Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 03.07.2013, 22:28   #1
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
Thumbs up Пианино для "бергенских" формучан

Всем привет)
В последние несколько недель много народу зарегистрировалось именно из Бергена (радует), поэтому спецпредложение именно для них:
Всем, кто интересуется или собирается заняться музыкой (для себя или для детей), ОЧЕНЬ советую взять инструмент. Стоит 1500, но это за него не цена. За WEINBACH — это шара. Я его смотрела позавчера (для кое кого с форума), ручаюсь, что сборка чешская. Механика отличная, без малейших изъянов, возраст нормальный "играбельный", не 100летний крокодил с канделябрами), звук почти рояльный, крышка вертикальной(!) конструкции, полированный, маленький, красивого цвета (украсит интерьер пока дети подрастут). Я СЕРЬЕЗНО думала взять себе второй. На полном честном слове, не шучу. Но Викинг конечно же отрезвил...
Не смотря на то, что выбрали человеку другой (из более практических соображений)—этот просто сидит у меня в мозгах и не дает покоя. Такие инструменты надо ЗАБИРАТЬ, люди! Пригодится!))))
Посмотреть его можно здесь.
http://www.finn.no/finn/torget/annon...rchQuery=piano
На него также можно при необходимости ставить горшки, как это наглядно демонстрирует хозяин. Вопреки всеобщему мнению, что вес 2хкилограммового цветочного горшка более "опасен" для крышки, чем 10 кг наваленных на нее нот, уверяю всех, что это не так.
Почему я его рекламирую? Нет, хозяин мне ничего не обещал)), просто...исходя из понятия о профессиональной чести. Меня будет мучать совесть, если такой инструмент пойдет куда то в подвал или на лом...Инструменты — они немного живые, если кто понимает. Как мечи. Ну, скандинависты должны сравнение понять....
В общем, если кто то вонмет моему воплю, я свяжу с хозяином.
Купиииите! Не пожалеете...
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 04.07.2013, 09:27   #2
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Всем привет)
В последние несколько недель много народу зарегистрировалось именно из Бергена ...
ерунда, это одному кому то делать не чего...
интересно сколько будет стоить настройка пиано?
старый 04.07.2013, 14:34   #3
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
ерунда, это одному кому то делать не чего...
интересно сколько будет стоить настройка пиано?
нисколько. Если аккуратно перевозить, то настраивать не придется минимум полгода. Я знаю эту механику), они долго держат строй.
Плюс, сегодня он мне звонил, что они будут ВЫБРАСЫВАТЬ инструмент в понедельник. То есть, уже теперь отдают даром. И даже могут помочь с перевозкой.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Пианино для "бергенских" формучан
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Языковой люфт или Доколе будут заставлять произносить "ч" в "Что" и "конеЧно"? Donderom Русский язык 22 28.05.2017 00:00
Отношение к грамматическим, орфографическим ошибкам и "языку падонков" на конференции (бывшая тема "Krauka") Klaus VikinGarm О сайте 17 07.02.2016 00:38
"Алекс-Юстасу" ...тчк.."Юстас-Алексу"...или немного "о культуре" Katten Избушка 61 14.02.2012 15:57
Норвегия сняла обвинения с экипажей российских судов "Капитан Горбачев" и "Дмитрий Покрамович" Хальвдан Новости 4 10.05.2008 20:09


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:22


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.