Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 28.09.2013, 17:36   #1
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию Про совок...

Совковый гротеск - неповторим и ни с чем не сравним. На дне реальности, славянская душа, не теряет чувство полета.

вот, где то в совке... мент:

старый 28.09.2013, 17:39   #2
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

gnom, мне кажется, вам не столько омерзителен "совок", сколько нравятся отвратительные пьяные рожи угро-финни, смешанной с татарвой, перемазанные говном совковые менты (российские полицейские), спящие на свалках, прямо в куче разлагающегося мусора, отвратительная бытовая срань и прочий "калорадский" треш. Прямо какая-то непреодолимая сверхъестественная сила влечёт вас к этому. Подпишусь и я, пожалуй.

Видосы, так видосы. Ладно, за Сталина, с Богом: "Поехали!"(с).>^_^<
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=xItpW1zkNt0"]Мой Адрес Советский Союз! - My Address the Soviet Union! - YouTube[/ame]
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 28.09.2013, 20:03   #3
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
нравятся отвратительные пьяные рожи угро-финни, смешанной с татарвой, перемазанные говном совковые менты (российские полицейские), спящие на свалках, прямо в куче разлагающегося мусора, отвратительная бытовая срань и прочий "калорадский" треш.
что я могу сказать... РЕСПЕКТ! Ваша цитата обязана быть высечена в граните!
старый 28.09.2013, 23:32   #4
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Тётя Песя - это наше всё...
старый 28.09.2013, 23:40   #5
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

"Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил:

- Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:

- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?

Старик ответил тем же:

- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил:

- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди?
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать!"
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 29.09.2013, 00:10   #6
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
росто каждый находит только то, что умеет искать!"
ага... поищи в Норвегии ментов, валяющихся в помойке))) Даже в США таких нема..

Кста.. на счет США, и на счет моего, такого - странного пристрастия.. В США для таких, есть свой термин - "White Thresh" , что бы обозначить факт, что кроме само-сабой разумеющегося цветного трэша, есть еще и белый. И никто там не скажет, что "среди белых отбросов, есть плохие и хорошие люди"...
Ваши - такие формулировки, это карикатурный либерализм, которым страдают всякие ... 3-е миры. Бесконечное снисхождение к говну и прибывание в нем, чем устранение его.
старый 29.09.2013, 00:29   #7
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
поищи в Норвегии ментов, валяющихся в помойке))) Даже в США таких нема..
Охотно верю, что в Норвегии полицейских, валяющихся в помойке (пьяных??), не встретишь. С трудом поверю, что нет их и в Соединенных Штатах. Но вот чтобы поверить в "полное отсутствие" в этих странах другого "негатива", вроде тех же пресловутых коррупции, педофилии, наркомании, пьянства и пр. - ДУДКИ!

Вопрос весь - в степени распространенности таких вещей и в реакции на них общества и власти. В скандинавских странах обычному "полицаю" не позволят не то что "валяться в дерьме", но и просто брать ВЗЯТКИ, и при выявлении таковых строго НАКАЖУТ.

В современной "Россиянии" действительно царят всеобщие БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и откровенный САБОТАЖ. В первую очередь со стороны ОТВЕТСТВЕННЫХ лиц.

Причинами их, как я не раз уже писал, являются отсутствие национальной идеологии, "правовой нигилизм" и целенаправленно разрушительная кадровая политика.

В Норвегии, США и, рискну предположить, в Латвии - не "место красит человека", а человек "красит" свое место. В "Россиянии" - НАОБОРОТ.

Как говорил "неуважаемый" Вами (?) Иосиф Сталин, "кадры - решают все"...
старый 29.09.2013, 00:32   #8
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
вот, где то в совке... мент:
Сам однажды засёк мента по форме, отливающего в подъезде жилого дома.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Причинами их, как я не раз уже писал, являются отсутствие национальной идеологии, "правовой нигилизм" и целенаправленно разрушительная кадровая политика.
А может быть дело в бытовом быдловоспитании?
старый 29.09.2013, 00:41   #9
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
являются отсутствие национальной идеологии,
в совке, а так же бывшем совке, с идеологией никогда проблем не было.. ее было и есть - выше крыши. Вот только кроме нее, мало чего есть. Вренее, проблема с идеологией - есть.. это ее избыток и обилие идейных дебилов.
старый 29.09.2013, 00:57   #10
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
может быть дело в бытовом быдловоспитании?
Вот у НАС с ВАМИ - совершенно, кстати, разных людей, живущих в весьма и весьма отдаленных друг от друга городах, получивших различное воспитание и имеющих разные занятия и социальные интересы - это самое "быдловоспитание" - ЕСТЬ? Есть оно у Беса, у Алиены, тем паче у ученых Хальвдана, Махмута, или у проживающих за рубежом ГудКэта или Хелли? - НЕТ, его у нас нету!

