Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.05.2012, 11:06   #1
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
Flag Rus В Кировской области русскую семью лишили права на проживание в России

В Кировской области решено депортировать из России в Узбекистан целую семью. Надежда Захарченко и трое ее дочерей приехали к своим родственникам год назад, но не смогли ни устроиться на работу, ни оформить необходимые документы.

Подробнее
старый 11.05.2012, 11:17   #2
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

России нужны граждане с фамилия типа Мирзоев или Абдуразыков, на всяких Захарченок России наплевать!
Воистину спасибо деду за победу!
старый 11.05.2012, 11:23   #3
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Не первый случай, когда у людей возникали проблемы с российским гражданством. Встретил как-то на улице обычного незнакомого старика - русского. Немножко разговорились, он тоже рассказывал, что был гражданином Узбекистана - попал когда-то по распределению, а потом развал Союза, все такое, и как-то так получилось, что он стал по паспорту гражданином Узбекистана. Потом вернулся в Россию. Российское гражданство он, в конце концов, все-таки получил, но с большим трудом, и далеко не сразу.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 11.05.2012, 11:44   #4
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Забавно, что я нигде и никогда не слышал, чтобы этим русским оказали помощь русские националисты.
старый 11.05.2012, 13:36   #5
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Забавно, что я нигде и никогда не слышал, чтобы этим русским оказали помощь русские националисты.
А где вы видали русских националистов во власти? А на бытовом уровне я знаю, помогают как могут.
Только не стоит забывать что какие именно русские едут в Россию. Если алкаши и шлюхи - то нафиг такие нужны?
старый 11.05.2012, 16:18   #6
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
В Кировской области решено депортировать из России в Узбекистан целую семью. Надежда Захарченко и трое ее дочерей приехали к своим родственникам год назад, но не смогли ни устроиться на работу, ни оформить необходимые документы.
А узбеки так и говорят : не надо к нам ехать, Узбекистан -наша страна.

Цитата:
После распада СССР жить многодетной семье с русской фамилией за границей стало тяжело.

"Мы в общежитии жили, длинный коридор был. У нас соседка почеркала мелом коридор и говорит: это твоя Россия – это мой Узбекистан, на мою сторону не ходи", — вспоминает Надежда Захарченко-младшая.
Ну правильно.На самом деле чёрные это мразь,но мразь до поры до времени дипломатично затихарившаяся,в ожидании численного перевеса.

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Только не стоит забывать что какие именно русские едут в Россию. Если алкаши и шлюхи - то нафиг такие нужны?
А какие едут в Россию? Такие кому уже совсем невмоготу во всех этих кишлачных отстойниках.
старый 11.05.2012, 16:42   #7
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
А где вы видали русских националистов во власти? А на бытовом уровне я знаю, помогают как могут.
Теперь у вас есть конкретный пример для помощи.
И не надо сваливать все на власть и на отсутствие в ней русских националистов.
Помогите этой семье.


Или они для вас
Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
алкаши и шлюхи
?
старый 11.05.2012, 19:38   #8
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Помогите этой семье.
Я не благотворительная организация! Мало того что я национал-социалист так я ещё и социальный дарвинист. Помоги себе сам - вот мой лозунг. Я сказал что помогают, а вот лично я помогаю только тем, кого знаю. Да и то смотрю достоин этого человек или нет. Мне никто не помогал.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А какие едут в Россию? Такие кому уже совсем невмоготу во всех этих кишлачных отстойниках
А Москва разве сейчас отличается от того же Ташкента? Мы едем оттуда, а за нами целые поезда тех, кто орал больше всех: узбекистон менинг ватаним!
старый 11.05.2012, 19:43   #9
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
России нужны граждане с фамилия типа Мирзоев или Абдуразыков, на всяких Захарченок России наплевать!
Воистину спасибо деду за победу!
Так не Твоему "спасибо" и не моему! А "спасибо" дедушкам мирзоевых да усмановых!

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
А где вы видали русских националистов во власти?
Видали, точнее, сравнительно недавно увидали. Рагозина.

