Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.03.2013, 18:23   #1
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию Прямая линия с Хальвданом

В этой теме вы можете задать мне любой интересующий вас вопрос, касаемый работы форума. Прошу быть сдержанным и вежливым. Хамские выпады и комментарии будут удаляться.
старый 27.03.2013, 19:21   #2
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Не толпитесь в приемной! ))
старый 27.03.2013, 19:22   #3
Member
 
аватар для tack
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Беларусь
Сообщений: 172
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
В этой теме вы можете задать мне любой интересующий вас вопрос, касаемый работы форума.
Уважаемый Хальвдан!
А почему Вы разместили данную тему, касательно любых вопросов по работе форума, в разделе "эпоха викингов", а не в фидбеке?
На мой взгляд, это несколько нелогично и выступает оффтопом.
старый 27.03.2013, 19:23   #4
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию

а что будет считаться критерием хамства?
старый 27.03.2013, 19:34   #5
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
tack посмотреть сообщение
А почему Вы разместили данную тему, касательно любых вопросов по работе форума, в разделе "эпоха викингов", а не в фидбеке?
Потому что в фидбеке у меня нет возможности модерировать, а кроме меня модерировать эту тему никто не будет.

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
а что будет считаться критерием хамства?
То же, что служит критерием хамства в Правилах.
старый 27.03.2013, 19:54   #6
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию

т.е. несогласие с мнением администрации и отстаивание своей точки зрения хамством не является?
старый 27.03.2013, 20:02   #7
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
т.е. несогласие с мнением администрации и отстаивание своей точки зрения хамством не является?
Не является, если отстаивание точки зрения происходит в рамках Правил. Это мое мнение, другие модераторы могут со мной не согласиться.
старый 27.03.2013, 20:03   #8
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Иногда для пущего выражения своих чувств или придания нужного оттенка фразе приходится вставлять крепкие словечки. Считается ли "руганью", если слово приводится не полностью, а с многоточием? Смысл-то все равно всем будет понятным!
старый 27.03.2013, 20:04   #9
Member
 
аватар для tack
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Беларусь
Сообщений: 172
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Потому что в фидбеке у меня нет возможности модерировать, а кроме меня модерировать эту тему никто не будет.
Хальвдан, я давно просматриваю Вальхаллу и конечно же, догадываюсь о причинах, побудивших Вас открыть топик. К слову, Вы написали гораздо больше постов за меня, и признаться, многие Ваши мысли мне импонируют, даже те, где Вы "флиртовали" с одной мембер "у рояля в длинном платье".
Но после ответа на мой вопрос, у меня не возникает желания снять шляпу перед Вашей стойкостью и отвагой. Зачем тогда ходить в лес, если боитесь вурдалаков?
__________________
Hoppas att du har det bra.
старый 27.03.2013, 20:07   #10
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Хальвдан, имеется ли у администрации сайта или владельцев контактная инфа о модераторе Nik ? Попробовать с ним связаться, узнать как дела.

Последнее его сообщение, довольно бодрое, было (я глянул в профиле) 24 сентября 2012 года, но после довольно длинного 20-ти дневного перерыва (а предыдущее было 5 сентября).
До этого старина Nik выходил в эфир гораздо чаще, регулярно, как мы знаем.
__________________
.
Sing for me..
старый 27.03.2013, 20:07   #11
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Не является, если отстаивание точки зрения происходит в рамках Правил.
Цитата:
Публичное обсуждение действия администраторов или модераторов. Для этого используются Личные Сообщения.
интересно получается
старый 27.03.2013, 20:08   #12
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Считается ли "руганью", если слово приводится не полностью, а с многоточием?
Это зависит от обстоятельств. На мой взгляд, не считается, если ругань не касается кого-то из пользователей форума.
старый 27.03.2013, 20:09   #13
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Не толпитесь в приемной! ))