Так ПОЧЕМУ же у одних оно имеется, а у других - НЕТ?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
в совке, а так же бывшем совке, с идеологией никогда проблем не было.. ее было и есть - выше крыши
Не болтайте ерунды!

О какой "идеологии" Вы речь ведете - о ЧУЖДОЙ, "иудео-христианской", коммунистической или лево-либеральной? Я имел в виду идеологию - СВОЮ собственную, свою национальную идею.

У латышей, норвежцев, американцев, во всяком случае, в подавляющем их большинстве ("в семье не без урода"), всегда была своя национальная идея.

В современной Латвии она, сверх того, является откровенно НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ. Любой в здравом уме латыш сто раз подумает, прежде чем насс...ть где попало, тем более на виду у всех (сам наблюдал в Москве подобные картины, и даже делал таким замечания, получая в ответ - грубость и угрозы!). Потому что каждый раз он прежде будет думать о том, что о всей его нации будут судить по его личному поведению! Примерно так же поступят "демократичные" норвежец, швед, финн, американец и пр.

Но ни за что не поверю, что где-нибудь в укромном месте, в случае острой необходимости все они не поступят ИНАЧЕ.

В современной "Россиянии" - все обстоит едва ли не "противоположным" образом. Значительная часть ее "гражданинов" не верит ни в свое личное будущее, ни в будущее всей своей страны, будущее своей нации. Кстати, почему-то Вы не "утруждаете" себя попыткой выяснить, к какой нации на самом деле принадлежит этот субьект в форме? "Русский" ли он? А может, и нерусский вовсе?

Другим объяснением некоторые исследователи-социологи, в том числе неоднократно цитированный на форуме Вячеслав Майер (Некрас Рыжий) считают "отсутствие чувства собственности" у всех, кого Вы называете "совками".

Перечитайте еще раз "неприличную" книжку Вяч. Майера повнимательнее, и Вы найдете у него немало объяснений подобному поведению, причем не только "чеш...е", которая таки существует и в Латвии (см. фильм Иманта Кренбергса "В петле" (Cilpa) 1990 г.), и в Штатах (см. фильмы "Зверофабрика" Стива Бушеми 2000 г., сериал "Тюрьма Оз" Фонтана 1997 г. и пр.), но и подобной "неряшливости", которая, с высокой долей вероятия, вызвана употреблением спиртного, наркотиков или просто психическими отклонениями.

Cр. также мнение человека, "мотавшего срок":

"Массовое применение пыток в милиции и в системе исполнения наказаний - следствие катастрофического падения уровня подготовки сотрудников. Они зачастую просто не умеют работать иначе. Правильно пытать человека надо не битой по ребрам и не бутылкой шампанского в жёппе. Правильно пытать человека - другим человеком. Не в том смысле, опять же, что запуганный тобой "козёл" должен свирепо анально оккупировать поцыента, дабэ ты его самого не начал пытать. А в смысле как можно более тонкого и, как следствие, более эффективного в долгосрочной перспективе, психологического давления. Эффективнее всего вообще пытать человека самим собой, грамотно запустив механизмы неумолимого саморазрушения личности, характера, сложившегося мировоззрения. Но это - "высший пилотаж", на который способен очень мало кто из тех, чья деятельность в последние дни столь бурно обсуждается в связи с Копейском. На таком уровне иностранные "интеллектуальные службы" долго работали с нашим государством - с его верхушкой, с его интеллигенцией. Результат мы наблюдаем..."

Источник: http://kenigtiger.livejournal.com/1331773.html

Последний раз редактировалось Klerkon: 29.09.2013 в 01:43.
старый 29.09.2013, 02:14   #11
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Не болтайте ерунды! О какой "идеологии" Вы речь ведете - о ЧУЖДОЙ, "иудео-христианской", коммунистической или лево-либеральной? Я имел в виду идеологию - СВОЮ собственную, свою национальную идею.
это твоя ерунда уже порядком поднадоела.

