Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.06.2013, 23:07   #1
Junior Member
 
Регистрация: 06.2013
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Подать доки на визу с добрачной фамилией в паспортах. Реально?

При регистрации брака беру фамилию мужа.
Но, чтобы не терять время на обмен паспортов на новую фамилию, а только потом подавать на визу, думаю подать доки на визу на воссоединение (в России) с гр. паспортом (он будет действителен еще месяц) и загран. паспортом на добрачную фамилию. Как думаете, примут доки? Ведь оригиналы останутся у меня, и за время рассмотрения я успею поменять оба паспорта. которые и предъявлю на собеседовании при получении визы.
Если такой вариант возможен, это многим девочкам поможет сэкономить и нервы и время...
старый 20.06.2013, 23:29   #2
Member
 
аватар для Grace_van_Dir
 
Регистрация: 11.2007
Сообщений: 557
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
wolga посмотреть сообщение
Ведь оригиналы останутся у меня, и за время рассмотрения я успею поменять оба паспорта. которые и предъявлю на собеседовании при получении визы.
Так у вас же не станет паспорта с добрачной фамилией после обмена. В лучшем случае, копия с него.
старый 22.06.2013, 00:48   #3
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
wolga посмотреть сообщение
При регистрации брака беру фамилию мужа.
Но, чтобы не терять время на обмен паспортов на новую фамилию, а только потом подавать на визу, думаю подать доки на визу на воссоединение (в России) с гр. паспортом (он будет действителен еще месяц) и загран. паспортом на добрачную фамилию. Как думаете, примут доки? Ведь оригиналы останутся у меня, и за время рассмотрения я успею поменять оба паспорта. которые и предъявлю на собеседовании при получении визы.
Если такой вариант возможен, это многим девочкам поможет сэкономить и нервы и время...
А как это будет выглядеть???
Сдал документы один человек а пришел на собеседование другой???
Вам визу и оформят на старую фамилию.
Потом что будете делать????
В лучшем случае сделают 2ю

И воссоединение длиться до 6 мес.


Чисто совковый вариант """Выс....я и не надуться""
старый 22.06.2013, 07:39   #4
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
wolga посмотреть сообщение
многим девочкам
Пускай лучше девочек будет немного. Вот которые есть, вы, конечно, и ещё несколько. И хватит. Приехав в Норвегию, я не хочу увидеть Привоз, или Ашхабад, или рынок Льнокомбината.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:48


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.