Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 19.09.2012, 22:22   #1
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию Россиянам могут закрыть доступ к YouTube из-за фильма

Вот уж скоро неделя как весь Китай стоит буквально на ушах от многомиллионных антияпонских манифестаций по всей стране, а в исламском мире вовсю разворачивается сценарий сиквела карикатурной саги (притом, эксперты предвещают несравнимо более яркие спецэффекты по сравнению с историей пятилетней давности), на форуме организовалась в последнее время такая трогательная и душевная атмосфера, что, право, как-то и нарушать неловко. Но, возможно, кого-то следующая информация всё же коснётся и заинтересует:

Российские власти могут закрыть доступ к видеохостингу YouTube на территории страны из-за того, что на нем размещен трейлер к антиисламскому фильму "Невиновность мусульман".



Сайт может быть заблокирован в начале ноября из-за вступления в силу некоторых поправок в законы о связи и информации, сообщил министр связи России Николай Никифоров.
Далее здесь >>>


Видео по теме:
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=OshPwL2v2z4"]"Невинность мусульман" запретят в России - YouTube[/ame]
А вот, собс-но, то самое "яблоко раздора":
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=IDK2yl6U48M"]"Невинность мусульман", перевод на русском. ЕРЕТИК.info - YouTube[/ame]

О том, какой гешрей этот 14-минутный, по сути невинный ролик вызвал в исламском мире, можно ознакомиться на любом новостном сайте. Сейчас эта новость всегда в топе.
старый 20.09.2012, 00:09   #2
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.909
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

1) Я ЗА блокирование провокационного "фильма" "Невинность мусульман". Мне этот фильм просто НЕ интересен.

2) Я ПРОТИВ блокирования интернет-ресурса You Tube. Потому что это НАРУШЕНИЕ моих гражданских прав на свободу информации.

А теперь, Свящ..., простите, Goodkat, задумывайтесь, а НА ФИГА я здесь размещаю различную информацию насчет историй с Агафоновым и Мирзоевым, Свиридовым и Черчесовым, высказываниями адвоката Дагира Хасавова и "президента" Рамзана Кадырова, столкновений с полицией чеченских студентов Еврейской академии им. М. Маймонида и т. п.? Думаете, мне просто "делать нечего"?
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 20.09.2012, 00:23   #3
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
а НА ФИГА я здесь размещаю различную информацию насчет историй [...] столкновений [...] и т. п.?
Даже не представляю. А на фига Вы её размещаете?
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Думаете, мне просто "делать нечего"?
Сомневаюсь, что Вас обрадует мой честный ответ на этот вопрос.
Извините.
старый 20.09.2012, 00:30   #4
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.909
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Назвать сей фильмец "невинным" никак нельзя.

В нем имеются прямые намеки на педо- и даже зоофилию (!), сцены насилия и жестокости со стороны мусульман, показываются сцены с голыми ногами женщины-мусульманки (каковые у нее, разумеется, ничем не отличаются о ног христианки, иудейки и пр.). Также вызывает вопросы утверждение одного из почтенных персонажей фильма насчет того, что "задолго до рождения Мухаммеда египетские фараоны верили в Единого Бога", или что "у евреев и мусульман общий бог"...

Это уже, уважаемый Котик, прямая ЛОЖЬ!

Из египетских фараонов в "единого бога" верил один лишь Эхнатон (XIV в. до н.э.), за что был после смерти проклят и надолго забыт. А в Коране имеются прямые указания на ВРАЖДЕБНОЕ отношение ислама к иудаизму, в отличие от отношения к христианству.

В 82-м (85-м) айяте 5-й суры Священного Корана «Трапеза» читаем:

«Ты, конечно, найдешь, что более всех людей сильны ненавистью к уверовавшим иудеи и многобожники, и ты, конечно, найдешь, что самые близкие по любви к уверовавшим те, которые говорили: «Мы - христиане!» Это - потому, что среди них есть иереи и монахи и что они не превозносятся».

(Пер. Крачковского).

