Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Брак в Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.06.2013, 13:16   #1
Junior Member
 
аватар для Angy
 
Регистрация: 08.2012
Проживание: Stavanger
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Подача документов на заключение брака в Норвегии без присутствия невесты?

Подскажите, пожалуйста, может ли жених подать в норвежский орган заключения брака все мои документы без моего присутствия с доверенностью от меня, а я приеду на регистрацию брака? В России так можно , я подумала и в Норвегии возможно так можно?
старый 11.06.2013, 16:40   #2
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Angy, снова возвращаясь к Вашим темам..Как приедете-то?
И, извините, дам Вам совет - зачем плодить однотипные темы, которые не раз тут обсуждались уже - вполне уж в одной можно было уместить в крайнем случае, если неохота "перелопачивать" форум в поисках информации). Без обид.
старый 11.06.2013, 16:53   #3
Junior Member
 
аватар для Angy
 
Регистрация: 08.2012
Проживание: Stavanger
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Не обижаюсь) я просто подумала, что так будет лучше и для других в дальнейшем, разные вопросы в разные темы. Иногда очень много разных тем обсуждается в одной теме на много страниц. И к сожалению я не нашла ответ на данный вопрос на форуме, хотя очень много читала форум. Может быть не доглядела. Поэтому спросила.
А как я приеду в Норвегию я не знаю, обдумываю разные варианты сейчас, есть же разные варианты, нельзя однозначно сказать - нет. Поэтому столько вопросов.
старый 11.06.2013, 21:01   #4
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
Angy посмотреть сообщение
я просто подумала, что так будет лучше и для других в дальнейшем
В дальнейшем читайте законы на сайте www.UDI.no

тему сносим
старый 15.06.2013, 15:45   #5
Junior Member
 
аватар для Angy
 
Регистрация: 08.2012
Проживание: Stavanger
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Сайт этот читала, но там не нашла ответ на свой вопрос. Но мой мч позвонил в соответствующий регистрирующий орган и узнал , что действительно можно без присутствия невесты подавать документы на брак. Через 3 недели они дают бумагу с разшением на брак, которая действительна 4 месяца.
Может быть кому-нибудь инф-ия пригодится.
Док-ты необходимые для невесты здесь http://www.skatteetaten.no/no/Person...k-statsborger/
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Подача документов на заключение брака в Норвегии без присутствия невесты?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Россию лишают экономического присутствия на Шпицбергене Reporter' Новости 0 24.04.2007 20:34


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.