Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 17.10.2004, 12:46   #1
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Репутация: 17 | 6
Exclamation ВНИМАНИЕ! В ближайшие минуты конференция будет закрыта на обновление.

ВНИМАНИЕ! В ближайшие минуты конференция будет закрыта и некоторое время недоступна, в связи с обновлением кода. Обновление займёт не более 2 часов, потерпите пожалуйста..

Все пожелания постить сюда :)

Ulv добавил(а) [date]1098013362[/date]:
Переход переносится на вечер, ибо появились некоторые сопутствующие трудности. О времени я дополнительно объявлю.
старый 18.10.2004, 11:49   #2
Member
 
аватар для Osva
 
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 165
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ulv,
Хочу поблагодарить тебя за одну из не многих конференций в сетке, которую мне интересно посещать и участвовать.
Как ты считаешь, можно ли создать отдельную тематику с разделами Психология, соционика и философия?
старый 18.10.2004, 12:04   #3
Junior Member
 
аватар для Mirrid Emerald
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: - сплошное выживание
Сообщений: 91
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Osva, а как же "Избушка"?!
старый 18.10.2004, 13:35   #4
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ulv, по сравнению с другими форумами этот не только интересен, но и более функционален, быстро грузится, ничего лишнего - СУПЕР!!! Ваше детище просто идеально!!!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
старый 18.10.2004, 20:33   #5
Member
 
аватар для PzKpfw
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Севастополь, Россия
Возраст: 40
Сообщений: 274
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ulv, если это ваше творение, то преклоняюсь перед мастером.
Надеюсь достичь того же вскорости.
старый 18.10.2004, 22:02   #6
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Спасибо, друзья. Всё это делается для вас на голом энтузиазме и альтруизме.. и мне чертовски приятно получать такие лестные отзывы.

В 23 часа по Москве, т.е. через 5 минут конференция будет закрыта на очень большое обновление. Просьба отправить все сообщения и если не успеваете дописать, то сохранить их у себя локально для будущего поста. Не знаю, сколько будет идти обновление, но предварительно не менее часа. Особо терпеливые могут дождаться, чтобы опробовать первыми код конференции третьего поколения на Valhalla!
старый 19.10.2004, 20:59   #7
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ой, ну отмодерасили Вы не на шутку всё Глаза разбегаются...
старый 19.10.2004, 21:31   #8
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Мы перешли на третье поколение конференции, с чем всех и поздравляю

Работы тут очень много, можно начинать составлять список претензий Я старался приблизить интерфейс максимально к прошлой конференции и работаю ещё в этом направлении.
старый 19.10.2004, 22:15   #9
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ой,что-то я туплю теперь. Я не понимаю, как отвечать на личные сообщения - теперь же нет кнопки - ОТВЕТИТЬ. Ужас?

[ADDED=Radogora]1098213339[/ADDED]
И я не понимаю, как теперь размещать фотографии.

Последний раз редактировалось Radogora: 19.10.2004 в 22:15.
старый 19.10.2004, 22:16   #10
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Ulv, я случайно грохнул тему про Абг'ама. Сам не понял как То ли я дурак, то ли новый движок. Её можно восстановить?
старый 19.10.2004, 22:29   #11
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Да, Ульв, без обид, но чего-то рано ты новую версию открыл, она чего-то сыровата пока. Та прежняя была почти идеальна: и в удобстве, и в загрузке, и в интерфейсе.

Но я думаю, что все это временные явления и новая версия будт даже лучше старой (хотя куда уж лучше)
старый 19.10.2004, 22:33   #12
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

не нравится вообще ничего из новых кодов

не удобно и не понятно
ну да ладно...
старый 20.10.2004, 01:13   #13
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ладно. Попытаемся разобраться...
старый 20.10.2004, 09:05   #14
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первый взгляд симпатично. Понравилось, что подфорумы наконец-то заняли подобающее им место, а также возможность переключать режим просмотра темы (ещё не поняла, зачем это надо, но что-то подсказывает - пригодится! ) Грузится вроде бы быстрее. В конце месяца узнаем, как с объёмами трафика (для меня это сейчас самый больной вопрос )
Не понравилось главным и пока единственным образом то, что я не могу зайти на конференцию :rolleyes: Пароль свой я помню. Может быть, это из-за того, что в нём использованы русские буквы? Другой причины найти не могу
/Ушла думать о тяжёлой судьбе камрадов с русскими никами/
Aske.
З.Ы. Пока не ушла: что теперь означает статус "Registered User" и чем он отличается от неофита? Видела и то, и другое. Не поняла.
старый 20.10.2004, 09:36   #15
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжаем разбираться...

