Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 29.07.2012, 10:27   #1
Member
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 0 | 0
По умолчанию База Нато в Ульяновске

С первого августа 2012 года через г.Ульяновск начнётся транзит вооружений и боевой техники войск НАТО,а фактически скорее всего там создадут базу НАТО! Вот чем может нам это всё обернуться. [ame="http://www.youtube.com/watch?v=K7Z4G4B8MJQ"]База НАТО "Манас" - урок для Ульяновска - YouTube[/ame]
старый 29.07.2012, 10:40   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Оккупация.
старый 29.07.2012, 10:42   #3
Member
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Оккупация.
Вот именно! Жиды сделали своё поганое дело!
старый 29.07.2012, 15:36   #4
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
База НАТО "Манас" - урок для Ульяновска
Как всегда вкусненько.
Мой любимый телеканал "Россия" невкусно не накормит.
старый 29.07.2012, 17:23   #5
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.909
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
С первого августа 2012 года через г.Ульяновск начнётся транзит вооружений и боевой техники войск НАТО,а фактически скорее всего там создадут базу НАТО! Вот чем может нам это всё обернуться.
Все давно к этому шло! Я уже писал тут про "равноправный" договор "СНВ-3" и его истинное содержание и сущность. Равно как и про другие "внешнеполитические инициативы Путина и Медведева...

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Оккупация.
И уже ДАВНО! Просто обычный "эректорат" этого не замечает.

Приведу к качестве примера одно только небольшое сообщение. Читайте и АНАЛИЗИРУЙТЕ!

"Корабельный истребитель МиГ-29КУБ в субботу, 28 июля 2012 г., выполнил первую посадку на палубу тяжелого авианесущего крейсера "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков"). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Посадку на палубу авианосца выполнил экипаж истребителя в составе заслуженного летчика-испытателя полковника Николая Диордицы и летчика-испытателя корпорации "МиГ" Михаила Беляева. Ранее истребитель совершил касание и пробежку по палубе.

В 2004 году Россия и Индия подписали контракт на модернизацию "Адмирала Горшкова". Сумма контракта составила 1,5 миллиарда долларов.

В рамках этого договора индийская сторона получила корабль БЕСПЛАТНО, но обязалась оплатить его модернизацию и покупку палубных истребителей МиГ-29К/КУБ. Позже контракт был пересмотрен, а его сумма увеличилась до 2,3 миллиарда долларов. Первая партия самолетов МиГ-29К/КУБ была передана ВМС Индии в 2011 году.



В настоящее время "Викрамадитья" проходит испытания в Баренцевом море. На борту корабля находится смешанный российско-индийский экипаж. Индийские военные преимущественно выступают в роли наблюдателей."


Ссылка: http://lenta.ru/news/2012/07/28/gorshkov/

Ничего себе устроились! Сами свой собственный авианосец построить так и не смогли, а все хорохорились, трубили на весь мир! А теперь вот хотят получить модернизированный корабль на халяву!

280-метровый "Адмирал Горшков", построенный в 1986 г., вполне мог бы остаться в составе нашего ВМФ, имеющего всего лишь один авианосец "Адмирал Кузнецов" (построен в 1990 г.). Вон у американцев построенный в 1960"Энтерпрайз" до сих пор служит!

У нас же военное и политическое руководство думает не о безопасности страны, а о наживе, об "откатах", и военный флот почти весь распродало...
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!

Последний раз редактировалось Klerkon: 29.07.2012 в 18:23.
старый 30.07.2012, 00:37   #6
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
У нас же военное и политическое руководство думает не о безопасности страны, а о наживе, об "откатах", и военный флот почти весь распродало...
Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Вот именно! Жиды сделали своё поганое дело!
Неужели оно тоже состоит из жидов? Это военное пузатое руководство.
старый 30.07.2012, 08:08   #7
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Вон у американцев построенный в 1960-м "Энтерпрайз" до сих пор служит!
На западе корабли служат в 3-4-раза дольше по пртчтне беоежного отношения и регулярного текущкго ремонта. Помню давно читал про наши и норвежские корабли береговой обороны. Норвежцы стараются избегать прохождения коробля даже по незначительному плавающему льду. У нас на это не обращают внимания.

