом. Это правда?""
Я не удивлюсь.
старый 30.07.2004, 01:40   #3
Member
 
аватар для DeadY
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Ruins of my homeland
Возраст: 37
Сообщений: 758
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Может быть кто-нибудь чего-нибудь скажет по поводу их творчества?
старый 30.07.2004, 01:47   #4
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

По поводу творчества можно. Мне они никогда особо не нравились. Рядом с тем же DarkThrone или Immortal и рядом не лежали.
Про Деда все же склоняюсь к мысли, что его Еуронимус грохнул. На фотке то нож поверх дробовика лежит. А кто фото делал- всем известно.
Еуро не был геем. С девушками то точно спал. Одна из них потом на Викернеса и накапала.
А за что его убил. Да много за что надо было. Деньги зажал, раскрутку альбома похерил, бабу отбил, да еще в шортах по дому разгуливал. Настоящие викинги так себя не ведут.
старый 30.07.2004, 03:57   #5
Senior Member
 
аватар для Wings Of Hate
 
Регистрация: 05.2004
Сообщений: 1.009
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Jormundgand, а за что бы ему убивать Дэда?
старый 30.07.2004, 08:34   #6
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Wings Of Hate
Jormundgand, а за что бы ему убивать Дэда?
Да мало ли какие у них там внутренние разборки. Борьба за лидерство, за деньги. А может просто не нравился ему Дэд... Теперь уже и спросить не у кого...
старый 30.07.2004, 18:31   #7
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Из всех солистов Мэйхем больше всего мне пожалуй нравится Маньяк. В целом творчество сего коллектива мне кажется слишком однообразным, несмотря на смену вокалистов.
Действительно, странно, что нож лежит поверх дробовика. Где-то тут Блэйх уже вывешивала фотку, но, как грится, повторенье- мать ученья.
По поводу гомосексуализма Евро:
"Мы болтали о Сатанизме. Ойстейн и все эти парни из Осло, называвшие себя
Сатанистами. Я изложил своё мнение, что если ты являешься Сатанистом, то должен перевернуть христианство с ног на голову. Ойстейн, впрочем, никогда не относился к Сатанизму серьёзно. Я попытался подколоть его, сказав: "Ты не настоящий Сатанист. Ты не следуешь всему".

И так я его подкалывал, а он завёлся с моей подачи. Он занимался анальным сексом... поскольку в библии говорится, что семя не должно излиться на землю, и мы пришли к мнению, что если его затолкать кому-нибудь в задницу, в отхожее место, это будет лучшее, что можно сделать - вот это и есть Сатанизм. Он ответил: "Да!". Мы не знали, что он бисексуал, а на самом деле гомосексуалист. Один друг сказал как-то мне, что как-то он рался в ящиках Ойстейна и нашёл там искуственный член, перепачканный в дерьме. Мы не хотели иметь с ним ничего общего..."
Варг Викернес.
миниатюры
95_the_dawn_of_the_blackhearts[1].jpg  
старый 30.07.2004, 19:53   #8
Member
 
аватар для Bleiche
 
Регистрация: 06.2004
Сообщений: 155
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Творчество Mayhem весьма заунывно - наслаждаться им в течение длительного времени вряд ли интересно, но всё-таки есть пара стоящих композиций типа Symbols Of Bloodswords... и ещё... если покопаться... то найти можно...
Соглашусь, что Маньяк, пожалуй, лучший вокалист в истории сего коллектива, но Дед кажется мне более харизматичным. :bat:

Цитата:
Рядом с тем же DarkThrone или Immortal и рядом не лежали.
Если и не лежали, то, возможно, стояли:
"- Эти концерты должно быть оказали влияние на большое число людей?
- Да, я думаю, что люди из Dark Thron и Immortal были на этих
концертах."
Бард Эйтун.

Цитата:
Про Деда все же склоняюсь к мысли, что его Еуронимус грохнул. На фотке то нож поверх дробовика лежит.
Ну вот, только решит человек предметы расположить поэстетичнее для фотосессии, хоть какой-то натюрморт создать, дать полёт остаткам фантазии - и тут же обвинят во всех смертных грехах!

Вот где обнаруживается истинная страсть Евронимуса к ба-а-альшим размерам...
миниатюры
eu13.jpg  

Последний раз редактировалось Bleiche: 30.07.2004 в 20:51.
старый 30.07.2004, 21:03   #9
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ну вот, только решит человек предметы расположить поэстетичнее для фотосессии, хоть какой-то натюрморт создать, дать полёт остаткам фантазии - и тут же обвинят во всех смертных грехах!
старый 31.07.2004, 02:30   #10
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Bleiche

Соглашусь, что Маньяк, пожалуй, лучший вокалист в истории сего коллектива, но Дед кажется мне более харизматичным. :bat:


Если и не лежали, то, возможно, стояли:
"- Эти концерты должно быть оказали влияние на большое число людей?
- Да, я думаю, что люди из Dark Thron и Immortal были на этих
концертах."
Бард Эйтун.