Это то, о чём я говорил.
Хальвдан: на пике популярности.
старый 27.03.2013, 20:16   #14
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
tack посмотреть сообщение
Но после ответа на мой вопрос, у меня не возникает желания снять шляпу перед Вашей стойкостью и отвагой. Зачем тогда ходить в лес, если боитесь вурдалаков?
Это легко объяснить. Сначала я действительно хотел открыть тему там, где ей и полагается быть - в разделе Работа сайта. Однако, как известно, любая тема превращается во флуд ("доказано интернетом"). Чтобы этого не произошло, я открыл тему в разделе, где могу модерировать, чтобы не досаждать уважаемому Алланду просьбами уничтожать флуд. Я не собираюсь удалять даже самые острые вопросы. Вы всегда можете поинтересоваться у Алланда, какие посты удалено и почему.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Хальвдан, имеется ли у администрации сайта или владельцев контактная инфа о модераторе Nik ? Попробовать с ним связаться, узнать как дела.
К сожалению, у меня нет информации о Нике. Сам хотел бы узнать, все ли в порядке у него со здоровьем.

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
интересно получается
Не вижу противоречия. Я же сказал, что все должно происходить в рамках Правил. Вы можете спросить у модератора. Он может ответить. Вы можете не согласиться и поспорить с ним. В Правилах записано, что запрещается публичное обсуждение действий модераторов, а не спор конкретно с модератором. Т. е. то, что мы имеем в теме Песни (там не спор, а именно публичное обсуждение).
старый 27.03.2013, 20:27   #15
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию

спор в публичной форме, о справедливости бана третьему лицу конкретно с модератором, является публичным обсуждением действий модератора?
старый 27.03.2013, 20:34   #16
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
спор в публичной форме, о справедливости бана третьему лицу конкретно с модератором, является публичным обсуждением действий модератора?
Мое видение таково. Если задан вопрос о причине бана, это не является нарушением Правил (лично я стараюсь указывать, кто и на сколько получает штраф). Если после ответа модератора следует спор в публичной форме (осуждение, апелляция к другим пользователям и т. п.), это будет нарушением Правил. При этом модератор сделает ошибку, если станет отвечать на провокацию (втянется в спор).
старый 27.03.2013, 20:35   #17
Junior Member
 
аватар для vaskebjørn
 
Регистрация: 02.2013
Сообщений: 97
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

..ну вот убили моё кортинко.. доброе и безобидное.. как можно строить с модером серьёзный разговор, если у него даж с базовым чувством юмора напряг..
старый 27.03.2013, 20:40   #18
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
vaskebjørn посмотреть сообщение
..ну вот убили моё кортинко.. доброе и безобидное.. как можно строить с модером серьёзный разговор, если у него даж с базовым чувством юмора напряг..
vaskebjørn, не имею ничего против картинок, но к месту. Эти 2 поста тоже будут удалены в ближайшее время. Надеюсь, вы успеете прочитать мой комментарий )
старый 27.03.2013, 20:42   #19
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию

а если спор будет конкретный, там о пользе человека для проекта и других фактов без апелляции к другим участникам? это будет нарушением?
в связи с последними тенденциями эти вещи надо обговорить заранее пока из раздела песни сюда не набежала разъяренная женская аудитория.
старый 27.03.2013, 20:47   #20
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
а если спор будет конкретный, там о пользе человека для проекта и других фактов без апелляции к другим участникам? это будет нарушением?
в связи с последними тенденциями эти вещи надо обговорить заранее пока из раздела песни сюда не набежала разъяренная женская аудитория.
Разъяренная женская аудитория в размере 1 пользователя? )
Будет нарушением, каким бы спор (т. е. отстаивание определенной точки зрения с помощью >1 поста) конкретным не был. Если будет много острых вопросов на разные темы от одного пользователя, это не будет нарушением.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Прямая линия с Хальвданом
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Линия "Сталина" FantamaS Всемирная история, политика 13 09.07.2004 20:45


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:04


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.