Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Сверхъестественное
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 08.04.2012, 03:20   #1
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию Нелюди

Доброго времени суток,уважаемые участники и гости Конференции.

После переписки с Горожанином из Барнаула(которого тут почему-то забанили насколько я понял) решил выложить ссылки на его интересные рассуждения уже от своего имени.

Мне информация Горожанина показалась интересной и необычной.У него много фактологического материала,на мой,разумеется,взгляд.
Одним словом,я здесь буду давать ссылки на его живой журнал.

Безо всяких комментариев.Просто мне интересны исследования и выводы этого человека.

На все крики о том,что это бред и фальсификация,отвечу-смотрите в каком это всё разделе находится - "Сверхъестественное".Так что cвятое имя науки останется незапятнанным.

Отнеситесь как к частному мнению,предположениям нуждающимся в проверке.

http://valhalla.ulver.com/redirect-t...ment-page-3%2F

http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/

http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/

http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212991269/


Господа модераторы и администраторы,эту тему и ссылки на Дневник большая просьба не удалять.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 08.04.2012, 05:48   #2
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Хорошо, господин Алланд. Учитывая ваши пожелания, я ничего не скажу в этой теме.

/Zorro
старый 08.04.2012, 07:32   #3
Member
 
аватар для Gorojanin
 
Регистрация: 03.2011
Проживание: Барнаул
Возраст: 62
Сообщений: 214
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Благодарю, Alland!
Только не все, что идет от "горожанина" - мое. Просто друзья у меня компьютера боятся )))
Насчет незапятнанных наук - так всегда пожалуйста, пишите что хотите. Пусть, кто хочет - дальше рассказывает, что истуканам в Каменной Могиле 12 млн. лет, а в дольменах с разумом вселенной общались, и т.д. Я разве против?
С этими вещами вообще никогда не спорю.
Небольшое дополнение к последней части "нелюдей" вчера доставил - Энергетика дольменов, ионизация "эдемов", назначение фимиамов и ладанов. Насколько выдуманных "тайн"
Если кому интересно.
старый 08.04.2012, 08:15   #4
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Хорошо, господин Алланд. Учитывая ваши пожелания, я ничего не скажу в этой теме.

Господин Busfrön(Zorro),за это вам отдельное спасибо
старый 08.04.2012, 11:22   #5
Member
 
аватар для Gorojanin
 
Регистрация: 03.2011
Проживание: Барнаул
Возраст: 62
Сообщений: 214
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Тут вроде дольменами интересуются.
Пожалуйста - дольмен близ Сочи.
Никто в них не жил, не путешествовал во времени и не общался с разумом вселенной. Это такой же саркофаг для той же глютено-калликреиновой смеси с геноматериалом (нерасщепленными клеточными ядрами), только внепирамидный. Затворен камнем и заделан. Смесь вытекла из-за потери герметичности вследствие сейсмотолчков, от которых защищены саркофаги в пирамидах. Не лазьте вы в эту дрянь и вообще обходите - молекулы мерзости вполне могут сохраниться, в них и сейчас ни мхов, ни грибов не растет.
старый 08.04.2012, 14:03   #6
Senior Member
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Москва
Сообщений: 1.187
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Отнеситесь как к частному мнению,предположениям нуждающимся в проверке.
Довольно таки сложно перестроиться для понимания, особенно когда постоянно попадается то что нуждается в проверке.
Например:

Таких "баб" можно найти везде. Покажем одну интересную "половецкую", в Российской Государственной библиотеке, привезена из Харькова в 1839 году. Другой академик умудрился снять ее со спины. Видно, что она полая и просверлена, но главное не это. На спине у нее флаг Андрея Первозванного. Это значит, что отливали этих "баб" еще при Петре.

