Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 15.03.2015, 19:50   #1
Junior Member
 
Регистрация: 03.2015
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
Unhappy Через Польшу в Норвегию на воссоединение

Здравтвуйте,много чего полезного узнала на этом форуме..только по моему вопросу ничего не нашла..Пожалуйста поделитесь советом кто сталкивался,у меня вообщем такая ситуация,мой мож Норвежец имеет большое дом в Ставангере,хороший доход.У нас была свадьба 27 февраля в Кыргызстане(мой город)на данный момент мой муж в Норвегии отдал копию брака с натариусом апостилем в фольтсрегистр.Подскажите как долго ждать регистрации с фольтсрегистра.Мы должены получить письмо на почту с ответом?не много не допонимаю( мне нужно подовать на воссоединее только не хотим долгр ждать. Расматпивали визу 7D.Только вчера мой муж узнал что можно мне сделать Польскую визу туристическую либо бизнес (просто очень просто быстро и легко для меня ее получить) и ехать в Норвегию там подовать на воссоединение.Так главный вопрос подскажите ПОЖАЛУЙСТА если я так сделаю примут ли доки на воссоединение в Норвегии с моей польской визой?и смогу ли я ждать ответа уже вместе с ним... он уверяет что да! Только я побаеваюсь,если бы было бы можно так легко делать навряд ли бы девушки в своих странах сидели и ждали по 5-9 месяцев! А делали так же...
старый 16.03.2015, 12:45   #2
Junior Member
 
Регистрация: 03.2015
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Похоже ничего (( сегодня звонила в посольство говорят нет нельзя!подавайте на воссоединение в астане и ждите ответа на родине!( читала что можно получить визу 7D безразрешения udi они вообще не про какие варианты слышать не хотят ( говорят нет подавайте на воссоединение здесь! Капец... тогда зачем они на сайте пишут про визу 7D без разрешения udi...((( вообщем будем узнавать дальше ((муж поехать сейчас в полицию узнавать могу ли по польской шенгенки приехать и подать на воссоединение в Норвегии...
старый 18.03.2015, 20:00   #3
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
sveta332541 посмотреть сообщение
полицию узнавать могу ли по польской шенгенки приехать и подать на воссоединение в Норвегии...
После того как вы подадите на воссоединение вы вообще не можете вьехать в Норвегию до получения ответа на ваш запрос
При чём тут Польша и воссоединение???
Вы гражданка Польши?
Вам все равно завернут документы в UDI
Вы этого хотите?
На сайте уже писалось не однократно
Читайте и найдете в соответсвующих темах
Цитата:
sveta332541 посмотреть сообщение
просто очень просто быстро и легко для меня ее получить
Отказ да будет легко получить
старый 24.03.2015, 20:50   #4
Junior Member
 
Регистрация: 03.2015
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

нет я гражданинка Кыргызстана... мой муж уверяет меня что я могу подать доки на воссоединение в Норвегии,поэтому и говорилось что есть шенген виза польши могу ли я?правильно оказалось нет...написала в посольство могу ли я подать доки на воссоединение в Норвегии? они ответили :- нет (((

вот такой ответ получила- Нет, для начала вам необходимо подавать документы на воссоединение семьи в Астане, после выхода решения вы можете подавать на 7D. ) а вы не в курсе а сколько времени занимает этот выход решения? т.е через какое время после того как я подам на воссоединение из монй страны на 7 D? так хочется ожидать ответа с мужем в Норвегии (((
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Через Польшу в Норвегию на воссоединение
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Такой через несколько лет увидит Норвегию их маленький сын Newsmaker Скандинавия 0 27.07.2007 12:49
Через Норвегию за $300 Reporter' Скандинавия 3 07.06.2007 20:30
Такой через несколько лет увидит Норвегию их маленький сын Newsmaker Скандинавия 2 27.12.2005 14:31


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:06


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.