Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Русские клубы, дискотеки и встречи в Норвегии > Oslo
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 07.09.2012, 15:03   #1
Junior Member
 
аватар для Карина2112
 
Регистрация: 09.2012
Проживание: Porsgrunn
Возраст: 41
Сообщений: 73
Репутация: 0 | 0
Cool Магазины для мам и детей

Люди, кто живет в Осло, подскажите, может кто видел хороший магазин для беременных мам и малышей.
В округе, где я живу, очень скудный выбор. Есть возможность поехать в Осло, только не знаю куда именно.
Спасибо
старый 19.09.2012, 21:48   #2
Member
 
аватар для Schatzbekk
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Во дворце ;)
Сообщений: 151
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

http://www.svangerskapet.no/
Я заходила в Осло только в этот магазин. Но там очень дорого. Я покупала в обычных магазинах HM в отделе для беременных, в Осло в торговом центре может быть больше выбор. А так просто ходила по магазинам обычным и покупала одежду, в которую мой животик помещался.
старый 20.09.2012, 01:31   #3
Junior Member
 
аватар для Карина2112
 
Регистрация: 09.2012
Проживание: Porsgrunn
Возраст: 41
Сообщений: 73
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Была я в Осло в Барна хус))) оказалось зря, такой же Барна хус в соседнем городе)) ну да ладно.
Вот только приехала со швеции, выбор больше намного, цены практически те же самые. Очень порадовало выбор одежды и другого производства Швеция, Литва, Италия. Потому то в местных магазинах я видела только Китай и пакистан
Если кому надо дам название и адрес магазинов.

Купили колясочку! Красивую красивую! )))))))

И вот еще, нашла в шведских магазинах пояса бандажи для живота, чего не могла найти в Норвегии. Но все никак не найду крема от растяжек или какую либо косметику для мамы.
старый 20.09.2012, 09:50   #4
Member
 
аватар для Schatzbekk
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Во дворце ;)
Сообщений: 151
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Карина2112 посмотреть сообщение
все никак не найду крема от растяжек или какую либо косметику для мамы.
В аптеке продается крем от растяжек Dr.Greve http://www.apotek1.no/produkter/dr-g...-200ml-953010p
В магазинах здоровоuо питания (helsekost) есть серия для мамы и ребенка Weleda. Там масла от растяжек на животике, для груди, также масла для купания младенца и т.д.

Цитата:
Карина2112 посмотреть сообщение
нашла в шведских магазинах пояса бандажи для живота
Просто норвежские врачи не советуют пользоваться бандажами. Во время беременности - поддерживающая одежда, после - мышцы сами должны работать, не нужно им давать расслабляться под бандажем. А детские магазины в Швеции большие, выбор и колясок и пр. оборудования и одежды больше
__________________
Хочешь добиться цели - иди к ней!!!
старый 20.09.2012, 12:14   #5
Junior Member
 
аватар для Карина2112
 
Регистрация: 09.2012
Проживание: Porsgrunn
Возраст: 41
Сообщений: 73
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Да я не против тренировать мышцы живота, просто как быть со спиной? От этой боли я просто кидаться начну скоро на мужам всех близ стоящих))) а бандаж хоть как то облегчает .
Спасибо за информацию, зайду сегодня гляну!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:06


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.