Неужели всё что похоже на андреевский флаг, должно им являться, тем более это всего лишь две линии.
Я видел в крыму "половецкую" бабу на распаханном кургане, правда раздавленную тракторами, она была вырезана из подручного материала ракушняка.
старый 08.04.2012, 14:25   #7
Member
 
аватар для Gorojanin
 
Регистрация: 03.2011
Проживание: Барнаул
Возраст: 62
Сообщений: 214
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Довольно таки сложно перестроиться для понимания, особенно когда постоянно попадается то что нуждается в проверке.
Например:

Таких "баб" можно найти везде. Покажем одну интересную "половецкую", в Российской Государственной библиотеке, привезена из Харькова в 1839 году. Другой академик умудрился снять ее со спины. Видно, что она полая и просверлена, но главное не это. На спине у нее флаг Андрея Первозванного. Это значит, что отливали этих "баб" еще при Петре.

Неужели всё что похоже на андреевский флаг, должно им являться, тем более это всего лишь две линии.
Я видел в крыму "половецкую" бабу на распаханном кургане, правда раздавленную тракторами, она была вырезана из подручного материала ракушняка.
Ну да.
Это доказывает, что из ракушняка их тоже делали.
старый 08.04.2012, 15:43   #8
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
эту тему и ссылки на Дневник большая просьба не удалять.
Хорошо.
Но когда встречаешь написанное в такой манере: "Как неЛюди заТваривали Мир", появляются сомнения. Уж не от сюда ли это идёт?
Так и получаются недоразумения и ненужные эксцессы.
старый 08.04.2012, 16:01   #9
Member
 
аватар для Gorojanin
 
Регистрация: 03.2011
Проживание: Барнаул
Возраст: 62
Сообщений: 214
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Хорошо.
Но когда встречаешь написанное в такой манере: "Как неЛюди заТваривали Мир",
Я никогда так не пишу.
Тут еще дольмен попался. Осколки дольмена. Узнаваемое "корыто". Куда еще до слома страждущие дырки вертели. Травка с мелким желтым цветочком у дальней кромки - скорционер.
старый 08.04.2012, 16:09   #10
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Уж не от сюда ли это идёт?
Довольно унылое место.
Gorojanin, а у вас интересные рассказы. Я плохо, погано отношусь к вским блогам (кроме блога Вассермана, конечно) и жэжэшечкам, но у вас, признаю, интересно. Хотя я и не согласен с тем, что там написано. С самого первого предложения. А камни, факты - да, интересно, конечно. Эх, было бы время.
Удачи вам.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 08.04.2012, 16:33   #11
Member
 
аватар для Gorojanin
 
Регистрация: 03.2011
Проживание: Барнаул
Возраст: 62
Сообщений: 214
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Хотя я и не согласен с тем, что там написано. С самого первого предложения. А камни, факты - да,
Пожалте свое объяснение оным фактам. Иначе это пустой звук
Так дольмены, значит, средство связи с космическим разумом вселенной?
старый 08.04.2012, 16:35   #12
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Про факты ничего не говорю.
Цитата:
паразитируя на людях и готовясь к открытому существовани
Вот с этой формулировкой не согласен. Люди сами те еще паразиты. А по фактам - спорить не буду.
старый 08.04.2012, 19:25   #13
Member
 
аватар для Gorojanin
 
Регистрация: 03.2011
Проживание: Барнаул
Возраст: 62
Сообщений: 214
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вот с этой формулировкой не согласен. Люди сами те еще паразиты. А по фактам - спорить не буду.
Понятно ))))))
Просто путаница сладкого с гладким.
Информация бесспорна, но она не по душе - правильно?
старый 08.04.2012, 19:40   #14
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Gorojanin посмотреть сообщение
Информация бесспорна, но она не по душе - правильно?
Почему не по душе? Я же сказал - интересно. Не по душе некоторые формулировки - но тут уж дело ваше. Я лишь выразил личное мнение - не более.
старый 08.04.2012, 20:32   #15
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Gorojanin, откуда берете фактологию для своей теории?
один человек не может писать такие умопомрачительные тексты с относительно непротиворечивыми утверждениями (на первый взгляд)
Эти тексты не могут просто так родиться из ниоткуда, базовый материал надо собрать, пристроить, причесать, дать толкование.

