Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 24.06.2012, 18:24   #1
Junior Member
 
аватар для artyom
 
Регистрация: 06.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Fish Farm Diver В Норвегии

Здравствуйте. Народ и Работодатели. Ищу работу или сотрудничество в водолазной фирме по обслуживанию Fish Farm. Большой опыт работы на подобных предприятиях, В Греции. Сам я с Эстонии хотелось бы перебраться работать поближе к дому. Английский язык не проблема. Стандарт водолазного диплома HSE.

Знает кто либо контакты с водолазными фирмами в Норвегии которые занимаются обслуживанием Fish Farm?
Или реальные предложения по трудоустройству на рыбоводческое предприятие - по специальности Водолаз!

Заранее спасибо !
старый 24.06.2012, 21:31   #2
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

мой знакомый тоже мечтал устроиться водолазом окончил доп курсы под осло заплатив 60000 крон
на данный день до сих пор бьет гвозди на стройке.
старый 25.06.2012, 10:58   #3
Junior Member
 
аватар для artyom
 
Регистрация: 06.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А может быть кто знает какие либо водолазные фирмы? названия их или их контакты ? я уже обучился в Италии. Это не проблема. Просто хочу найти контакты с водолазными фирмами в Норвегии.

я не знаю как там у тебя с другом , куда он побывал ... но я знаю если имеется опыт работы на Fish Farm ах то это не проблема. Многие могут получить данный диплом, но не у многих есть опыт. Сколько ему лет ? не хочет поработать в Греции
старый 25.06.2012, 11:01   #4
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

глянем что можно найти
но вы должны быть готовым выложить сумму на переобучение примерно 20-25 тыс крон
тогда вам выдадут скертификат одобреный в норвегии без него для них вы просто дайвер любитель
старый 25.06.2012, 12:36   #5
Junior Member
 
аватар для artyom
 
Регистрация: 06.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Может кто подскажет какие нибудь контакты по теме? с кем можно связаться и обговорить о работе ?

Если действительно будет хорошее предложение. так как я не новичок в этой сфере. то выложить не проблема данную сумму. Но я слышал что Норвегия одобряет данный сертификат HSE Surface Supplied
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Fish Farm Diver В Норвегии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
"Последняя ферма" (The Last Farm, Sithasti bearinn i dalnum) Newsmaker Новости 0 11.03.2006 21:51


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.