Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Архив > Архив 2004
Регистрация

результат опроса: не уверен что это литература ...
+2 9 75,00%
+1 1 8,33%
0 1 8,33%
-1 0 0%
-2 1 8,33%
проголосовавших: 12. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 23.09.2004, 08:12   #1
сын тьмы
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Nordland
Сообщений: 400
По умолчанию Бегите ...

Бегите .... я серьезно ... не шучу ... куда угодно .... прямо бегите .... меняйте направления, бегите черт бы вас побрал ... движение - жизнь ... в каком смысле? ... в вашем случае в буквальном смысле ...

Чувствуете радость движения? ... наслаждайтесь теперь это ваша единственная радость ... торопитесь торопитесь пожалуйста ... куда? ... дорогая моя, аккуратней, эта мысль убьет вас ... двигайтесь ... двигайтесь ... двигайтесь ... движения ваши очень скоро станут плавными, походка и жесты грациозны и легки ... я не про вас ... сейчас вот направо рекомендую ... да вот в этот темный переулок ... это не имеет значения, вам что куда-то конкретно нужно? ...

Посмотрите как легко вы обходите ваших опонентов ... ну этих всех, таких же бегущих ... смотрите какой крепкий мальчик был, а вы его легко ... это очень важно ... вы милая, делаете успехи у вас большое будующее ... не споткнитесь только ... под ноги, под ноги смотрите ... и ради бога не глазейте вы по сторонам ... не найдёте ничего что бы вам помогло ...

Не останавливайтесь – покой это для сильных ... энергичней энергичней ... вернуться хотите? ... вы так далеко убежали уже ... сил своих не жалко? ... ну вернитесь, вернитесь ... только бегом ... что-то вас в сентиментальность всё, всё в сентиментальность ... вам жесткой нужно быть вам столько испытаний предстоит ... поддерживать такой ритм не просто, экономить силы вам нужно ... мой вам совет – никогда не возвращайтесь ... никуда не возвращайтесь ... домой не возвращайтесь, не входите в трамваи со знакомыми номерами не улыбайтесь любимым людям ... вы опоздали ... все это уже слишком поздно ... поздно с того момента как дом был оставлен, номера встретились впервые а эти люди перестали раздражать ... ну вы и сами все понимаете, не новичёк - давно бежите ... чем дольше бежишь тем больше радость движения ... абсолютная радость? ... да именно ... это вы точно заметили - АБСОЛЮТНАЯ РАДОСТЬ ...

Ну горжусь вами, почти всех обогнали ... а могли ли вы об этом мечтать когда мы с вами начиналии ... и не мечтали ... а скольких еще обгоните ... почти всех обгоните ... ну удачи вам, удачи вам милая ... кому что, кому веры, любви, надежды ... а вам удачи, вам так удача нужна ... прощайте, прощайте, горжусь вами ... конечно ... верно и меня тоже обогнали ... спасибо вам за все ... увидимся? … ну это вряд ли ... не споткнитесь только ... под ноги, под ноги смотрите ...
старый 23.09.2004, 08:55   #2
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Frost, хорошее прощальное письмо... мне понравилось
Цитата:
под ноги, под ноги смотрите ...
+2.

Не в тему, но всё-таки. Зачастую мы ощущаем себя белкой в колесе - бежим, работаем, детям внимания не уделяем, не едим во время, не спим досыта и т.д. А где результат? ГДЕ? :eek: И зачем бегаем? Кому нужно? Каковы наши приоритеты? Всех денег всё равно не заработаешь, а вот гастрит или язву - запросто. На детей своих не смотрим, а потом удивляемся - вырос лоботряс и не слушается родителей. Может быть, всё дело в том, что бегая в колесе, мы чувствуем себя с этим колесом единым механизмом? Движение - жизнь, остановка - смерть. Я знаю несколько примеров, когда люди, вышедшие на пенсию, умирали от скуки.
старый 23.09.2004, 09:51   #3
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Frost, всегда лучше бежать, лететь, идти, ползти и лучше не оглядываться назад. +2
старый 23.09.2004, 12:28   #4
Member
 
аватар для Margo
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Алматы
Возраст: 45
Сообщений: 723
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Frost, здОрово! Очень жизнеутверждающе и очень печально одновременно. +2

Radogora, наверное, иногда можно остановится и насладится мгновением...
старый 23.09.2004, 12:52   #5
Member
 
аватар для Пейре
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 113
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мне очень понравилось. И по делу и оригинально, особенно здесь. Здорово!
это литература.
старый 23.09.2004, 14:22   #6
Member
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Просто прекрасно! Особенно подача текста классная. Оччень живо.
+ 2 Однозначно.
старый 23.09.2004, 14:35   #7
Junior Member
 
аватар для Laniel
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Россия/Москва
Сообщений: 92
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Хорошо. +2
старый 26.09.2004, 04:36   #8
сын тьмы
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Nordland
Сообщений: 400
По умолчанию

Spasibo za visokuu ocenku
старый 26.09.2004, 11:20   #9
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Margo,
Цитата:
Radogora, наверное, иногда можно остановится и насладится мгновением...
почему-то мои остановки затягиваются, предпочитаю бег, пусть и бессмысленный.
Frost, пишите еще.
старый 04.10.2004, 12:49   #10
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Frost, Ваше творчество - то, что называется "редко, но метко"
Очень понравилось, можно даже назвать "стихотворением в прозе" - чувствуется ритм, сбитый, рваный, действительно напоминающий бег - просто так, без цели, абы куда...
Цитата:
верно и меня тоже обогнали ...
"Товарищ Фрост пришёл вторым"?
Шучу-шучу. +много
старый 25.10.2004, 05:59   #11
Junior Member
 
аватар для Farlaf
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Крым
Сообщений: 30
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Просто здорово+2
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
..., Бегите



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:37


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.