Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 04.09.2012, 17:04   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Работа в Осло

Позиция оператора по работе с клиентами.

Сфера деятельности компании - оказание услуг населению.
Условия работы - по договору с испытательным сроком в соответствии с законодательством.
График работы - полный рабочий день.
Переработки не предусмотрены, т.к. офис будет работать строго в определенное время.
Требования к соискателям:
•Гражданство (или ВНЖ с разрешением на работу)
•Высшее образование(желательно)
•Опыт работы с документами
•Опытный пользователь ПК (компьютер)
•Высокая скорость печати
Знание языков:
•Русский - обязательно
•Норвежский – обязательно (общение, переписка)
•Английский - желательно
Личные качества:
•Внимательность, обязательность, аккуратность, толерантность
Обязанности:
•Консультация клиентов
•Прием и техническая обработка документов
Те, кто заинтересовался, высылайте анкеты мне на почту [email protected] с пометкой "оператор по работе с клиентами Осло" также задавайте все интересующие вас вопросы.
старый 04.09.2012, 17:21   #2
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Те, кто заинтересовался, высылайте анкеты мне на почту
АДРЕС КОМПАНИИ В ОСЛО И ССЫЛКУ НА САЙТИК ПЖАЛСТА...
Видите ли, если форум русско-скандинавский, это отнюдь не означает, что здесь собрались лохи, все сплошь мечтающие повалить в Скандинавию по липовым приглашениям.
Для доверчивых:
ВСЕ компании в Норвегии имеют сайты. Хотя бы минимальные: с информацией о продукте или услугах, ассортиментом, с указанием адреса, контактных телефонов и картой, как найти. Также ВСЕ новые компании ежегодно регистрируются на Желтых Страницах справочника, в каталоге, который очень регулярно обновляется. И также, мыла с yandex.ru—один из лидеров-признаков лохотрона. Почитайте серьезные ресурсы-работодатели типа Work.ua—там недавно даже статья была со списком "опасных" имейлов...
Удачи в поиске "клиентов", уважаемый garikinalex)!!!
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 04.09.2012, 17:25   #3
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Знание языков: •Русский - обязательно •Норвежский – обязательно (общение, переписка) •Английский - желательно


А где немецкий польский литовский латышский эстонский румынский и пр языки ????
старый 04.09.2012, 17:27   #4
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
А где немецкий польский литовский латышский эстонский румынский и пр языки ????
...цыганский забыли!!)))
Да, но вот это "русский обязательно, английский ЖЕЛАТЕЛЬНО"—ваще улет. Такого здесь еще не было, согласитесь!
старый 04.09.2012, 17:34   #5
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
...цыганский забыли!!)))
ТОЧНО
А еще Сомали́йский язык и
акан
амхарский
арабский
африкаанс
бемба
волоф
ганда
гикуйю
зулу
игбо
йоруба
кабильск
старый 04.09.2012, 17:44   #6
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
гикуйю
Это же интернациональный язык алкашей!!!
старый 04.09.2012, 17:51   #7
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
АДРЕС КОМПАНИИ В ОСЛО И ССЫЛКУ НА САЙТИК ПЖАЛСТА... Видите ли, если форум русско-скандинавский, это отнюдь не означает, что здесь собрались лохи, все сплошь мечтающие повалить в Скандинавию по липовым приглашениям. Для доверчивых: ВСЕ компании в Норвегии имеют сайты. Хотя бы минимальные: с информацией о продукте или услугах, ассортиментом, с указанием адреса, контактных телефонов и картой, как найти. Также ВСЕ новые компании ежегодно регистрируются на Желтых Страницах справочника, в каталоге, который очень регулярно обновляется. И также, мыла с yandex.ru—один из лидеров-признаков лохотрона. Почитайте серьезные ресурсы-работодатели типа Work.ua—там недавно даже статья была со списком "опасных" имейлов... Удачи в поиске "клиентов", уважаемый garikinalex)!!!
Компания откроется в конце октября, примерно в конце сентября будет ссылка на сайт, по поводу телефона - пишите в личку. Предварительный отбор персонала начинается уже сейчас, потому что достаточно сложная процедура утверждения, всем тем кто не верит или считает, что это лохотрон, пишите в личку или на мыло отвечу на все вопросы, особо страждущим могу дать номер своего телефона.

