Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 24.04.2014, 13:08   #1
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию Идеальное тело. Фитнесс. Начало

Фитнесс. Начало.

Хелло.
Думаю у каждого есть свои представления об идеале, но и сами эти представления – делеки от идеала. Так вот, чтобы скорректирвать их в более правильную сторону, я решил открыть тему.

Что значит идеальное тело?

–На мой взгляд, это гармоничное тело, позволяющее его владельцу максимально вписаться в различные жизненные ситуации и решать различные поставленные задачи и даже сверх-задачи, стабильно, на протяжении десятков лет, но в соответствии с возрастом. Вот неплохой пример:


Музыка: Carbon Based Lifeforms
Hаушники: Sony Walkman Zappin — очень удобный плеер (даже не наушники), с ними даже в душ можно ходить.
Девушка: Rаndom russian girl on the beach, тренер по йоге и боди-арт модель, космополит )


Главная Миссия Темы: In Search of Sunrise

Поиск того, Как с минимальными затратами энергии, финансов и времени - максимально эффективно поддерживать тонус своего организма, в современных условиях. И пути к увеличению его возможностей, улучшению контроля своего организма. Ответы надо критически и трезво искать в различных направлениях: Спорт, медицина, питание, образ жизни – одновременно балансируя и ища приемлемые компромиссы.
Так как своим телом и состоянием здоровья - мало кто в целом доволен, есть потребность поделиться и обменяться знаниями по этому кругу вопросов.

Навскидку есть несколько способов:
Фитнесс – как вообще наиболее полный комплекс мер по рекомпозиции своего тела, образа мысли и действий. Йога. Процедуры в массажном и медицинском кабинете. Питание. Отдых.
Есть еще некоторые способы исправления тела – например приём специализированных химических препаратов, для повышения выносливости и отдачи от тренировок, а также хирургическое вмешательство. Но это обсудим в будущем.

Кто хочет - может постить личные наблюдения и советы. Или проверенные, железно на опыте других. Длиннющие копипасты - в топку, лучше ссылочки.

(ваш Svrgh))

__________________
.
Sing for me..
старый 16.05.2015, 15:52   #2
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Фитнесс. Начало.
Кто хочет - может постить личные наблюдения и советы. Или проверенные, железно на опыте других.

[Погода дождлиииваая... самое время для веселья)))]



Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Verda,а ведь я действительно герой Вальхаллы. Хрена ли сомневаешься?
Фитнес-Инструкция.
Когда на вашем пути каждый раз встаёт кислотный психоделик с манией величия - >>не сомневайтесь<<! тем более - не рекомендую оспаривать его "факты" и "истины"!
Кивайте энергично головой! - это помогает разработке шейных позвонков - (при этом помня, что - на болгарском языке утвердительный кивок обозначает отрицание)))))
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
тыж видела моё героическое фото, где я в сомбреро, посреди диких пампасов и прерий, в 62 года.



[Продолжаем упражнение - энергично киваем головой!]
О! Да!!Ja-Ja!



Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Так что умолкни.
Это бухой психоделик вернулся с работы. Упражнение со скалкой оставьте на утро! А сейчас - глубокий вдох.... и - ...выдох и закрепим это упражнение ударом одной руки по сгибу с другой-это упражнение выполняется однократно!
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Нам ли старушка, быть в печали )))
Это- бухого психоделика потянуло " пофилософствовать"..
- продолжаем разрабатывать шейные позвонки.
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
а тебе - пора похудеть. Много лопаешь булок с майонезом и транквиллизаторов на ночь.
Приступаем к следующему упражнению. Берём влажную тряпку и начинаем интенсивно натирать полы.
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
И бредишь совком.
Когда услышите подобные несвязанные бормотанья (это значит, что бухой психоделик засыпает) - ещё раз намочите тряпку и- резкими движениями отхлестайте его по фэйсу! Это упражнение хорошо укрепляет предплечевой отдел, а так же обладает одновременно тонизирующе-релаксирующим эффектом и оказывает благоприятное воздействие на общий психофизический фон)))
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Или Сверхсовком?

