Valhalla  
вернуться   Valhalla > Финский клуб > Основные финские форумы > Финский язык
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.04.2012, 03:23   #1
Junior Member
 
Регистрация: 04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Post Перевод финской документалки [нужна помощь]

Здравствуйте.
Я зарегистрировался здесь потому, что у меня имеется в наличии финский документальный фильм, об известных разработчиках игр, и мне нужно, чтобы кто-нибудь, вобщем... перевел его на русский. Или английский.
БольшАя часть фильма посвящена Сэму Лэйку(Ярви) и Remedy Entertainment, финской компании разработки игр, одной из наиболее талантливых в мире, по моему мнению. Они являются создателями Max Payne и Alan Wake, а также есть интервья с создателями FlatOut, Angry Birds...


Я понимаю, звучит такая просьба по меньшей мере глупо, но я сам в некоторой степени являюсь переводчиком, переводил парочку проэктов с английского на русский, субтитрами, со слуха. Правда, у меня была железная мотивация - мне лично было интересно перевести эти вещи. Я бы и этот фильм перевел, будь у меня английские субтитры или дорожка, но в налчии лишь субтитры на финском.

Сам я являюсь фанатом Remedy, и на этот фильм наткнулся где-то месяц назад, но не имею ни малейших познаний в финском языке, к своему большому сожалению.
Если у кого нибудь, внезапно, есть желание посвятить свободное время переводу субтитров, возможно мне повезет и вы сами являетесь фанатом Remedy, напишите здесь, или мне в ICQ.

Общий хронометраж составляет 53 минуты и 530 фраз. Субтитры приложил.

Спасибо всем, кто откликнется.
добавленные файлы
тип файла: txt Pelinrakentajat2012_02_04 21_00_00_2.txt (48,7 kb, просмотров - 6 )
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Перевод финской документалки [нужна помощь]
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Перевод терминов старинных карт - Нужна помощь irinkina Переводы 21 20.06.2010 15:27
Нужна помощь Kjotvi Всемирная история, политика 0 07.11.2006 23:20


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:54


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.