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
А где немецкий польский литовский латышский эстонский румынский и пр языки ????
Знание двух языков обязательно - потому как материнская компания находится в России.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
...цыганский забыли!!))) Да, но вот это "русский обязательно, английский ЖЕЛАТЕЛЬНО"—ваще улет. Такого здесь еще не было, согласитесь!
Честно, не очень понял "тонкого" юмора.
старый 04.09.2012, 18:03   #8
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Честно, не очень понял "тонкого" юмора.
Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Компания откроется в конце октября
Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Знание двух языков обязательно - потому как материнская компания находится в России.
Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Работа в Осло
Так в Осло? Или в России?? А что российская компания делает в Осло?)))
Нуну. Посмотрю, где Вы будете в конце октября....

А вас не смущает тот вопрос, что персонал набирается в еще неоткрывшуюся компанию)) ? норвежским законодательством это вроде как запрещено...
И почему набираете в начале сентября, когда откроетесь в конце октября? Чтоб успеть замести следы и перевести деньги лохов на счет?
Увидимся в Осло! мне очень нужна подработка со знанием русского и желательно английского))))
старый 04.09.2012, 18:09   #9
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Так в Осло? Или в России?? А что российская компания делает в Осло?))) Нуну. Посмотрю, где Вы будете в начале октября....
Я же в самом начале темы написал, что работа в Осло. Уважаемый MeTaNik, напишите мне на указанную почту, я вам дам свой номер телефона, или можете дать мне свой и я позвоню вам и все объясню, а на сегодня извините, мой рабочий день кончился.
старый 04.09.2012, 18:14   #10
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Гражданство (или ВНЖ с разрешением на работу)
Ну а почему нет? Господа ищут сотрудников, уже имеющих гражданство или ВНЖ с разрешением на работу. Так что никакого "эксклюзива" тут нет. Есть риск, что никакая фирма не откроется, а так - кто и так живет в Осло, является безработными "операторами по работе с клиентами" и знает русский - что они теряют: писнуть письмо на мыльце Яндекс.ру и проехать по указанному адресу? Чего там - если человек и так в этом городе?
Денег им не надо "за оформление документов", документы - при заключении договора, "согласно законодательству". Чего же тут может быть страшного? Пока ничего.

garikinalex, а какие законы регулируют деятельность российской организации в Норвегии?

И на каких еще ресурсах подано это объявление?
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 05.09.2012, 10:19   #11
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Ну а почему нет? Господа ищут сотрудников, уже имеющих гражданство или ВНЖ с разрешением на работу. Так что никакого "эксклюзива" тут нет. Есть риск, что никакая фирма не откроется, а так - кто и так живет в Осло, является безработными "операторами по работе с клиентами" и знает русский - что они теряют: писнуть письмо на мыльце Яндекс.ру и проехать по указанному адресу? Чего там - если человек и так в этом городе? Денег им не надо "за оформление документов", документы - при заключении договора, "согласно законодательству". Чего же тут может быть страшного? Пока ничего. garikinalex, а какие законы регулируют деятельность российской организации в Норвегии? И на каких еще ресурсах подано это объявление?
Организация будет зарегистрирована как Норвежская. Krum-Bum-Bes - отписал вам в личку.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А вас не смущает тот вопрос, что персонал набирается в еще неоткрывшуюся компанию)) ? норвежским законодательством это вроде как запрещено... И почему набираете в начале сентября, когда откроетесь в конце октября? Чтоб успеть замести следы и перевести деньги лохов на счет? Увидимся в Осло! мне очень нужна подработка со знанием русского и желательно английского))))
Уважаемый MeTaNik! Если вы не компетентны в вопросах отбора персонала, то пожалуйста не нужно лить грязь. Приведу пример, открывается крупный гипермаркет, по вашему, персонал нужно набирать только тогда, когда будет полностью отделано здание и будет завезена продукция ? Скажу вам что нет, потому как набрать нужное количество персонала дело не быстрое,а время простоя никто не оплатит! Я вам не сказал, что мы начнем заключать трудовые договора до открытия фирмы, договор будет заключен как только фирма зарегистрируется, но персонал к этому времени должен быть уже отобран, чтобы не было простоя. Еще раз говорю, напишите мне лично и я вам дам ссылку на отделения нашей компании в другой европейской стране.