Пишешь в стандартном для колорадского сов-патриотизма, тоне. Мусор ментальный про "навязанную иудео-идеологию" , лепил бы лет - 10 назад. Лучше признай, что руске-патриотизм, он такой и есть - дебильный)) Патриотизм ватников, вроде: Стариковая, Проханова, Поткина, и бесконечных куч аналогичных. С таким добром, перебоев никогда не было.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
В современной Латвии она, сверх того, является откровенно НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ.
за Латвию, я как нибудь сам решу, без сведений тупорылых ватников, которые здесь жили... и как бы не жили. Им один хрен - Тамбов или Рига.. единственное что фиксирует их мозг, это не собственная чуждость и тупорылость, а временные неудобства от неприятия чужого менталитета.
старый 29.09.2013, 02:26   #12
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Лучше признай, что руске-патриотизм, он такой и есть - дебильный
Это - ТВОЙ, друг-приятель, т.н. "патриотизм" ФАШИСТСКИЙ и РУСОФОБСКИЙ!

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
за Латвию, я как нибудь сам решу, без сведений тупорылых ватников
За Твою Латвию давным-давно все уже решили в других странах. Сам догадайся - в КАКИХ. И таких, как Ты, "чистеньких" и "цивилизованных", об этом не спросили!

Вместо того чтобы выкладывать здесь всякую х...ню, неизвестно откуда взятую (видео-то с "мусором" на мусоре - вполне может быть и ПОСТАНОВОЧНЫМ!), лучше включи свои мозги и научись выслушавать АРГУМЕНТЫ других!

Например, и такие:

«Карательная составляющая не была изжита ни в годы «перестройки», ни после падения Советского Союза. Если в 1991 году в СССР на 100 тысяч населения приходилось 433,8 находящихся под стражей на всех стадиях обвинения, то в России на 2013 год ― 478,5 человека. В июле 2013 года под стражей находились 686,2 тысячи человек (из них 56,7 тысячи женщин). Это в пять с половиной раз больше, чем ровно сто лет назад, когда все население Российской империи всего на 20 миллионов превосходило нынешнее российское.

Обезличивание, обобществление времени, уделяемого на труд и на досуг, насильственный коллективизм, присущий советской исправительной системе, Россия унаследовала в полной мере. Тюрьма, как свидетельствует ведущий российский исследователь пенитенциарной системы Людмила Альперн, вносит значительный вклад в архаизацию общественного порядка...

Два мира российской тюрьмы, женский и мужской, исследовательница сравнивает с навязчиво просвечивающими архаическими структурами, «симулирующими устройство первобытной общины, ― женские и мужские дома, наглухо изолированные друг от друга». Кто-то из социологов даже переносит эту модель на все российское общество, не просто повторяя избитое «Россия ― одна большая тюрьма», а говоря об отсутствии единого «большого общества» при наличии множества «малых сообществ», существующих в независимости друг от друга и зависших между прошлым и будущим».


Подробнее: http://lenta.ru/articles/2013/09/27/gulag/

Вот Тебе и «объяснение» ― не «прохановых», а специалистов!
старый 29.09.2013, 02:28   #13
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Это - ТВОЙ, друг-приятель, "патриотизм" ФАШИСТСКИЙ и РУСОФОБСКИЙ!
я в совке родился, мне его не за что хвалить. Совки между собой различаются, лишь - от части.
Руссофобом я быть не могу, потому что достаточное количество русских, тоже подзасношали - ватники..

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Например, и такие:
чо ты мне эту вату катаешь?
старый 29.09.2013, 02:33   #14
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
чо ты мне эту вату катаешь?
Нормально общаться, что-то плодотворно обсуждать - возможно лишь при наличии ВЗАИМНОГО интереса и элементарного "уважения" к аргументам собеседника!

Я стараюсь дать объяснения некому явлению, ФАКТУ, который именно Ты здесь и привел. Как могу стараюсь, я ведь - не "спец" по социальным, криминально-тюремным, тем паче медицинским темам.

Если приведенное Тобой видео - не "постановочное" (а таких в Сети - "туева хуча"), значит, что-нибудь за этим - да и кроется....
старый 29.09.2013, 02:43   #15
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Я стараюсь дать объяснения некому явлению, ФАКТУ, который именно Ты здесь и привел.
для этого, я не прошу скидывать мне разный многобуквенный чужой мусор.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
значит, что-нибудь за этим - да и кроется....
мент в бичатнике...))))