Дурак-дураком, холуй-холуем, пи...н п...ном! Позор, да и только....
старый 11.05.2012, 19:44   #10
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Мало того что я национал-социалист так я ещё и социальный дарвинист.
Бог с ним, с национал-социализмом, но дарвинизм - во многом ошибочная теория. Дарвинизм все равно разобьется об институты ( им присущи иррациональность, индивидуализм, оппортунизм). Рано или поздно. Институциональная теория интереснее - можно увидеть, как побеждает не сильнейший, не лучший, а наоборот - худшие из худших.
старый 11.05.2012, 20:12   #11
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
дарвинизм - во многом ошибочная теория
Пожалуйста ссылки на ошибочность теории. Только прошу научные то бишь аргументированные.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Дурак-дураком, холуй-холуем, пи...н п...ном! Позор, да и только...
Я сразу это понял. Я глянул на тех, кто его окружает. И тех, с кем он варится. Он не может быть националистом. В официальном (да и не только) русле в основном подстава.
старый 11.05.2012, 20:39   #12
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
В официальном (да и не только) русле в основном подстава.
Именно! Путину с Медведевым тоже в определенном смысле свойственна патриотическая риторика. Но реальные их дела и поступки свидетельствуют об обратном!
старый 11.05.2012, 20:41   #13
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Пожалуйста ссылки на ошибочность теории. Только прошу научные то бишь аргументированные.
Ну, чтобы не болтать по-пустому:
http://ecsocman.hse.ru/data/2011/10/...49/Novikov.pdf
А вообще, эволюционизм - хороший катализатор. Если бы не он, много чего бы не было. Не случайно многие ученые с ним считаются. Но не переоценивают значимость - и правильно делают.

Серьезнейший минус, например - в рационализме. Человек иррационален по своей природе.
Вообще тема остается открытой. Найду еще интересную критику - обязательно запилю.
Хотя у меня немного другое - я больше в экономику. А так, одну ссылку наковырял: Новиков, институционалист - вполне себе научный материал. Другая крайность - отрицание, полное неприятие эволюционизма.

Уважаемая администрация, может, перенесем эти сообщения в отдельную темку, а в этой про ту тетеньку поговорим?
старый 11.05.2012, 21:34   #14
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Я не благотворительная организация!
Да, это типичный ответ "националистов". На большее не способны. Только орать как русских унижают. А как до дела доходит - так голову в землю.
старый 11.05.2012, 21:42   #15
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Да, это типичный ответ "националистов". На большее не способны. Только орать как русских унижают. А как до дела доходит - так голову в землю.
А ты я смотрю типичный правокатор. Чё ж сам не поможешь бедным русским которых все обижают?
старый 12.05.2012, 02:45   #16
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Я не благотворительная организация! Мало того что я национал-социалист так я ещё и социальный дарвинист. Помоги себе сам - вот мой лозунг. Я сказал что помогают, а вот лично я помогаю только тем, кого знаю. Да и то смотрю достоин этого человек или нет. Мне никто не помогал.
Власти поступают точно так же.
И чем они отличаются от вас, русских националистов?
Вернее, чем вы отличаетесь от властей?
старый 12.05.2012, 03:46   #17
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Я не благотворительная организация! Мало того что я национал-социалист так я ещё и социальный дарвинист. Помоги себе сам - вот мой лозунг.
Т.е. национал-социализм - это каждый сам за себя?
старый 12.05.2012, 04:48   #18
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Т.е. национал-социализм - это каждый сам за себя?
Не провоцируйте, сами все знаете.
старый 12.05.2012, 06:37   #19
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Т.е. национал-социализм - это каждый сам за себя?

Социализм для меня это не марксизм-ленинизм. Это общество равных возможностей для людей, имеющих одинаковый расовый, интеллектуальный и биологический статус.
Например русских с большой примесью фино-угорской крови я не считаю ровней нордическим русам. И норды должны быть поставлены выше. Тот же истинный швед в моих глазах намного ценней, например девушки из этой семьи, о которой так ратует основатель поста.

Не стоит забывать и то, где эта новость появилась. Эта новость висит на сайте Ветей.ру который полностью принадлежит евреям и их прихлебателям. Станут ли они ратовать за русских? навряд ли. Зачем они её опубликовали? Кому это выгодно? Я думаю тут хотят спровоцировать активных русских людей. Нельзя подаваться на эти провокации.
И разговоры типа помогите русским уже достали. Если русский народ хочет выжить он сам пойдёт по трупам. Нет, так и нехрен скулить. Пусть слабые вымрут. Этот мазохизм про обиженных уже достал.
Коль ты русский – ты сам должен активно всех оскорблять и обижать.
старый 12.05.2012, 06:43   #20
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Это общество равных возможностей для людей, имеющих одинаковый или близкий расовый, интеллектуальный и биологический статус.
Это уже не социализм, а меритократия какая-то (которой лично я, кстати, если разобраться хорошенько, не сильно-то и против, а вот мировое сообщество не любит). Власть лучших, власть умнейших, власть избранных. Потому, что все, у кого статус другой, по умолчанию переходят в подчинение. Меняйте ярлык.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: В Кировской области русскую семью лишили права на проживание в России
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Норвежская полиция взяла под охрану семью Кунгаевых norfin Новости 0 20.01.2009 22:36
Семью разрушит феминизм Cavedweller Новости 0 16.03.2005 04:24


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:15


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.