[ame]http://m.youtube.com/watch?v=2n576e03Ys4[/ame]

Зааа-кончили упражнения!))))
старый 17.05.2015, 18:59   #3
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Погода дождлиииваая... самое время для веселья...встаёт кислотный психоделик с манией величия при этом помня, что - на болгарском языке утвердительный кивок обозначает отрицание... О! Да!!Ja-Ja! Это бухой психоделик вернулся Это- бухого психоделика потянуло...это значит, что бухой психоделик засыпает

Когда услышите подобные несвязанные бормотанья
Услышал, услышал Verda. Предлагаю извиниться за неуместно и беспричинно размещенный флуд. Бегаешь за мною, по моим темам - и мелко тявкаешь.

************

Советы начинающим:
Оказывается, самое вкусное и полезное надо класть вниз холодильника. Так вы проработаете мышцы спины и пресса гораздо быстрее.

старый 17.05.2015, 21:41   #4
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию



«— Как вы провели эти месяцы?

— Не было ни одного дня, когда бы я просто лежала на диване. До третьего месяца я каталась на горных лыжах — конечно, с осторожностью, чтобы не упасть. До четвёртого ездила на лошади. Оказывается, мягкая езда очень благотворно влияет на органы малого таза, обеспечивая непрямой массаж, который отлично снимает гипертонус. А ещё успела слетать в Новую Зеландию и обратно, и там сходить в пару пеших походов. Даже в последнем триместре я ходила по горам, в том числе и по леднику. Кстати, швейцарские медики сейчас очень рекомендуют беременным дамам несложные горные маршруты, так как ходьба на высоте снижает риск преэклампсии. Ближе к концу срока я каждый день занималась йогой и плавала — даже за день до родов я проплыла свой километр. Да, и пела я до восьмого месяца, то есть, сколько можно было. В общем, это была страшно активная беременность, но у меня вся жизнь активная, так что всё получилось естественно.

— Вы занимаетесь йогой и практикуете ароматерапию. Расскажите о вашем знакомстве с ними.

— Йогой я занимаюсь очень давно, сменила несколько школ и учителей. Моё направление — классическая Хатха, но очень хочу сейчас попробовать Аштангу, чувствую, что опять пришло время обратиться к гуру. Для меня йога неразрывно связана с вокалом — через дыхательные упражнения. Во время беременности это было моё спасение. После дня, проведённого на ногах, йога очень помогала мне ставить на место спину, чтобы живот не перевешивал, и не было компрессии крестцового отдела позвоночника. После родов я около трёх недель занималась каждый день, прогоняя пару одних и тех же виньяс, и в итоге все неприятные ощущения в спине ушли, все органы отлично встали на место...»

Весна 2009 г.

Полностью: http://www.domrebenok.ru/blog/bereme...gda-vnutri-dv/
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 11.03.2016, 22:10   #5
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

КАК ВЫГЛЯДИТ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВИДОВ СПОТРА

Знаменитый английский фотограф Говард Шатц является настоящим поклонником красоты человеческого тела. Его любовь к человеку как неотъемлемой части природы пронизывает каждый его фотопроект и снимок. В этой серии фотографий Говард Шатц решил изучить, как же определенный вид спорта влияет на тело профессионального спортсмена.

















Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Идеальное тело. Фитнесс. Начало
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Начало экспансии викингов. Саксы против Карла. Аnders Эпоха викингов 92 02.10.2010 02:54
Начало Века - Этнограмма (2007), Ethno/ Folk arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 27.01.2008 00:34
1 мая - Национальный день труда и начало Летнего солнцестояния Fenriz Избушка 3 14.04.2007 14:03
Это что — начало предвыборной гонки? Ulter Всемирная история, политика 4 07.03.2007 16:57


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:18


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.