Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Тематические шведские форумы > Объявления [sve]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.02.2013, 15:56   #1
Junior Member
 
Регистрация: 02.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Arrow Поиск посредника для подписки на услуги Viasat

Приветствую!

Есть желание принимать в РФ данный телеканал: "Viasat Hockey HD" (вставить ссылку на "виасат точка эс е" не дозволяет форум)
+ заодно все доступные HD-каналы.

Для этого необходимо приобретение спутникового HD-ресивера с жёстким диском для записи, оформление подписки на услуги вещателя Viasat с получением карты доступа (на вас как жителя Швеции и на мою кредитку) и курьерская пересылка данного комплекта в Россию. Кроме того, возможны последующие редкие обращения через вас в абонентский отдел для, например, изменения подписки, хотя даже от этого возможно отказаться при наличии у вещателя личного интернет-кабинета. То есть, по сути, все хлопоты будут разовыми, далее вам потребуется лишь быть потенциально доступным по почте/скайпу на случай возможного обращения к вещателю.

Ранее я так сотрудничал с посредником в Великобритании (для просмотра Sky UK вплоть до недавней реорганизации их спутниковой группировки, лишившей меня сейчас возможности просмотра). Выглядело всё это так: посреднику оплачивалось фиксированное ежегодное вознаграждение за оказываемую помощь + почтовые расходы, при этом списание абонентской платы происходило с российской кредитной карты реквизиты которой были предоставлены до оформления подписки.

В качестве ежегодного вознаграждения за описанные выше услуги предлагаю вам 400 евро. Разумеется, деньги на оборудование, контракт и пересылку будут переведены вам заблаговременно, свои средства вкладывать не придётся.

Пишите: krasnoff yandex ru

Благодарю за внимание.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:38


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.