Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 02.02.2014, 21:36   #1
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию Menopace

Menopace - Поливитамины с макро- и микроэлементами.

Хотелось бы услышать мнение об этом препарате и где, к примеру в Бергене, его можно приобрести?
старый 02.02.2014, 21:53   #2
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Menopace - Поливитамины с макро- и микроэлементами. Хотелось бы услышать мнение об этом препарате
Вас начал беспокоить климакс?
Менопейс
Отзывы Менопейс
старый 02.02.2014, 23:18   #3
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Вас начал беспокоить климакс?
Нет, нарушение сна

Если честно люди попросили узнать. Слышали они, что этот препарат изготовляют в Англии, а значит в Европе, вот и попросили узнать сколько это стоит в Норвегии.
старый 02.02.2014, 23:35   #4
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

på apoteket eller helsekostbutikken
Lifeline Care Menopause 2x30 kapsler:209,00 kr
Lifeline Care God Søvn 60 kapsler=118,00 kr
старый 03.02.2014, 13:11   #5
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Нет, нарушение сна
Попробуйте что-нибудь попроще: спать с открытым окном, попить на ночь отвар мяты, ромашки, мелиссы, убрать со второй половины дня шоколад, кофе, чай, бананы, прогулки перед сном, теплый душ.
Даже витамины с минералами могут оказаться небезопасными.
Лучше такое только на крайний случай.
старый 03.02.2014, 14:13   #6
Senior Member
 
аватар для Vanite
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 1.117
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Нет, нарушение сна
Попробуйте на ночь магний Б6. Лучше всего жидкий, капсулу вылить в стакан воды...
На второй день - сон будет как у младенца.
При нервном и физическом истощении, нервная система в первую очередь сжигает много магния, цинка и нехватка этих элементов есть причина нарушения сна.
старый 03.02.2014, 22:46   #7
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

в моей походной аптечке имеется настойка пустырника. Не всегда, но иногда применяю, а однажды ночью не спалось и решил выпить ...ндцать капель, пошел к полке, взял темный флакончик, накапал эти 30 капель, влил водички из под крана и выпил. Чувствую что то то не тот вкус, ментол. Посмотрел на флакон, а это оказался меновазин. Первым делом что пришло на ум, это посмотреть схожесть ситуации в интернете. Вбил слова - Если выпили случайно Меновазин, что делать? и вот результат. Читаем и улыбаемся

Если вы случайно выпили меновазин. Что делать?

***Если вы уже выпили меновазин, мотайте вниз и читайте то, что написано жирным курсивом, не нервничайте, ничего страшного с вами не произойдёт, жить останетесь =)


