Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.11.2011, 13:59   #1
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию



Uploaded with ImageShack.us

Хотите увидедь викингов \пожалуйста\44 год Бельгия \в касках америкосы в кубанках русские\в пилотке и немецкой форме мой дед \...один знал доич без акцента\развед группа\фото уже не секретно\...все умерли\...бились достойно\слава героям \....простл день рождение у деда \я его уважаю\НАСТОЯЩИЙ ВИКИНГ \ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ
старый 28.11.2011, 14:15   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
в пилотке и немецкой форме мой дед
Белый Дьявол?
старый 28.11.2011, 14:19   #3
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Белый Дьявол?
ОН самый\только тогда эта кличка относилась к троим \И ВСЕ РУССКИЕ\
старый 30.11.2011, 13:19   #4
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию



Uploaded with ImageShack.us

В центре снайпер этого хирда \не китаец не японец \Коми его национальность\хороший охотник до войны\судя по дарственной надписи на обратной стороне\имя его Канеев Александр\работал на прикрытии отхода хирда\попал под минометный обстрел немцев\...они всех решили накрыть квадратом\дед его вытащил\друзья на всю жизнь



Uploaded with ImageShack.us

Лопоухий с лева Француз \хирург хирда \...вытаскивал пули и осколки в любых условиях\...обезболивающие шнапс спирт и водка \дед был ему очень благодарен\в кубанке справа мой дедуля\

Лопоухий с лева Француз \хирург хирда \...вытаскивал пули и осколки в любых условиях\...обезболивающие шнапс спирт и водка \дед был ему очень благодарен\в кубанке справа мой дедуля\

А ПОЧЕМУ Я ЭТО ВСТАВИЛ В ЭПОХУ ВИКИНГОВ\ПРОСТО ДУХ ПРИШЛИ УВИДЕЛИ ПОБЕДИЛИ ОДИНАКОВ ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЕН\СУДЯ ПО ФОРМЕ ОНИ БЫЛИ НЕОБЫЧНЫ ДАЖЕ ДЛЯ ЭТОЙ ВОЙНЫ\..ХИРД 40\Я НАЗВАЛ ПО ОТМЕТКЕ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ФОТО \Н-40\НУ И НАЗВАЛ ХИРДОМ\МОБИЛЬНАЯ ГРУППА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ В ТЫЛУ ВРАГА\ВИКИНГИ\СЛАВА ГЕРОЯМ!
старый 30.11.2011, 14:47   #5
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

ONDERMAN,а те против кого они бились, были возможно даже более викинги.
Молот Тора-солнечный крест,рунические символы,языческий ренессанс, белокурые бестии под знаменем Одина,что хотели "видеть мир без жидов и чёрных".
старый 30.11.2011, 16:42   #6
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Настоящие воины одинаковы\идеология всеголиш парус\Я уважаю всех \НАСТОЯЩИХ\как с одной так и с другой стороны\не былоб войны \они бы были хорошими токарями професорами художниками\СТАЛИ СОЛДАТАМИ\ВОЙНА НЕ ТЕТКА\ЦВЕТ КОЖИ НЕ ПРИЧЕМ\ДЕРЬМА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ

1812\Первая отечественная\забыли\ французики с мирным населением не цацкались\тогда ни черных ни евреев\европа и россия

Зулусы несущиеся с копьями на пушки и пулеметы англичан\...интересно где дух воина \у черножопых или бледнозадых
старый 30.11.2011, 16:52   #7
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
1812\Первая отечественная\забыли\ французики с мирным населением не цацкались\тогда ни черных ни евреев\европа и россия
Зулусы несущиеся с копьями на пушки и пулеметы англичан\...интересно где дух воина \у черножопых или бледнозадых
Ну начнёшь сейчас интернациональную пропаганду...

Понял я тебя.Слава роду твоему.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.