Итак, зайти под ником в русской раскладке можно. Уже хорошо
Так как я пока на птичьих правах гостя, проверить толком ничего не могу, но пара вопросов уже есть:
1. Зачем на страничке ответа на тему дублируется кнопка "опубликовать"?
2. По какому принципу строится дерево ответов в древовидном режиме просмотра? И почему они разноцветные?
Aske.
старый 20.10.2004, 14:46   #16
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Imeyu dva voprosa.1. Pochemu ya ne mogu zajti pod svoim parolem?2. GDE TRANSLIT?????
старый 20.10.2004, 14:50   #17
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А у меня новый вариант грузится дольше
старый 20.10.2004, 15:05   #18
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Erichka
А у меня новый вариант грузится дольше
Podozhdjom... Chto-to menya, pryamo skazhem, lomaet zanovo registrirovat'sya. Skol'ko mozhno sidet' v neofitah? Vechnaya molodost', ponimaesh'. Gruzitsya u menya tozhe dol'she. I TRANSLITA NET!!!!
старый 20.10.2004, 15:23   #19
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Aske, так у тебя проблема с логинам решилась или же сделать тебе его на английском полностью?
Все, кто был Registered User, сейчас вернут назад свои статусы неофита и миста.
Цитата:
1. Зачем на страничке ответа на тему дублируется кнопка "опубликовать"?
кнопка "опубликовать", которая расположена ниже, дублируется для удобства, если были применены различные опции при ответе (над нижней кнопкой).
Цитата:
2. По какому принципу строится дерево ответов в древовидном режиме просмотра? И почему они разноцветные?
я пока не добрался до альтернативных раскладок, сначала разберусь с

Xmel, транслит будет с новой формой быстрого ответа

solus, я решил резать по живому и исправлять в процессе работы конференции, т.к. локальное тестирование ни к чему хорошему не приводит и я не смогу выявить все ошибки так быстро, как это смогу сделать пользователи Valhalla. Будь уверен, что я не брошу конференцию в том виде, каком она предстаёт сейчас и сделаю всё возможное чтобы она была не только "как прошлая", но и гораздо лучше неё. Уж по крайней мере будь уверен, что все удобства будут возвращены в прежднем виде. Насчёт скорости я получил разные мнения - у кого-то стало быстрее, у кого-то медленнее.. надо бы провести голосование. Я также сделаю всё возможное, чтобы скорость загрузки была на максимуме.

Главные пункты для доработки:
- форма быстрого ответа, которая внизу темы. Будет возвращена вставка ника в форму по клику на него, цитирование, размещение фото и вся остальная функциональность, вплоть до возвращения прежднего вида (интерфейса).
- перевод конференции пока предстаёт в сыром виде и у меня большая просьба постить все орфографические, грамматические и иного рода ошибки!

Radogora, кнопка "ответить" в личных сообщениях оказывается находится в виде неправильного перевода "цитировать". Я обязательно сделаю правильный перевод, да уже впрочем сделал
Разместить фото можно пока только на страничке полного ответа (по клику на кнопку "ответить").

Ingwar, ох, не надо было пока ничего трогать. Я не знаю куда делась эта тема, т.е. пока не разбирался.. Напиши мне личным сообщением, на что кликнул и где была тема.

[ADDED=Ulv]1098275039[/ADDED]
Xmel, я тебе могу изменить пароль, но не знаю как тебе его сообщить. Проблема видно в том, что в пароле были использованы какие-то запрещённые символы.. Ты бы мне не могла написать на [email protected] свой новый пароль и я поменяю.
старый 20.10.2004, 15:31   #20
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ulv, проблема с логином у меня не решилась. Логин у меня и так на английском полностью, русские буквы содержит пароль. Просто вначале я предполагала, что русские буквы в логинах/паролях теперь вообще не поддерживаются (как известно, на Рамблер нельзя зайти под логином "Горсвет" ). Потом заметила, что у других, чей ник пишется по-русски, проблем с заходом вроде бы нет. Значит, причина, скорее всего, не в раскладке клавиатуры... по крайней мере, у Xmel русской раскладки точно нет... китайских иероглифов в пароле, думаю, тоже
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
обновление., закрыта, Конференция, минуты, ближайшие, ВНИМАНИЕ!


Похожие темы для: ВНИМАНИЕ! В ближайшие минуты конференция будет закрыта на обновление.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
В сентябре 2006-го закроют военную базу США в Кеплавике Newsmaker Новости 17 13.02.2013 19:35
Обновление сайта Ulv О сайте 10 17.09.2009 15:21
В ближайшие пять лет производство энергоресурсов в Норвегии возрастет на 10% Хальвдан Новости 0 23.08.2006 21:17
Две минуты. КошкаШредингера Архив 2005 11 13.02.2006 23:52
Обновление конференции! Ulv Избушка 11 21.01.2006 16:09


Реклама
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:34


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.