Добавлено спустя 34 минуты:

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Чтоб успеть замести следы и перевести деньги лохов на счет?
Я разве в объявлении писал, что соискатели должны заплатить чтобы устроиться на работу?!

Последний раз редактировалось garikinalex: 05.09.2012 в 10:19.
старый 05.09.2012, 12:09   #12
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Требования к соискателям:
•Гражданство (или ВНЖ с разрешением на работу)
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
это отнюдь не означает, что здесь собрались лохи, все сплошь мечтающие повалить в Скандинавию по липовым приглашениям.
Вопрос детективу: а зачем людям с норвежским гражданством валить в Норвегию по липовым приглашениям? Не, правда, я просто даю себе шанс понять.
старый 05.09.2012, 12:24   #13
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Вопрос детективу: а зачем людям с норвежским гражданством валить в Норвегию по липовым приглашениям? Не, правда, я просто даю себе шанс понять.
+ 1 я тоже не понял
Ответил в личке на ваш вопрос.
старый 05.09.2012, 19:23   #14
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Вопрос детективу: а зачем людям с норвежским гражданством валить в Норвегию по липовым приглашениям? Не, правда, я просто даю себе шанс понять.
А где про норвежское гражданство?? Покажите. "Работа"—для всех желающих. Если Вы не из ЕС и хототе у них "работать в Осло", то Вам приглашение пришлют. Свеженькое, из Осло. Рабочая виза называется.
Ну, обычно, на НАСТОЯЩИХ фирмах—это так работает...
старый 05.09.2012, 19:51   #15
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
я вам дам ссылку на отделения нашей компании в другой европейской стране.

ПРИЗ В СТУДИЮ!!!!
старый 05.09.2012, 21:48   #16
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Norgik, да перестаньте уже, у них не так далеко от меня уже есть реальный офис - я тут пробил.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А где про норвежское гражданство?? Покажите.
Я думаю, те, кому необходимо уточнять, какое там гражданство требуется, работодателю явно не нужны.

Ну, вы же считаете себя интеллектуальной женщиной. Если кто-то ищет персонал в Париже с требованием иметь гражданство, то неужели вы подумаете, что речь об украинском подданстве?

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
"Работа"—для всех желающих. Если Вы не из ЕС и хототе у них "работать в Осло", то Вам приглашение пришлют. Свеженькое, из Осло.
Это в тексте объявления или в вашем воображении?

MeTaNik, похоже на то, что у вас звезный час.
старый 05.09.2012, 22:48   #17
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
•Гражданство (или ВНЖ с разрешением на работу)
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Это в тексте объявления или в вашем воображении?
Да, как ни странно. Бывает.) Столько услуг предлагает фирма, что такой важный пункт как-то проскользнул...
Приношу извинения за невнимательность.

///flashback: и когда этот взбесившийся зверек уже попустится? может у него глисты разбушевались?...бедненький...///
старый 05.09.2012, 22:59   #18
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
когда этот взбесившийся зверек уже попустится?
Когда эта штатная всяк-бочке-затычка осознает, что моллюск - не есть небесное светило. Хоть и всё то звёзды...

Вы же Mia обещали весёлый досуг здесь?
Ну вот.
А я обещаю его Вам. Пока не надоест...
старый 05.09.2012, 23:22   #19
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы же Mia обещали весёлый досуг здесь?
Ну вот.
А, она наняла в телохранители взбесившегося кота...Тогда понятно. Понятно все.
Привет ей передавайте!)))

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
А я обещаю его Вам. Пока не надоест...
Я лучше подожду, пока Вам надоест. Мне ИНТЕРЕСНО, до какой грани мелочности и истерии может дойти мужчина. Если Вы мужчина, конечно судя по Вашему поведению—где-то до уровня подруги Миа как раз дотягиваете........так что кто его знает.....интернеты—мир иллюзий и "прикидывающихся" героев, сами знаете...
старый 05.09.2012, 23:25   #20
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
она наняла в телохранители взбесившегося кота
Это домыслы Вашего воспалённого сознания, или Вы можете это доказать?
Я с Mia даже не знаком.
Просто как пример.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.