Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 25.08.2004, 07:28   #1
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
Unhappy Авиакатастрофы 24.VIII.04

Версия психопата

Данная версия основана только на моих собственных умозаключениях, проведённых с использованием психологического портрета спецслужб, созданного мною в течение многих лет на основе собственных наблюдений.

После 11 сентября наши самолёты оборудованы системами АПО (аварийного подрыва объекта). Логика: если лайнер захвачен с целью теракта, то пассажиры всё равно обречены, зато...

На одном из самолётов сработала сигнализация о его захвате (возможно ошибочно). Соответствующий диспетчер дал команду на аварийный подрыв. Но поскольку он был пьян, или просто руки тряслись, то сначала по ошибке взорвал не тот самолёт, а только потом тот...
старый 25.08.2004, 08:56   #2
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Только что прочел на Утро.ру :
Цитата:
Как стало известно несколько минут назад, на Ту-154, пропавшем в Ростовской области, сработала система оповещения о захвате воздушного судна...
http://www.utro.ru/articles/2004/08/25/343577.shtml
старый 25.08.2004, 09:47   #3
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

это я тоже читала.
захват террористами?
странные какие то террористы
никаких требований, никаких заявлений.

...
старый 25.08.2004, 10:52   #4
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Helga, террористы 11 сентября тоже были странные..
Правительство США и России само организует терракты (в частности взрывает самолёты). Зачем? Посмотрите, к чему привели взрывы в Нью-Йорке и вы поймёте. Мнимая борьба против терроризма ведёт к усилению влияния. Власть! Деньги!

---
ещё один психопат
старый 25.08.2004, 11:22   #5
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ulv, ну не знааю... смысл то какой? И ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ТИПА: "остановите войну в ...чечне или такие истории будут повторяться в такой то периодичностью"?
да и вообще, что они - взорвали самолеты, а теперь думают кого подставить? :о))))
старый 26.08.2004, 18:09   #6
Member
 
Регистрация: 07.2004
Сообщений: 152
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У меня предложение - не поощрять свои параноидальные наклонности, а подождать официальных результатов расследования.
старый 27.08.2004, 15:25   #7
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

nik-o-laev, боюсь, что достоверных версий мы никогда не дождемся...те люди, которые обычно принимаются "копать"глубже, чем"надо" либо трагически "поканчивают с собой" либо пропадают в неизвестности... я не верю, что самолет мог развалиться в воздухе, разбросав детали в радиусе 40 км....бред! официальная версия скорее всего будет "замылена" как всегда...
Ingwar, довольно оригинальнывая версия - я даже о таком и не думала
старый 10.09.2004, 10:04   #8
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Да, теперь всю беседу даже как-то странно читать...
старый 30.07.2005, 21:56   #9
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Miol,
Цитата:
Да, теперь всю беседу даже как-то странно читать...
Почему же странно-то? Я так и остаюсь при своём мнении. Слишком уж легко установили "террористок", нашли виновных в "халатности" (или назначили?). Почему столь же успешно не расследуются другие преступления: теракты, заказные убийства и т. п.? Да просто потому, что это не расследование, а просто операция прикрытия очередного ляпа спецслужб. На любом рейсе можно найти женщину с мусульманской фамилией, а если нет, то внести в списки задним числом. А больше граждане следователи никаких фактов, по сути, и не представили. Одни эмоции.

Со взрывами домов их просто за руку поймали - так и то вывернулись: сдали своих агентов (Гочияева и компанию). Правда не совсем сдали - поймать-то не могут!

Чтобы пустить "бандитов" в "Норд-ост" пришлось выделять им спецкоридор и вести через всю Москву: а вдруг они свернут, и за*уячат Лубянку? При попытке отклонения от маршрута их *бнули бы вместе с автобусами.

Я почти уверен, что и Беслан без них не обошёлся. Просто не так-то легко "схватить за руку" эту машину, подмявшую под себя само государство. Вот ещё один тому пример:
http://mn.ru/issue.php?2005-29-4
http://mn.ru/issue.php?2005-29-5
старый 31.07.2005, 22:42   #10
Member
 
аватар для Mark Kraftz
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Tartu, Estonia
Возраст: 37
Сообщений: 98
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Скорее всего наступает кризис в армии США и РФ, а также кризис удержания власти. Говорят что террористы повзрывали самолеты, а на самом деле может быть заказ спецслужб (может в России что-то другое, мы никогда не узнаем...)

Ну США ясно что хотела -- нефть Ирака... но какое же они осиное гнездо разворошили!!! :eek: :horror: :digger:

Недавно слышал предположения КаПо (что-то вроде КГБ, только в Эстонии), что появилась информация о возможности террористических атак на территории Эстонии. Я живу в центре города Тарту и теперь боюсь как бы не рвануло рядом...

(Если пост не соответствует темы, или каких либо убеждений -- можно удалить)

Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
24.viii.04, Авиакатастрофы



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:12


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.