Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Литературный конкурс
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 14.02.2012, 03:38   #1
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Немного о вампирах

Меня давно бесит не правильная самоидентификация вампиров.
Они должны лежать в земле быть грязными и вонючими.
Задумайтесь, плоть умерла это уже непроизвольное испражнение, закопали или в склепе заперли, что в наше время бывает крайне редко.
Все это не способствует благоуханию. Челюсти страшные, не ухоженные, где в могиле или склепе водопровод с зубной пастой, которую, кстати, можно купить только днём. Да будь ты хоть живым, хоть мертвым, но антисанитария, размножение и смерть микробов и бактерий всегда приводит к неприятному запаху из "не живой" глотки.
Перевоплощение, мы много знаем о вервольфах, эти бедные существа так страдают только от того, что один раз в проклятую ими фазу луны, рвут на себе одежду и бегут в лес. Потом, сами себя находят, под какой нибудь корягой, всей мордой лежащей в кишках недоеденного оленя, поцарапанными и воняющими псиной.
А теперь задумайтесь, каково это перевоплотиться из восьмидесятикилограммового мужика в маленькую летучую мышку, пока перекинешься, семь потов сойдёт, да и всмысле питания, кровь это ведь все равно, что моча, солёная и не вкусная жижа, которую надо сосать у людей которых повстречаешь ночью, а кого ночью встретишь? Все нормальные ухоженные, побритые мешки с кровью, спят в домах с евро стеклопакетами, эта преграда даже тараканам не по плечу, а уж огромной, особенно для противомоскитной сетки, беззащитной, мышки с крыльями, и подавно.
Вот и приходится прокусывать тела бомжей и алкашей. Просто кабздец какое ФУууу...
Ну не могут вампиры быть гламурными фифами, какое нахер самолюбование, когда зеркалам противно, что они их даже не показывают.

Последний раз редактировалось Карачун: 14.02.2012 в 04:34.
старый 14.02.2012, 04:08   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Да будь ты хоть живым, хоть мертвым, но антисанитария, размножение и смерть микробов и бактерий всегда приводит к неприятному запаху из "не живой" глотки.Вот и приходится прокусывать тела бомжей и алкашей.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=FA9eCoaIFwE&feature=related"]Сектор Газа -ГРЯЗНАЯ КРОВЬ - YouTube[/ame]

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
должны лежать в земле быть грязными и вонючими.
А я за кремацию.Экологично,экономично,по-арийски свастично.
старый 14.02.2012, 06:12   #3
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
по-арийски свастично
Понравилось выражение, я его как нибудь использую
Я тоже за кремацию, когда люди уходят из моей жизни, я пытаюсь очистить все, что связано с ними, чтоб лишний раз не болеть воспоминаниями.
Сейчас было бы не плохо, сжечь одну еще до сих пор живую бабу в сибири.

Последний раз редактировалось Карачун: 14.02.2012 в 06:12.
старый 14.02.2012, 09:47   #4
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Карачун, если честно - бухаешь?
Я вот когда пил - интернетов не было. Приходилось писать на бумаге. Я за день мог исписать чем-то подобным ученическую тетрадь 18 листов. Сейчас сохранилась только одна рукопись, к сожалению. А было столько тетрадей! Радиоспектакль "Дарт Вейдер и голубая сторона Силы", "Свидетельства очевидцев Снежного Человека (научно-популярный очерк)", "Мой Кот (детские стихи)" - еще куча всякого. Сейчас ничего этого уже нет.
Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Ну не могут вампиры быть гламурными фифами, какое нахер самолюбование, когда зеркалам противно, что они их даже не показывают.
А по сути верно. Взять того же Брэма Стокера - у него все стильно, готично, но сами вампиры - отвратительные, мерзкие твари.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 14.02.2012, 09:59   #5
Member
 
аватар для Love Amaliya
 
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 988
Репутация: 21 | 3
По умолчанию

ох,и насмешили с утра.
оказывается человечество до сих пор волнует тема вампиризма и их внешнего вида
старый 14.02.2012, 11:34   #6
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes, Он самый, Брем Стокер, я чуть голову не сломал вспоминал его козла..
Да блин, бухаю, имею право, у меня личной жизни нет, работы нет, дай хоть оттянуться Брема Стокера вспомнить , клёвый был нехристь, звезду он придумал перевернуть ТАЛАНТ ети мать, века преодолел. Я его еще в детстве читал. только он о вампирах писал правильно.

Krum-Bum-Bes, тебе сколько лет? Мне 34
старый 14.02.2012, 11:37   #7
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Krum-Bum-Bes, тебе сколько лет? Мне 34
28. ......................
старый 14.02.2012, 11:41   #8
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes, неужто когда бухал интернетов не было? у меня с 27ми были.

Самое клёвое интернет знакомство было Доротой Моникой Ядвигой у меня открытка от неё в шкафу лежит. классная была девушка в 27 лет с ней познакомился.
старый 14.02.2012, 11:43   #9
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Krum-Bum-Bes, неужто когда бухал интернетов не было? у меня с 27ми были.
Были, наверно, но я ими не пользовался. Раньше дороже все было и менее популярно. Не пью с 22 лет. И мобильного у меня не было до 24 лет.
старый 14.02.2012, 11:59   #10
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes, а я позволяю себе роскошную жизнь я на неё заработал. пью когда хочу, всегда. А теперь , что ужасно, электрику нужна работа.