Источник: http://www.falaq.ru/quran/krac/5

«Ты непременно найдешь самыми лютыми врагами верующих иудеев и многобожников. Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим, являются те, которые говорят: «Мы – христиане». Это – потому, что среди них есть священники и монахи, и потому, что они не проявляют высокомерия».

(Пер. Кулиева).

Источник: http://www.qurani-kerim.narod.ru/005.htm

Дело все в том, что когда пророк был юношей и путешествовал с караваном своего отца, их обоих однажды приютили монахи одного из византийских (?) монастырей, поразившие Мухаммеда своим благочестием (См.: «Энциклопедия Ислама». М.: Наука, 1991. Статья «Мухаммед»).

Следовательно, по мнению Мухаммеда, иудеи и язычники являются «врагами правоверных» потому, что они, в отличие от христиан, «превозносятся» и «исполнены гордыни». На данный пассаж часто ссылались антиизраильски и антисемитски настроенные мусульманские политики (Ясир Арафат, айятолла Хомейни, Ахмади-Неджад и др.).

Однако, в таком случае, получается, что автор Корана ставит рядом с иудеями и язычников?

- Вот характерный пример предвзятости и необъективности суждений даже такого всемирно известного исторического и религиозного деятеля! Если мы внимательно изучим наследие Чингисхана, Тамерлана (которые сами, кстати, ничего не записывали, так как были неграмотными), других полководцев, политиков, религиозных и общественных деятелей, ученых и пр., то и у них обнаружим немало столь же радикальных суждений о других религиях, народах, личностях. Из этого вовсе не следует, что всякому слову, сказанному «великим» или «известным», слепо надо верить.

Последний раз редактировалось Klerkon: 20.09.2012 в 01:22.
старый 20.09.2012, 00:34   #5
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
А в Коране имеются прямые указания на ВРАЖДЕБНОЕ отношение ислама к иудаизму, в отличие от отношения к христианству.
Поскольку неграмотного самолюбивого продавца-скотопаса раввины не слушали вовсе.Христиане хотя бы прислушивались.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Российские власти могут закрыть доступ к видеохостингу YouTube на территории страны из-за того, что на нем размещен трейлер к антиисламскому фильму "Невиновность мусульман".
Напоминает хорошо спланированную акцию.
старый 20.09.2012, 00:47   #6
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.909
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
неграмотного самолюбивого продавца-скотопаса раввины не слушали вовсе
Аланд, раввины и иудеи не "не слушались" Магомета (Мухаммеда), они были его ВРАГАМИ и даже изгнали его из Мекки!

В VI в. н.э., на фоне "великого переселения народов" и упадка Римской империи, иудаизм едва не стал одной из "мировых религий", сильно распространившись по Аравии, Северной Африке и проник в Индию и Европу (иудеям покровительствовал франкский король из династии Меровингов Дагоберт и большинство Каролингов).

Не забывайте, что по социальному положению Мухаммед был не "неграмотным пастухом", а сначала приказчиком (у Хадиджи), а затем купцом. Выражаясь современным языком, Мухаммед был предпринимателем, бизнесменом. Его "бизнес" просто не выдержал конкуренции со стороны влиятельной иудейской общины Мекки, заствив бежать в поисках более "благоприятных" условий. И только под конец жизни он стал святым.
старый 20.09.2012, 02:50   #7
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
на форуме организовалась в последнее время такая трогательная и душевная атмосфера, что, право, как-то и нарушать неловко.
Ну так и не будем поддаваться на провокации ))
старый 20.09.2012, 11:26   #8
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Да вы чо! Ты-труб - это такие дикие бабки! Никто никогда не закроет его у нас, пусть даже мусульманам на голову насрут!
Там же - РЕКЛАМА!!!! это святее их Корана.
старый 20.09.2012, 11:53   #9
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Из египетских фараонов в "единого бога" верил один лишь Эхнатон
Вот какие слова есть у Эдгара По в рассказе "Разговор с мумией":
Цитата:
Ни один народ на земле никогда не поклонялся более чем одному
богу. Скарабей, ибис и прочие были для нас (как иные подобные существа для
других) всего лишь символами, media [Посредниками (лат.).] при поклонении
Создателю, который слишком велик, чтобы обращаться к нему прямо.
http://lib.ru/INOFANT/POE/mummy.txt
Довольно глубокая (и дерзновенная) мысль. Как-то уже приводил эту цитату на Форуме - и даже, вроде, не раз.

