Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Исландию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 17.05.2013, 06:29   #1
Junior Member
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Нужен иммиграционный консультант

Здравствуйте!
Очень нужен человек, который мог бы ПОДРОБНО проконсультировать меня по поводу ряда вопросов, связанных с переездом в Исландию. Основной информацией владею, но осталось много невыясненных моментов. Само собой, не бесплатно - информация и время должны вознаграждаться.
Буду благодарна, если кто-то откликнется или подскажет контакты такого человека.
старый 17.05.2013, 11:28   #2
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

А какие у вас проблемы?
Здесь размещено достаточно информации по легальному переезду, где-то была даже брошюрка на-русском.
Конечно же, есть некоторые нюансы, в зависимости от вашего гражданства и прошлого, из какой вы страны, но также есть достаточная информация.
А насчет нелегального переезда вас никто не проконсультирует, там все далеко неоднозначно.
И уже точно, никто ничего не может пообещать или гарантировать.
старый 17.05.2013, 16:18   #3
Junior Member
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Rey 101
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Skype xataehf
старый 26.05.2013, 11:44   #4
Junior Member
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А какие у вас проблемы? Здесь размещено достаточно информации по легальному переезду, где-то была даже брошюрка на-русском. Конечно же, есть некоторые нюансы, в зависимости от вашего гражданства и прошлого, из какой вы страны, но также есть достаточная информация. А насчет нелегального переезда вас никто не проконсультирует, там все далеко неоднозначно. И уже точно, никто ничего не может пообещать или гарантировать. Спасибо
Здравствуйте!
Проблем, собственно, никаких, но осталось много вопросов
Только легальная иммиграция интересует, конечно - никак иначе. Форум очень информативен, спасибо, я многое отсюда почерпнула. От друзей-иммигрантов (не в Исландии) знаю, что пользовались они услугами консультантов, которые достоверно и оперативно информировали их обо всех нюансах и тонкостях (включая профессиональные), помогали при общении с консульством и оформлении документов. Потому очень хотелось бы тоже найти такого человека.
Пока безуспешно, увы.

Цитата:
Sukhyi посмотреть сообщение
Skype xataehf
Спасибо! Муж вам написал, ждём ответа))
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.