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
не только "чеш...е", которая таки существует и в Латвии (см. фильм Иманта Кренбергса "В петле" (Cilpa) 1990 г.),
Латвия. 70% уголовников — русскоязычные. Виноваты — латыши.
старый 29.09.2013, 03:36   #16
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Латвия. 70% уголовников — русскоязычные. Виноваты — латыши.
А теперь потрудись найти в Интернете статистику относительно уголовников АМЕРИКАНСКИХ. И подсчитай, сколько среди них НЕГРОВ. А "виноваты" в этом - тоже белые? "Бывшие", скажем, "рабовладельцы", "южане"...

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
мент в бичаткнике...
Это не "мой" мент. И сам я - не "бич". За других я не в ответе, может, в отношении них оно и так...

Так что КЛЕВЕТОЙ попрошу Тебя впредь не заниматься!

Если кто-то позволяет такого "правоохранителя" принимать на службу, присягу давать, получать оружие и социальные льготы - значит, ему, "работодателю", это ВЫГОДНО.

Если только, повторяю, все это видео - не постановка.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
я в совке родился, мне его не за что хвалить.
Родился-то в нем и Я.

Вот только юридически никакого "совка"-то - давным-давно уж НЕТ. Люди-совки - да, увы, остались, и в большом количестве.

Кстати, Александра Проханова (у него и фамилия-то "значащая" - "ПроХАНов", т.е. "выступающий за ханов", за "орду"!) Ты причислил к "совкам" напрасно. Он давным-давно и из КПСС, и из КПРФ вышел...
старый 29.09.2013, 11:14   #17
banned
 
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 38
Сообщений: 5.799
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Кстати, Александра Проханова (у него и фамилия-то "значащая" - "ПроХАНов", т.е. "выступающий за ханов", за "орду"!) Ты причислил к "совкам" напрасно. Он давным-давно и из КПСС, и из КПРФ вышел...
Но совком быть не перестал, зато придумал себе совершенно вывихнутую идеологию в которой сам путается и изложить её никак не может стройно, вследствие чего производит впечатление латентного гомосексуалиста с сильным креном в шизу =)
старый 29.09.2013, 13:16   #18
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Кстати, Александра Проханова (у него и фамилия-то "значащая" - "ПроХАНов", т.е. "выступающий за ханов", за "орду"!) Ты причислил к "совкам" напрасно. Он давным-давно и из КПСС, и из КПРФ вышел...
Точно! ПроХАНов.Точнее не скажешь.Кровь!

Он из КПСС может и вышел,но вот КПСС из него не вышел.
старый 29.09.2013, 13:40   #19
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
производит впечатление латентного гомосексуалиста с сильным креном в шизу
А почему сразу "гомосексуалиста" и почему именно "латентного"?

Я нигде и не говорил, что Александр Андреевич, по профессии, кстати, ПОЭТ, а не политик или политолог, человек, кстати, уже довольно пожилой, всегда и везде "прав".

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
из КПСС может и вышел,но вот КПСС из него не вышел.
В таком случае, потрудитесь объяснить, ЧТО конкретно должно вместо этой самой КПСС в него "войти"? Насколько я слышал, сам он и КПСС, и КПРФ - чаще РУГАЕТ и осуждает, чем "восхваляет".

P.S.

Самое "смешное", что какой бы там "коммунист" не "засел" в этом самом А.А. Проханове, сами-то мы участвуем в обсуждении видео-материала, который вполне может быть и ПОСТАНОВОЧНЫМ или банальным видео-монтажом. Следовательно, обсуждаем ПУСТОТУ, пустое место.

Но даже если запись и "настоящая", все равно никакого "совка" на пространствах бывшего СССР давным-давно НЕТ. А есть вместо него - не "великая империя", и не "молодая демократия" с "рыночной экономикой", а некая уродливая ХИМЕРА, населенная, в массе своей, людьми, быть может, намного ХУДШИМИ, чем были все эти осуждаемые "прохановы" или "совки".
старый 29.09.2013, 13:50   #20
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Насколько я слышал, сам он и КПСС, и КПРФ - чаще РУГАЕТ и осуждает, чем "восхваляет".
Я Проханова вообще всерьёз не воспринимаю.Это флюгер.Путин ему бабла подкинул и Проханов резко сменил пластинку.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
В таком случае, потрудитесь объяснить, ЧТО конкретно должно вместо этой самой КПСС в него "войти"?
Вы понимаете,мне вообще наплевать на Проханова и его идеи.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Про совок...
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Ну кто там совок? Anders Всемирная история, политика 412 10.07.2013 01:03


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:40


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.