Про "Горшков" интересная статья быда в свое время. Корабль долго стоял на ремонте, точнее ремонт не двигался- там действовала матросская банда, офицеры боялись заходить во внутренние помещения корабля. Был назначен новый командир, который стал наводить порядок. Но в карцере, где были заключены 2 матроса прорвало паропровод, капитану дали срок. Вроде как после всего этого корабль и решили продать....
__________________
Из ран врагов должна б потечь Кровавая река. Но занести не в силах меч Бессильная рука
старый 30.07.2012, 10:21   #8
Member
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Неужели оно тоже состоит из жидов?
Оно состоит из предателей и трусов!
старый 30.07.2012, 15:46   #9
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Оно состоит из предателей и трусов!
А ведь это типа военные(прилагательное, к чему только непонятно оно прилагается,к бюджету наверное)
старый 30.07.2012, 19:38   #10
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Как всегда вкусненько.
Кот, мы тут не хиханьки-хаханьки. Отвечайте же! Почему у вас так все плохо продуманно, что мы на наших кухнях знаем гораздо больше, чем вы сами? Что за халатное отношение ваших высокопоставленных лиц к конспирации? Они же должны были знать, что мы лучшие в мире специалисты мирового профиля. Придется дать вам пару дельных советов, как все утрясти...

Передаю слово заведующему отдела по решению Западных проблем Kапитану Oбъективности Бесу.
старый 30.07.2012, 20:07   #11
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Busfrön,
я Вам торжественно обещаю, что завтра же на заседании в минобороны поставлю этот вопрос ребром и доложу о результатах. Я, конечно, всё понимаю; имперьялисты, агрЭссоры, зохватчеги, но керосин на головы киргизов - это определённо перебор.

Кстати;
Ульяновск - это там где Владимир Ильич родился?
В принципе, после такого мессиджа, Россия, как мне кажется, вполне может отказаться от атомных электростанций и использовать энергию, вырабатываемую переворачивающимся в мавзолейном саркофаге Вождём Революции.
старый 30.07.2012, 20:37   #12
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Передаю слово заведующему отдела по решению Западных проблем Kапитану Oбъективности Бесу.
А вот и я. Чтоб достать наркотики, НАТО не нужны.То, что солдаты употребляют вещества и трахают местных женщин - ну, извините, это не скрипачи и не библиотекари. Они хотят наркотиков. Наркотиков и трахаться.

Вот интересно другое. Про военные преступления фашизма мы хорошо знаем. А вот действия демократов нам преподносят как неизменные победы и геройства (сейчас военных преступников больше всего, конечно, среди сербов). И все в белых пиджаках и с нимбами на голове. Vae victis. Победил бы фашизм - вы бы ему пели дифирамбы точно также. Нет? Да легко. Смысла в конспирологии я тут не вижу. Солдаты, наркотики, разврат - вот и все. Об этом еще Хэмингуэй писал. Никто у него в "Прощай, оружие!" не читает политэкономию - все бухают и ходят в бордель. "Нет, они не наркоманы!" Наркоманы.

Еще одно. Что, американцы не обсуждают военные базы "этих кровавых русских" где-нибудь на Кубе или в Венесуэле. Я уверен просто, что обсуждают. И тоже не в самых хороших выражениях.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
но керосин на головы киргизов
Ладно, меня одно интересует лет уже, наверно 10 (нет, это не гуманитарная миссия на Хиросиме). Американские астронавты летали на Луну? Можно в личку, можно по электронной почте, можно по-английски, но как вы думаете - летали или не летали. Я общался в субботу с гражданином США, но он просто на улице дорогу спрашивал - как проехать в Москву, так что я забыл спросить. Про то, нравится ему наш город или нет - спросил, а про Луну - не спросил. Там бы оно странно смотрелось (и я торопился). Так летали американские астронавты на Луну или не летали?
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 30.07.2012, 21:59   #13
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
То, что солдаты употребляют вещества и трахают местных женщин - ну, извините [...] Они хотят наркотиков. Наркотиков и трахаться.
А за что извиняться? Где, когда и с кем было иначе?
Служить рядом с "Золотым треугольником" и не знать, что такое опиум? Или служить в Афганистане и не знать, что такое героин? Я не курю, веществ не употребляю и солдатом тоже не был, но название Chuy Valley слышал не могу даже сказать как много раз. А эти ребята там рядом служат, и стоит это удовольствие копейки. Вы бы, штоле, не причастились?
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Что, американцы не обсуждают военные базы "этих кровавых русских" где-нибудь на Кубе или в Венесуэле
Лучше скажите мне, откуда у "этих кровавых русских" взялись военные базы на Кубе или в Венесуэле? Тартус в Сирии, да и тот - не база, а так, амбар госснаба.
К тому же, поговаривают, злые пиндосы Сирию вот-вот зохавают, так что ещё неизвестно, что с той базой будет.
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Так летали американские астронавты на Луну или не летали?
Mr.Bes, Вы такое имя как Neil Armstrong слышали? Фраза "That's one small step for a man, one giant leap for mankind" Вам знакома? Дальше читайте здесь. Больше по этой теме мне сказать нечего.
Впрочем, если Вы располагаете информацией, что всё это выдумки и пропаганда, дайте хоть ознакомиться, а то ведь я совершенно не в курсе.
старый 30.07.2012, 22:34   #14
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
А вот действия демократов нам преподносят как неизменные победы и геройства
С них все и началось, правда они стесняются в этом признаться.
старый 31.07.2012, 07:18   #15
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Вы такое имя как Neil Armstrong слышали? Фраза "That's one small step for a man, one giant leap for mankind" Вам знакома?
Ну зачем этот популизм? Я всего лишь ожидал ответа: "Да, я считаю, что американские астронавты летали на Луну". Или: "Нет, я считаю, что американские астронавты не летали на Луну".

