Valhalla  
вернуться   Valhalla > Финский клуб > Основные финские форумы > Путешествия, отдых в Финляндии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 06.03.2013, 12:23   #1
Junior Member
 
аватар для Mitai
 
Регистрация: 03.2013
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Как найти рускоязычных друзей в Финляндии

Жизнь интересная. И ее сюрпризы часто поражают нас на столько, что хочется действовать: общаться, идти в отпуск, ехать в гости, и просто убегать от серости будней. Я никогда не был в Финляндии . Красоты природы этой страны сравниваются со сказочными, а рыбалка там говорят - просто шикарная. Да, скажите Вы - уже заманчиво, и я конечно с этим соглашусь. Душа требует: "Побывай в этой стране обязательно!" И ... тут же вспоминается куча причин, которые как якорь с цепью прочно удерживают на месте. На этом пожалуй можно было бы и закончить эту тему но возможно есть шанс?
Какие причины? - спросите Вы. Да собственно, самые банальные - такие как и у большинства людей: работа, деньги и финансовые трудности, дела, родственники, сложность оформления документов, языковый барьер, отсутствие компании-единомышленников, да и просто отсутствие знакомых людей в Финляндии, .... (список конечно можно продолжать). Думаю, что каждый в этих словах найдет для себя много знакомого.
Нужно сделать попытку преодолеть то, что удерживает.
Найти общие интересы для общения и дружбы, возможность побывать в Финляндии и организация встречного визита - это та точка отсчета, которую можно развивать.
Есть ли возможность на этом сайте найти единомышленников? Читают ли сайт проживающие в Финляндии?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Как найти рускоязычных друзей в Финляндии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Люди!!!! Помогите найти сайт Финской литературы,где можно бесплатно найти,скачать или прочитать книги!!! Anatuan Литература 3 21.12.2010 19:25


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.