вспоиминаю себя сикараху 28 летнюю. Я тоггда еще хахлов тролил из за их оранжевой революции . На самом деле друг, хахлы тоже люди, как бы они не пркидывались крутыми, я проверял, ударь их ножом из них тоже кровь течет красная.
старый 14.02.2012, 12:17   #11
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
А теперь , что ужасно, электрику нужна работа.
Так то не гони! У хорошего электрика работа есть всегда.Например напечатай визиток - разбросай их по магазинам электротоваров(за бонус и % от заказов продавцам),дай объявы в местные деловые газеты и на сайте в интернете.
И будет тебе счастье.Только пьяным не работай.

А ещё лучше наклей листков по городу-"муж на час.помощь по дому,электрика,сантехника,мелкий ремонт"

И бабки будут и бабы,точно говорю.Через год купишь машинку-будешь мобильнее.Открой фирмочку "муж на час",найми пару-тройку толковых мужичков и не майся литературными пробами пера,береги лес-это наше богатство.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 14.02.2012, 13:10   #12
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Alland, у меня всё это было. Я другого уровня, реальная сущность

Странно, 3D грибы скушал, вижу однако форум как обычно, потом нажимаю на F5 и вижу его по другому, интересно догадываетесь вы или так и продолжаете бытб в 2D

интересно, кто из вас веселых модераторов предоставил службе безопасности Северсталь, на меня дело? Я всё равно уволен, так хоть давай посмеёмся вместе.

Alland, ты говно.
старый 14.02.2012, 13:24   #13
Junior Member
 
аватар для Bernhoft
 
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

да ужь ... ничего смешново... Карачун,Вы просто троль и хам... Вас уволили а Вы изза этого срываетесь на учястниках... скоро Вас будут просто игнарировать...
старый 14.02.2012, 13:26   #14
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Карачун, может за дело уволили? Может за прогулы и пропой?

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Сейчас было бы не плохо, сжечь одну еще до сих пор живую бабу в сибири.
это случайно не Tomiks, соавтор твоих мега-опусов? к которой ты сьездил недавно, увидела она такого вот тебя и тоже уволила тебя из соавторов и отправила в дилиты?

с Вальхаллы тоже можно уволиться. В два счёта
старый 14.02.2012, 13:31   #15
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Bernhoft, Нет ни чего подобного, я не троль, хам конечно, но не троль уж поверьте мне на слово. пожалуйста простите меня.

Svrgh, да она самая, разбила мне сердце. И опустила ниже плинтуса.
старый 14.02.2012, 13:32   #16
Junior Member
 
аватар для Bernhoft
 
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

тогда пожалуста не надо абзываться...
старый 14.02.2012, 13:51   #17
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Bernhoft, я и не обзываюсь. я только сказал человеку что он говно и не разу не обозвался.

знаете почему я на этом форуме?
Это все ради моих опусов, я даю корешам ссылки на него. Тут мало моих хамских размовлений. На северстали я легенда, а тут я показываю что культурно можно читать.
Даже папа мой именно этот форум читает
старый 14.02.2012, 14:00   #18
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
с Вальхаллы тоже можно уволиться. В два счёта
Я бы сказал на счёт раз.


Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Alland, ты говно.
Возможно.Но при этом я модератор.А посему отправлю тебя на месяц в баню.Отдохни,побухай,проспись.Когда протрезвеешь-возвращайся.Если не захочешь трезветь и возвращаться-потеря невелика.Аминь.


Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Даже папа мой именно этот форум читает
P.S : папе привет.
старый 17.02.2012, 15:02   #19
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
давно бесит не правильная самоидентификация вампиров. Они должны лежать в земле быть грязными и вонючими.
Они не потеют
Цитата:
водопровод с зубной пастой, которую, кстати, можно купить только днём. Да будь ты хоть живым,
Неправда, многие магазины работают сейчас круглосуточно, а на кладбище бывает водопровод с технической водой
Цитата:
А теперь задумайтесь, каково это перевоплотиться из восьмидесятикилограммового мужика в маленькую летучую мышку, пока перекинешься, семь потов сойдёт, да и всмысле питания, кровь это ведь все равно, что моча, солёная и не вкусная жижа, которую надо сосать у людей которых повстречаешь ночью, а кого ночью встретишь?
Карачун, это что, рассказ о собственном опыте?
Цитата:
Все нормальные ухоженные, побритые мешки с кровью, спят в домах с евро стеклопакетами, эта преграда даже тараканам не по плечу, а уж огромной, особенно для противомоскитной сетки, беззащитной, мышки с крыльями, и подавно. Вот и приходится прокусывать тела бомжей и алкашей.
Это что? Жалуетесь?
старый 19.02.2012, 14:55   #20
Member
 
аватар для Schrödinger
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Мидгард
Сообщений: 730
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А я за кремацию.Экологично,экономично,по-арийски свастично.
винрарная фраза буду в реальной жизни форсить
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Немного о вампирах
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Интригующая статья о вампирах Wings Of Hate Избушка 39 15.10.2014 10:36


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:49


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.