Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 01.08.2004, 00:11   #1
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 47
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Backstreet Girls

Знает ли кто норвежскую тяжёлую группу Backstreet Girls, которая в этом году отмечает своё 20-летие? По-моему, совершенно бесподобный коллектив, заслуживающий мировой славы. Тащусь от них уже 2 года. И вообще, никто сейчас так хорошо не играет рокнролл, как это делают норвежцы - Backstreet Girls, Hercules, The Carburetors, Trashcan Darlings etc.
старый 06.08.2004, 02:55   #2
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 47
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Для тех кто не в курсе, Backstreet Girls - классики норвежского металла, без которых не было бы таких групп, как Gluecifer, одна из лучших концертных команд Норвегии, бесподобный гитарист Петтер Борли, да и на записях звучат будь здоров: мощная, приправленная чёрным норвежским юмором смесь элементов тяжёлого буги, Status Quo, AC/DC и панка, much recommended!
старый 10.12.2007, 20:23   #3
Junior Member
 
Регистрация: 12.2007
Возраст: 43
Сообщений: 71
Репутация: 0 | 0
Talking ответ: Backstreet Girls

Про Backstreet Boys слышала, а про этих девочек нет. По названию не скажешь, что играют в тяжелом стиле.
старый 10.12.2007, 21:03   #4
Member
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 446
По умолчанию ответ: Backstreet Girls

deardron, спасибо за память!

Герлсы РУЛЯТ!!!!!

ЗЫ А еще были Dumdum Boys , правда, это не металл
старый 10.12.2007, 23:03   #5
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 47
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Backstreet Girls

Спустя более чем 3 года топик ожил! (За это время срок моего увлечения группой увеличился более чем в двое и перевалил за 5 лет) В Backstreet Girls девочек никогда не было, и прочих женщин тоже, там одни (гетеросексуальные) парни, а группа так была названа в честь старой песни Rolling Stones "Backstreet Girl" ещё году в 83-84-ом. С их сэмплами можно ознакомиться тут:
http://www.backstreetgirls.net/news.htm

И ещё немного здесь:
http://www.backstreetgirls.net/mp3.htm

Norsk som torsk, не ожидал, что Вы тоже их знаете, небось будучи в Норвегии их концертов не пропускаете? Я был всего лишь на одном, в прошлом году в Гамбурге, не самое лучшее их выступление, но всё равно, высокий класс группы был виден. Про Dumdum Boys раньше не слышал, нашёл сейчас их сайт - забавная группа, что-то вроде Dr. Feelgood по-норвежски

Последний раз редактировалось deardron: 11.12.2007 в 00:36.
старый 10.12.2007, 23:41   #6
Member
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 446
По умолчанию ответ: Backstreet Girls

deardron, честно сказать, я совсем не металлист, но группу Backstreet Girls, конечно, хорошо знаю: когда я работал в Норвегии, она была очень популярна и, кажется, тогда же впервые уехала с гастролями в Штаты. Вдвойне приятно, что ее знает и ценит не "норвежец", а "исландец" (хотя мы, конечно, исторически братские народы)
старый 11.12.2007, 00:35   #7
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 47
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Backstreet Girls

Цитата:
Norsk som torsk посмотреть сообщение
deardron, честно сказать, я совсем не металлист, но группу Backstreet Girls, конечно, хорошо знаю: когда я работал в Норвегии, она была очень популярна и, кажется, тогда же впервые уехала с гастролями в Штаты.
Значит это был конец 80-ых наверное? Я тоже далеко не металлист, но хороший рокнролл ценю и уважаю.
Цитата:
Вдвойне приятно, что ее знает и ценит не "норвежец", а "исландец" (хотя мы, конечно, исторически братские народы)
В Исландии эта группа совершенно не известна, я о ней узнал от одного немецкого поклонника Status Quo, а потом оказалось, что у нас были общие знакомые в Осло. The rest is...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
girls, backstreet


Похожие темы для: Backstreet Girls
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
T-shirt "I love Faroese girls" deardron Фарерские острова 1 08.09.2005 07:28
100 girls (Сто девчонок и одна в лифте) Ulv Кино 1 13.05.2002 08:17


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:25


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.