Фактически же в разное время и в разных номах (городах) Древнего Египта гсподствовали разные культы, поклонялись разным богам. Исключение - да, Эхнатон. Поэтому нельзя сказать, что древние египтяне поклонялись Единому Богу.
Вообще о политеизме древних египтян рассуждать интересно - одни и те же боги в разных ипостасях олицетворяют разных существ. Самое простое, что можно привести в пример - "пачка" из двух богинь Хатор-Сохмет. Это две богини или одна? Сложнее (и лично мне непонятней) - двоица "Исида-Нефтида" (это вообще достаточно противоречивый феномен). Ну, а открыв "Книгу Мертвых" - мы вначале увидим приветствие... разным богам. http://deadbook.narod.ru/a02.htm#one
Сложнейший источник. Без детальных комментариев читать его невозможно. Сколько славных и интересных тем для диссертаций и монографий ожидает ученого - философа, лингвиста или историка. Мне кажется, в древнеегипетском богословии есть ответы на все религиозные вопросы.

А, мы же здесь про Ютюб. Ну, давайте делать ставки. Не перекроют. Если перекроют хотя бы на неделю - я 100 раз мяукну.>^_^<
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 20.09.2012, 14:18   #10
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Религия нужна на самом деле.Кое-кому так особенно.Я представляю,что станет с мусульманами без мусульманства.Их тогда только в расход.Тормозов не будет никаких.

Надо будет посмотреть этот фильм.
старый 20.09.2012, 14:47   #11
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

А кто-нибудь коран читал? Интересно просто. Я вот начинала, и срочненько бросила—вовремя...почувствовала—происходит с головой "что то не так"...программирование, зомбирование—назовем как угодно, но где-то близко. Эта "антибиблия" меняет сознание. В какой то момент ВДРУГ начинаешь чувствовать желание "приобщиться к высшей истине" пророка мухаммеда/спец все с маленькой буквы—это не ошибки/
Второй пример—моя одноклассница, которая неск.месяцев назад приняла ислам в Египте. С ней БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО общаться. Почему? Ну, например последний статус в Скайпе, который я помню, звучал так: "мы пользуемся интернетом благодаря исламу". Это на полном серьезе. Это не ирония, не шутка. Носит хиджаб. Коран настольная книга. Намазы намазывает толстым слоем...А ведь...Была нормальная европейская/даже слишком!/ барышня, высокая брюнетка, скорпионша, любила погулять, мужиков меняла, как хотела...что не есть хорошо, конечно, однако—для КОНТРАСТА этого достаточно...Чем опасен ислам для европейца...
Закрыть Ютуб? Бред...
Вот бомбами по миру зомбийная погань срать начнет—это гораздо реальнее.
Вопрос в другом: как скоро и КАК должно реагировать остальное, "неисламское" человечество, чтобы "невинных" сделать " винными")) и очистить от них мир?! Ну, или хотя бы взять под контроль...

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я представляю,что станет с мусульманами без мусульманства.Их тогда только в расход.Тормозов не будет никаких.
Alland, не соглашусь с Вами здесь. Причина отсутствия тормозов лежит как раз в самой этой религии. Внутри учения пророка. Что, в соединении с природным необузданным темпераментом этих примАтивных народов—и дает эту взрывоопасную смесь. Отбери у них ислам, который они впитывают "с молоком матери", и воспитай арабских детенышей без родителей, по нормальным европейским стандартам...ну хоть в протестанстве к примеру—и вырастут плюс минус нормальные люди. Темперамент конечно не исправишь. Но тупого фанатизма и "избранности"—не будет и в помине.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 20.09.2012, 14:54   #12
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А кто-нибудь коран читал? Интересно просто.
Не приходилось.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
"мы пользуемся интернетом благодаря исламу"
Вот опять мы вернулись к религиозному мышлению.
Можно сказать, что все, что происходит, происходит благодаря Богу. Ведь если бы Его не было, не было бы и нас с вами - мы не могли бы ни пользоваться интернетом, ни делать все остальное. Бог - Создатель всего. Естественно, мусульмане воспринимают действительность через призму Ислама: все, что ни есть в мире, им дает Аллах (так мусульмане называют Бога).
Почему-то не все понимают эту простую мысль. Тут практически не надо думать и что-то анализировать.