Расскажу не очень-то забавный (но и не очень-то страшный) случай, который на днях со мной приключился, а заодно помогу тем, с кем это вдруг приключится. Вы будете знать, что нужно делать. В последнее время нервы стали совсем плохие, поэтому я решил попить валерианки. Что-то вроде 2-х недельного курса. Обычно я принимаю её перед сном, капаю в столовую ложку столько капель сколько мне лет и выпиваю, так можно быстрее уснуть, потому что обычно я ворочаюсь до 3-4 ночи без сна. Не высыпаюсь, вижу кошмары.
В тот злополучный день я принял душ, выпил кружку чая и решил, что можно было бы сегодня и вовсе лечь в 20-30. Выспаться хотел. А чтобы уж наверняка – взял пузырёк с валерианкой, налил столовую ложку, выпил, запил водичкой. Я выпил не валерианку, я выпил меновазин. Просто не посмотрел на этикетку пузырька, выглядели они одинаково. Что такое меновазин, смотрим в википедии:
Меновазин — местное обезболивающее средство.
Показания: меновазин применяют в качестве местного обезболивающего средства при невралгиях, миалгиях, артралгиях и зудящих дерматозах. Обычно не рекомендуется применять одновременно с другими местнодействующими препаратами.
Дозировка и способ применения: наружно, растирая больные участки кожи 2-3 раза в день. Курс лечения продолжается в зависимости от лечебного эффекта, но не более 3-4 недель. При необходимости курс можно повторить.
Противопоказания: противопоказано при повышенной чувствительности к компонентам, входящих в его состав (обычно, новокаину).
Побочные действия: При длительном применении меновазина могут наблюдаться головокружение, общая слабость, понижение артериального давления.
Указания для детей и беременных: опыта применения меновазина у беременных женщин, в период лактации и у детей раннего возраста нет.
Особые указания: на кожу наносится небольшое количество препарата.
В его состав входят: Ментол, Новокаин, Бензокаин и этиловый спирт. В принципе, не такие уж и страшные для принятия внутрь компоненты, но я всё-же испугался за своё здоровье, потому что в сотый раз родился заново и решил что стоит посмотреть, что же я такое выпил. И тут конечно интернет любимый не подвёл. Первая ссылка в топе яндекса вела на сайт какой-то клиники. Знаете, модно на сайтах клиник открывать такие разделы типа “Спросите у доктора”. Там у людей восьмимесячный ребёнок выпил чайную ложку меновазина, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Наверное пошёл на кухню, налил и случайно выпил. Родители, вместо того чтобы звонить в скорую, полезли в интернет спрашивать *** знает у кого. ЯХУЕЮ. Для людей видимо интернет – это такое всезнающее пространство. На сайтах подобных наиболее частый ответ – обратитесь к врачу. Тут ответ был таким же. Посмейтесь:
Пост родителей датирован 01.05.2009 09:05
Ответ пришёл 04 Мая 2009 09:45
Я не удивлюсь, если они сидели всё это время у компьютера и ждали ответа доктора. Конкретно там был такой ответ: В таких случаях необходимо Срочно вызвать скорую помощь! Когда я это прочитал, меня как поленом по голове долбанули и я превратился в истеричное растерявшееся говно, а хуле, хуёво было бы умирать, когда недавно родился. Когда отец положил на меня пару хуёв, я осознал, что волноваться нечего и лучше тихо помереть, чем волновать родоков. Но мама всё-же позвонила в скорую. Вот что сказал ВРАЧ-ТОКСИКОЛОГ:
ЕСЛИ ВЫ ВЫПИЛИ МЕНОВАЗИН:

  • Этот рецепт дал врач при условии что я выпил полную столовую ложку меновазина и прошло минут 10-15 после этого события.
  • Если случилось такое говно, то сразу же, чем быстрее, тем лучше, пейте воду, много воды! Я выпил около 2-2,5 литров. Пейте ещё больше, затем бегите в туалет и блюйте. Блюйте отчаянно и много (я не умел этого делать, но быстро напившись большого количества воды – научился). Можете повторить процедуру несколько раз. Я перестал этим заниматься, когда ощутил в горле, носу и во рту вкус ментола (один из компонентов меновазина).
  • После проблёва съеште 5 таблеток активированного угля, т.к. часть лекарства уже успеет всосаться и уголь может абсорбировать остатки.
  • Прилягте, не делайте резких движений, резко не поднимайтесь. Возможны головокружения, потеря сознания, связанные с тем, что ваше давление понизится.
  • Про мою дозу врач сказал, что действует минут 20, потом 2 часа отходняк.
Вот что я делал: Выпил много воды, блеванул в 2 захода по 4 проблёва за каждый, написал другу о том, какая ***ня произошла и… Начал действовать этот чёрт. Я пошёл прилечь и ощутил действие новокаина, с детства мне знакомого (я перенёс около 7+ операций под общим наркозом. Язык стал ватным, говорить стало хреново, кружилась голова. прилёг, прошло минут 5 и начались очень дерьмовые судороги, трясло очень сильно и неприятно, как будто сердце дефибриллятором запускают (ну, как в фильмах – штуками такими током по груди ебашат), а во рту и носу наблюдался специфический вкус новокаина. Очень плохо было минут 20, как и сказал доктор, потом пошло на спад, плюс включённый телевизор не дал мне сосредоточиться на том, какой я бедный-несчастный-помирающий. Потом в точности по рецепту часа 2 становилось лучше и лучше, но конечно всё-равно ещё не очень. А утром во рту наблюдался стойкий послеоперационный вкус. Эххх, ностальгия больничная! Ты всё же меня нашла))))
Читайте что написано на баночке, вот такой вот урок!



Что же касается моей чистки, то тоже решил воспользоваться советом, но больше литра не осилил, да и рвотных позывов не смог вызвать. Но того что описывали выше, у меня не было. Через полчаса спал как младенец
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:54


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.