Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Норвегия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 30.10.2012, 22:56   #1
Junior Member
 
Регистрация: 01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Православное Рождество и детский утренник в Бергене

Дорогие бергенцы и бергенки, а также гости нашего города и окрестностей!
Друзья, приглашаем всех Вас на Рождественскую службу в нашем православном приходе.
Богослужение в нашем храме начнется в воскресенье 6 января 2013, в 10 часов вечера.
После службы, ориентировочно, около 1 часа по-полуночи, праздничное разговение.

А также! Аннонсируем:

Детский Рождественский утренник

в Богоявленском приходе г.Берген

состоится в субботу 12 января в 14-00

Приглашаем на Утренник всех детей и их родителей, бабушек и дедушек (и прочих родственников).

В программе Рождественского утренника:

Кукольный театр "Новогодние приключения Колобка"

Праздничное угощение для детей и родителей, конкурсы, и, конечно же, подарки от Деда Мороза,

а также: Внимание! Рождественская ярмарка-продажа, на которой родители смогут купить своим чадам удивительные, прекрасно выполненные полиграфически, и богатые по содержанию, книги, книжицы и книжечки на русском языке. Все средства, полученные от ярмарки-продажи пойдут на строительство православного храма в Бергене.

Просим всех родителей принести на праздник угощение для сладкого стола.

Для детей членов прихода утренник и подарки бесплатны.

Утренник будет проходить в помещении школы возле нашего храма St.Sunniva по адресу Nygårdsgaten 124.

Поскольку количество подарков и книг для ярмарочной распродажи будет зависеть от количества малышей, просьба сообщить о своем желании участвовать до 10 декабря 2012 года, прислав заявку на элетронный адрес священника [email protected] или отправив смс на телефон 41184994. Просьба указывать количество деток, их имена (и свои тоже ), возраст (малышей) и являетесь ли Вы членом прихода.

В ожидании Нового года и Рождества Христова, с пожеланием всего самого доброго,

Приходской Совет.

Последний раз редактировалось Diafora: 30.10.2012 в 22:58. причина: ошибка в тексте
старый 04.11.2012, 04:44   #2
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Diafora, анонсируйте лучше на Руссиск Портале)), больше толку: там хоть и курицы сидят, но в плане веры—более адекватные.
Тут мало того, что бергенцев раз два и обчелся), дак еще и разные неадекватные набегут/накомментируют всякой гадости против христианства в целом и Православия в особенности.Валхалла всетаки, вить... Вы же видели: Бурзумы, Пусси уже в ход пошли. Только негатива наберетесь, серьезно...
...А мне "за Державу обидно"!
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 05.11.2012, 01:22   #3
Junior Member
 
Регистрация: 01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Спасибо а мне, как ни странно, этот портал нравился и нравится больше чем А то, что имена такие люди выбирают, ну, это кому что больше по-душе. Напишут о христианстве плохо? Так и это не актуально уже нигде - писать так или говорить, ничего нового тут придумать нельзя. А обычные люди прочитают сообщение, глядишь кто-то детей своих приведет на утренник. Я верю в людей. Плохих их не бывает, хотя иногда люди делают больно.
старый 06.11.2012, 15:42   #4
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Diafora посмотреть сообщение
Я верю в людей. Плохих их не бывает, хотя иногда люди делают больно.
Вот почему тогда, раз плохих людей не бывает, бывают плохие их сообщества (я намеренно не касаюсь государств и наций, которые также для кого-то могут быть "хорошими и плохими")? Только сообщества людей (какие угодно: профессиональные, социальные, антисоциальные - любые). Это подход, так сказать, лишь с одной стороны. Я не кривляюсь, не говорю плохо, мне просто интересно на эту тему порассуждать.
И да, удачи в общественной жизни Бергена.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 08.11.2012, 23:32   #5
Junior Member
 
Регистрация: 01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я не знаю. Но первая мысль, которая приходит в голову, это то, что зло как таковое не присуще человеку i det hele tatt. Оно есть нечто наносное - то, что может понравится, к чему человек может прилепиться. так сказать, душой. Но именно "прилепиться", от "прилипнуть". А вот худые сообщества это и есть "клуб по интересам". Просто интерес такой, специфический Но люди все равно остаются людьми.
старый 09.11.2012, 08:13   #6
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Diafora посмотреть сообщение
Но первая мысль, которая приходит в голову, это то, что зло как таковое не присуще человеку i det hele tatt.
Благодарю за ответ. Ну хорошо, пускай так. Завидую вашему оптимизму и ничего не имею против такого мнения.
Хоть я и не православный человек, я желаю вам всего доброго - успехов в жизни и вашей деятельности в Бергене.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 09.11.2012 в 08:46.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
берген, дети, Рождество, храм, церковь


Похожие темы для: Православное Рождество и детский утренник в Бергене
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Рождество по-скандинавски norfin Скандинавия 33 06.02.2014 13:20


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:33


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.