Ну вот, только решит человек предметы расположить поэстетичнее для фотосессии, хоть какой-то натюрморт создать, дать полёт остаткам фантазии - и тут же обвинят во всех смертных грехах!

1. Маньяк лучший пока. Подождем, что они с Аттилой наваяют. А вот Дэд и в самом деле самый харизматичный. Вены на сцене не резал, но пару дней в гробу в могиле проводил, чтобы пахнуть как труп.
2. Не видел концертов никого из них. Сравнить не могу. А кто был из вас? Кто может?
3. Поэстетичнее было бы нож в голову воткнуть и дробовик приставить к виску.
старый 31.07.2004, 02:47   #11
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Цитата:
1. Маньяк лучший пока. Подождем, что они с Аттилой наваяют.
Ногами, чур, небить, тока Маньяк мне меньше всего нравится. ИМХО, Аттила рулит. Что он на "De Misteriis Dom Sathanas" и продемонстрировал.
старый 31.07.2004, 02:57   #12
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Amgod
Ногами, чур, небить, тока Маньяк мне меньше всего нравится. ИМХО, Аттила рулит. Что он на "De Misteriis Dom Sathanas" и продемонстрировал.
С Аттилой они ни одного альбома не записали, как я помню, кроме пары бутлегов. А на "De Misteriis Dom Sathanas" пел еще Дэд, насколько я помню. По крайней мере, оригинал. Там еще и Гришнак был на басу. Я такой вариант слушал.
старый 31.07.2004, 03:14   #13
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Цитата:
С Аттилой они ни одного альбома не записали, как я помню, кроме пары бутлегов.
Не, друже, ты не прав. На "De Misteriis..." поет ни кто иной, как Attila Csihar. (TORMENTOR, ABORYM, PLASMA POOL)
старый 31.07.2004, 03:25   #14
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Amgod, Не знаю, что и сказать. Надо бы перерыть кучу интервью. А еще лучше Хеллхаммеру написать. Он в курсе должен быть. Хотя... Какая разница. Все равно альбом был хорош.
старый 31.07.2004, 17:01   #15
Member
 
аватар для Bleiche
 
Регистрация: 06.2004
Сообщений: 155
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
На "De Misteriis..." поет ни кто иной, как Attila Csihar.
В реале это так.
старый 01.08.2004, 03:53   #16
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: MAYHEM

Цитата:
цитирую персону DeadY
Как думаете за, что же всё-таки Варг убил Евро?
Борьба за власть во Внутреннем Черном Круге Норвегии, деньги, запись альбома, девушка... Да и сам Евро Варга убить хотел.

Так что на вопрос:"За что же все-таки Варг убил Евро" хочется ответить просто - а за дело он его убил-то...
старый 01.08.2004, 10:25   #17
Junior Member
 
аватар для Гуманофаг
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Россия, Москва
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Не опошляйте ситуацию девушкой. Если верить обладателю самого большого накладного носа среди норвежских музыкантов начала 90-х, то эта барышня ни в коем разе не состояла в любовных связях ни с О. Аарсетом, ни с В. Викернесом. Учитывая, что В. Викернес ровных счетом ничего не говорил про сию особу, то мне как-то больше верится Мортиису, чем газеткам.

По-моему я уже указывал на этот факт на Вальхалле, но все равно.

А вообще мне кажется несколько неэстетичным поливать грязью Евронимуса. Такой интеллигентный мужчина был, когда без грима, ну вылитый программист.
старый 05.08.2004, 17:21   #18
Member
 
аватар для Bleiche
 
Регистрация: 06.2004
Сообщений: 155
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Такой интеллигентный мужчина был, когда без грима, ну вылитый программист.
А в гриме - такое чудное чудло...
миниатюры
eu07.jpg  
старый 05.08.2004, 17:47   #19
Member
 
Регистрация: 07.2004
Сообщений: 152
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Бля, прямо мыльная опера какая-то: "Убил Варг Евро, или не убил?", "Любил Евро Варга, или не любил?", "Были ли оба пидорасами?". Если Варг и не был пидорасом до тюряги, то, надеюсь, его там таковым сделали! Ибо он ЧМО!
старый 05.08.2004, 18:07   #20
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону nik-o-laev
Бля, прямо мыльная опера какая-то: "Убил Варг Евро, или не убил?", "Любил Евро Варга, или не любил?", "Были ли оба пидорасами?". Если Варг и не был пидорасом до тюряги, то, надеюсь, его там таковым сделали! Ибо он ЧМО!
Убил. Как и Евро Дэда. Не любил. А за что его любить то? Не были. Один нормальный, другой би. Не сделали. Это же не наша и не американская тюрьма. Там все по-человечески. А вот почему Варг- ЧМО объясни подробнее.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
mayhem


Похожие темы для: MAYHEM
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
MAYHEM завершили запись нового альбома Newsmaker Новости 0 14.01.2007 22:25


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:12


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.