Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Основные шведские форумы > Образование в Швеции
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 25.03.2015, 14:59   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2014
Сообщений: 6
Репутация: 0 | 0
Flag Swe Русские врачи подтвердившие свои дипломы в Швеции!

Добрый день Уважаемые участники данного форума!Вы не могли поделиться своими знаниями, опытом на тему подтверждения мед. Диплома русского образца.
Как Вы это смогли сделать, в какие срок , специфика поиска работы, отношение шведских коллег к вам.
Я планирую через 1,5 года переезжать в Швецию с мужем. У меня медицинский диплом лечебное дело , 2 сертификата врач терапевт и врач кардиолог. За моими плечами 2 г. Ординатуры по спец-там терапия и 1,5 года аспирантуры спец-ть кардиология. К сожалению опыта в работе нет.
Окончить аспирантуру не удалось, в связи с замужеством и переездом в 3-ю страну. Сейчас я в декрете , но считаю , что моему ребенку лучше рости и развиваться в б/коррупционной стране с полной соц. Защитой , тк он гражданин королевства Шведского
Хотелось знать к какими сложностями мне придется столкнуться при будущем переезде в Швецию.
А также более личный вопрос , как вы считаете в какой город лучше переезжать Стокгольм, лунд, мальмо , гетенбург
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Русские врачи подтвердившие свои дипломы в Швеции!
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
“Русские четверги” снова в Швеции DomMusic Новости 0 24.04.2012 10:05
Рефераты, курсовые, дипломы anila Философия 4 19.05.2008 18:37


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:59


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.