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы бы, штоле, не причастились?
Да нет, я про то же самое и сказал. Знаете, скорее всего бы причастился. Так сказать, испробовал бы.
старый 31.07.2012, 07:38   #16
Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 461
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Уследить за всем - не так уж и легко, а военная коррупция - самая доходная.
Если вы думаете, что знаете на 100% всё, что у нас твориться с вооружением, то вы нихрена не знаете. Что то в плачевном состоянии, что то вызывает у нас негодование, но я не думаю что всё настолько плохо. Не забывайте, что секретность тоже быть может присутствовать.
Ну будет НАТО во всей Европы и дальше что? Ну настроит она противоракетные комплексы. А на востоке что? НА воде будет строить? Или ч\з полярный круг? Да это всё ерунда. у нас точек запуска полно.
Если в Ульяновске так же станет как и в Киргизии - будет уроком Украине.
старый 31.07.2012, 11:14   #17
Member
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Они хотят наркотиков. Наркотиков и трахаться.
Ну заодно и убивать.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Я, конечно, всё понимаю; имперьялисты, агрЭссоры, зохватчеги, но керосин на головы киргизов - это определённо перебор
А человека убили,-это так,просто пошутили.

Цитата:
IsDoR посмотреть сообщение
Да это всё ерунда
Ну поживём,увидим.
старый 31.07.2012, 11:19   #18
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Ну зачем этот популизм? Я всего лишь ожидал...
Популизм (от лат. populus - народ), Mr. Bes, это "Заводы - рабочим!", или там "Землю - крестьянам!", или "Бабам цветы!", или "Дитям мороженное!", а домогаться ответа на вопрос "Так кипит вода при 100 градусах, или не кипит?!" - это... choose an appropriate definition yourself.
И да, вода-таки кипит при 100 градусах, а американцы-таки высаживались на Луну.
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
скорее всего бы причастился
Ну, ещё бы;
Я бы и сам не долго ломался, хоть и не моя это тема.

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat: 31.07.2012 в 12:21.
старый 02.08.2012, 12:11   #19
Member
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Сегодня день ВДВ! Вот как путин поздравил десантуру http://www.1tv.ru/news/social/212601 заметьте,приехал в 31 гвардейскую бригаду именно в Ульяновскую обл. И на вопрос о базе нато, дал хитрожопый ответ. И всех ответ устроил. И никто не сказал - Пока у русского солдата есть порох,спички,самогон,сосите х.. солдаты НАТО,дрожи от страха пентагон!
старый 02.08.2012, 14:59   #20
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Пока у русского солдата есть порох,спички,самогон,сосите х.. солдаты НАТО,дрожи от страха пентагон!
А чего,без самогона никак?

На самом деле подготовка у солдат НАТО отличная,вооружение тем более.Это шапкозакидательство неуместно.Тут всё серьёзно.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: База Нато в Ульяновске
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Министерство обороны РФ- База погибших. Nik Всемирная история, политика 5 12.07.2010 20:08
База коттеджей недалеко от г.Миккели dmsergei Путешествия, отдых 0 28.07.2009 17:31
База в Кефлавике сходит на нет deardron Новости 0 16.03.2006 00:05


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:48


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.