Попробуйте поупражняться - неудивительно, что деньги Чечне дает Аллах, социал мусульманам, проживающим в Норвегии дает тоже Аллах (а не норвежцы-налогоплательщики и не государство). Надо понимать, как мыслят разные люди.Это же очень интересно.
старый 20.09.2012, 15:01   #13
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Попробуйте поупражняться - неудивительно, что деньги Чечне дает Аллах, социал мусульманам, проживающим в Норвегии дает тоже Аллах (а не норвежцы-налогоплательщики и не государство). Надо понимать, как мыслят разные люди.Это же очень интересно.
Я это знаю прекрасно), я акцент не на том делала: да, интернетом мы пользуемся...благодаря Богу). В широком смысле. Но НЕ БЛАГОДАРЯ АЛЛАХУ!!! В этом огромная разница между всеми остальными религиями и исламом. Буддист, кришнаит, иудей и христианин, по большому счету, смогут "договориться", упомянув нечто вроде "Бог Творец все равно Един", как ни назови— и мою подпись)))...А исламист будет еще километр гнаться в гневе и орать им вдогонку: "вы все козлы неверные!!! Нет Бога на Земле кроме аллаха! Нет других пророков кроме магомета!!! Ваш Бог—шайтан, вы извратили истинное учение! Покайтесь, или..." Или—дальше уж по смыслу. Как кому понравится....
Акцент, собственно, в примере со статусом был на том, как это учение способно изменить сознание...даже ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕВЕРУЮЩЕГО человека...который раньше со мной на пару осуждал террористов...а теперь?! Оправдывает, обосновывает?! И ВЕРИТ в это.
Попробуйте почитать коран)) ради прикола. Мне интересно—это только у меня одной такие "глюки", или у любого белого?) Убаюкивающий "восточно-шехерезадный" стиль с ооочень глубокими мудростями между строк...над которыми надо подумать—в тишине, сосредоточении...А как же удобнее думать? Конечно, коленопреклоненно, на коврике/штоб мяхче/...Почему коленопреклоненно? Ну, из почтения...И желательно в храме—дома суета...Православные ж вон тоже...
/примерно как то так.../
старый 20.09.2012, 15:03   #14
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А кто-нибудь коран читал?
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Не приходилось.
А я только в переводе на русский язык.
Ну и было когда-то время почитал про жизнь и похождения этого самого Мухаммеда.


Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Можно сказать, что все, что происходит, происходит благодаря Богу. Ведь если бы Его не было, не было бы и нас с вами - мы не могли бы ни пользоваться интернетом, ни делать все остальное. Бог - Создатель всего. Естественно, мусульмане воспринимают действительность через призму Ислама: все, что ни есть в мире, им дает Аллах (так мусульмане называют Бога).
Почему-то не все понимают эту простую мысль. Тут практически не надо думать и что-то анализировать.
"Бродяга некий, забредя в сады,
На дерево залез и рвал плоды.
Тут садовод с дубинкой прибежал,
Крича: "Слезай! Ты как сюда попал?
Ты кто?" А вор: "Я - раб творца миров -
Пришел вкусить плоды его даров.
Ты не меня, ты бога своего
Бранишь за щедрой скатертью его".
Садовник, живо кликнув батраков,
Сказал: "Видали божьих мы рабов!"
Веревкой вора он велел скрутить
Да как взялся его дубинкой бить.
А вор: "Побойся бога, наконец!
Ведь ты убьешь невинного, подлец!"
А садовод несчастного лупил
И так при этом вору говорил:
"Дубинкой божьей божьего раба
Бьет божий раб! Такая нам судьба.
Ты - божий, божья у тебя спина,
Дубинка тоже божья мне дана!" (Д. Руми)
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 20.09.2012, 15:10   #15
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Буддист, кришнаит, иудей и христианин, по большому счету, смогут "договориться", упомянув нечто вроде "Бог Творец все равно Един"
Да, пока им нечего делить, они смогут договориться.
старый 20.09.2012, 15:12   #16
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Да, пока им нечего делить, они смогут договориться.
А им и в будущем нечего делить будет. Дело идет к объединению всех монотеистических течений.
Ну, кроме вышеупомянутых Православных и муслимов. С этими придется что то решать))))....
старый 20.09.2012, 15:14   #17
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Второй пример—моя одноклассница, которая неск.месяцев назад приняла ислам в Египте. С ней БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО общаться. Почему? Ну, например последний статус в Скайпе, который я помню, звучал так: "мы пользуемся интернетом благодаря исламу". Это на полном серьезе. Это не ирония, не шутка. Носит хиджаб. Коран настольная книга. Намазы намазывает толстым слоем...А ведь...Была нормальная европейская/даже слишком!/ барышня, высокая брюнетка, скорпионша, любила погулять, мужиков меняла, как хотела...что не есть хорошо, конечно, однако—для КОНТРАСТА этого достаточно...Чем опасен ислам для европейца...
А по мне так вот этим то и хорош ислам для этой европейки.Из бляди(назовём вещи своими именами) сделал что-то более-менее пристойное(хотя это ещё большой вопрос,я лично в эти метаморфозы не верю),хотя это не столько сам ислам сделал,сколько патриархальное египетское общество в котором она оказалась.
Там мужиков как перчатки не поменяешь-забьют камнями(ну в любом случае пресекут такое поведение всем миром).

Это не значит,что ислам лекарство-панацея.Но моральный контроль над населением просто необходим.Вот поэтому я и не противник религий.Они помогают части этого самого населения сохранить человеческое начало.
старый 20.09.2012, 15:58   #18
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ну, кроме вышеупомянутых Православных и муслимов.
Ну, а почему католицизм, протестантизм смогут раствориться в современном "салате" мировых религий, а православие и ислам вдруг нет?
И таки да, куда девался иудаизм?
старый 20.09.2012, 20:26   #19
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

эти ишаки уже достали своей ревностностью. Другие религии - критикуются, и никто не встает на дыбы.

ролик конечно провокационный, имея ввиду прецеденты с карикатурами на Муххамеда. Явно направленный на то, что бы возмутить исламистов. но с другой стороны, почему с ними все должны обращаться, как со священной коровой?

тюрко-исламисты, это - бич славянских и других пограничных государств.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=CEZMITAZz1M"]Русь не Орда продолжение фильма Проклятие Турции - YouTube[/ame]
старый 20.09.2012, 20:48   #20
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Ну, а почему католицизм, протестантизм смогут раствориться в современном "салате" мировых религий, а православие и ислам вдруг нет?
Из за того же. Из за консерватизма.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
И таки да, куда девался иудаизм?
...дак Божеш мой...он ВЕЗДЕ, никуда не девался и не денется))))

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Из бляди(назовём вещи своими именами) сделал что-то более-менее пристойное
Это с одной стороны. С "физической". А с другой—зашоренность, фанатизм, перестройка ценностей...не все ее "ценности" в мужиках заключались, поверьте), я б с такой не общалась в принципе. Появилась открытая агрессия к христианству, например, к которому она до этого была совершенно нейтральна. И многое другое. Ислам меняет людей не в лучшую сторону. А вот те единичные личности, которые отказались от ислама — изменились в лучшую. Было интервью со шведом, бывшим мусульманином. Не помню уже название программы.
Но их единицы. Слишком велика сила инерции и традиций в этой религии.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Россиянам могут закрыть доступ к YouTube из-за фильма
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Видеоклипы HD c Youtube (Обсуждение софта) Nik Музыка 14 30.11.2014 15:48
Doom/Gothic Metal (youtube video) VitSokyra Музыка 30 29.03.2011 14:34
Российские шахты на Шпицбергене могут и закрыть Newsmaker Новости 0 22.03.2006 04:15
Премия Улофа Пальме - россиянам Cavedweller Новости 1 17.01.2005 18:55


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:02


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.