Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 29.09.2004, 06:29   #1
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Друзья! Уважаемые граждане Вальхаллы!

У меня к вам вопрос: Имеете ли вы техническую возможность удалять свои собственные посты в течение суток с момента опубликования? К сожалению, сам я не могу это проверить, поскольку не завожу себе второго ника принципиально.

Если у вас такой возможности нет - так чего же вы молчите? Хотя бы в привате стукнули. Сегодня я задал этот вопрос и администрации. Уверен, что такая возможность у вас либо есть, либо в ближайшее время появится. С уважением и братской любовью ко всем вальхальцам
старый 29.09.2004, 10:11   #2
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Ingwar, такая возможность была и есть. В следствие чего возникло подозрение что нет?
старый 29.09.2004, 10:29   #3
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Сначала он пишет гадости, а потом стирает собственные посты - "КАК У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, А У МЕНЯ ВТОРОГО НИКА НЕТ, ВОТ БЕДА-ТО КАКАЯ"

Где же здесь братская любовь, модератор?
миниатюры
mudila02.jpg  
старый 29.09.2004, 10:30   #4
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

написала и хотела удалить это сообщение - шиш

в доступе отказано
Вы не имеете соответствующих прав для доступа к запрашиваемой страничке. Это может произойти по нескольким причинам:
У вас нет необходимых функциональных прав. Возможно вы пытались отредактировать чужой ответ или использовать административные функции.
У вас нет прав доступа на страничку. Возможно администратор не предоставил вам соответствующих полномочий просмотра конференции, либо вы неправильно произвели регистрацию.
персона: Erichka [выйти]




Erichka добавил(а) [date]1096443159[/date]:
это появилось после снятия модераторства
старый 01.10.2004, 22:35   #5
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Ну чтож.. вы оказались правы, ребята. В настройках была выставлена опция невозможости удаления своих сообщений зарегистрированным персонам. Вместе с удалением своих сообщений стало возможно:
- Возможность перемещения своей темы в другой форум. Если оказалось что вы создали тему не в том форуме где надо, можно воспользоваться функцией перемещения темы)
- Возможность публиковать не только личные, но и общие события в Календаре (ссылка на Календарь находится на любой страничке сверху). Можно вносить любые даты, если вы считаете что они имеют отношение к тематике Valhalla.

Всем спасибо. Тестируйте новые возможности и наслаждайтесь :)
Вечно ваш, Ulv.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
сообщений, собственных, редактирования, время


Похожие темы для: Время редактирования собственных сообщений
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Финну вставили челюсть ,созданную из его собственных стволовых клеток Alland Новости 0 11.02.2008 05:00
Проблема с отображением последних сообщений в теме и логином Ulv О сайте 0 20.07.2007 08:01
Шведы на Новый год послали рекордные 17 миллионов SMS-сообщений Newsmaker Новости 0 14.01.2007 15:39
Счетчик сообщений Cavedweller О сайте 8 02.09.2005 03:40
установлена функция склеивания подряд идущих сообщений Ulv О сайте 2 01.11.2003 22:23


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:44


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.