итак кто генерирует тексты на заданную тему и оплачивает их написание?
ведь вы же не вечерком после работы это делаете на общественных началах.
а сьездить в Сочи, а слетать в Южную Америку? И не просто а увидеть то, что другие миллионы туристов не увидели???
а предложить свою теорию с подведенной базой?
что за энтузиасты пера и полевой археологии и историологии,

и почему это твари не смогли уничтожить 900 миллионов в начале 20 века и 200 миллионов 500 лет назад, и только сейчас спохватились, когда население выросло до 7,1 миллиарда????????
__________________
.
Sing for me..
старый 08.04.2012, 21:06   #16
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
После переписки с Горожанином из Барнаула(которого тут почему-то забанили насколько я понял)
Это немудрено, учитывая то, что он тут постит. С тем же успехом можно обсуждать всерьез жителей Кунсткамеры.
старый 08.04.2012, 23:19   #17
Member
 
аватар для Gorojanin
 
Регистрация: 03.2011
Проживание: Барнаул
Возраст: 62
Сообщений: 214
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
один человек не может писать такие умопомрачительные тексты с относительно непротиворечивыми утверждениями (на первый взгляд)
Эти тексты не могут просто так родиться из ниоткуда, базовый материал надо собрать, пристроить, причесать, дать толкование.
Не все, что озвучивает "горожанин" - мое. Просто друзья у меня компьютера боятся )))
Больше мы не будем обсуждать источники.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
и почему это твари не смогли уничтожить 900 миллионов в начале 20 века и 200 миллионов 500 лет назад, и только сейчас спохватились, когда население выросло до 7,1 миллиарда????????
Кто вам сказал, что не уничтожали? На виду только мизер - войны. Истребление идет непрерывно, циклично и помимо войн, просто сейчас готовится БОЛЬШОЕ потрошение.

Цифра 7,1 неверна. В Китае, Индии, Индонезии и еще нескольких странах население меньше официального.

Цифры 900 и 200 млн. также придуманы. Сильно занижены.

И самое главное: оркизируется немного. Без соучастия людей в истреблении у них ничего не получится. А люди перестали вестись на прежние технологии, отсюда куча "липовых" войн только в медиа-пространстве.
старый 09.04.2012, 02:46   #18
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Gorojanin посмотреть сообщение
Больше мы не будем обсуждать источники.
А что тогда обсуждать? Это:

Цитата:
Как НЕЛЮДИ управляют миром

Поскольку все попытки НЕЛЮДЕЙ создать собственное бессмертное потомство окончились на Земле провалом, они развили методы психического управления и гибридами – ТВАРЯМИ, и своими рабами – людьми, забывшими Род, утратившие связь с наРодом и приРодой, которые, руководствуясь тварными программами, достигли точки невозврата. Управление осуществляется методом подсадки – мысленного и эмоционального замещения собственных мыслей ТВАРНО-ориентированными, широкомасштабным применением систем кодирования и зомбирания - в области психологии, начавшимся масштабными инициациями, приобщениями к каннибализму - в области физиологии.
Но это нормальному человеку не понять.
Можете Вы кратко и понятно изложить свою теорию или гипотезу или как хотите назовите свою идею?
Только не отсылайте туда сюда перекидывать кучи навоза.
старый 09.04.2012, 11:14   #19
Senior Member
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Москва
Сообщений: 1.187
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Gorojanin посмотреть сообщение
Истребление идет непрерывно, циклично и помимо войн, просто сейчас готовится БОЛЬШОЕ потрошение.
А зачем. К чему выдумывать фантастические ухищрения, чтобы придать значимость написанному?
старый 09.04.2012, 11:46   #20
Member
 
аватар для Gorojanin
 
Регистрация: 03.2011
Проживание: Барнаул
Возраст: 62
Сообщений: 214
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Но это нормальному человеку не понять.
У подсадки много имен; бесы, сущности, ангелы... - все об одном. Так понятно?

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
А зачем. К чему выдумывать фантастические ухищрения, чтобы придать значимость написанному?
Мне наплевать на значимость, приоритеты, авторские права и все прочее из той же кучи
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:00


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.