Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.04.2015, 18:24   #1
banned
 
Регистрация: 04.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Рыбообработка, Daniils Petrovskis

Ищу парня, Daniils Petrovskis, он работает старшим менеджером в норвежско-латвийской компании. Мы в прошлом году уехали от них в ноябре из Алесунда, проработали и прожили с мужем и сыном почти 4 года в компании, теперь хотим снова, но они переехали в Берген, перегнали туда корабли нам сказали и будут базировться до 2018 года.
Я нашла со склада норвега, где мы работали, но он не может, или не хочет без Daniilsa оформлять нас.
Может быть у кого то есть их майл?
старый 20.04.2015, 18:47   #2
banned
 
аватар для Йузек
 
Регистрация: 04.2015
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Наталия, приветствую Вас! Почти год читаю форум, решил таки зарегистрироваться ради ВАС
Мы по моему видель с Вами в Бомлю, на складе готовой трески... Ваш муж на погрузчике? Нет?
Дениэльс и Бруно сейчас в Фёлдрёхамне, это около 10 км от нас. попробуйте им написать на их домашний майл: [email protected] Если повезу к ним на их склад рыбу, я обязательно попрошу номер мобильного.
Кстати у нас изменения. Попёрли из ночной всех болгар: куда то загадочным образом уходил вес продукции. Получалось голова у трески почти как половина туловища Короче, болгары. Вобщем попёрли.
Кстати сейчас в ночной надбавка в 21 крону в час... это по секрету
старый 16.06.2015, 14:51   #3
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Йузек посмотреть сообщение
Наталия, приветствую Вас! Почти год читаю форум, решил таки зарегистрироваться ради ВАС
Мы по моему видель с Вами в Бомлю, на складе готовой трески... Ваш муж на погрузчике? Нет?
Дениэльс и Бруно сейчас в Фёлдрёхамне, это около 10 км от нас. попробуйте им написать на их домашний майл: [email protected] Если повезу к ним на их склад рыбу, я обязательно попрошу номер мобильного.
Кстати у нас изменения. Попёрли из ночной всех болгар: куда то загадочным образом уходил вес продукции. Получалось голова у трески почти как половина туловища Короче, болгары. Вобщем попёрли.
Кстати сейчас в ночной надбавка в 21 крону в час... это по секрету
Добрый день. я хотел бы обратиться и к Йузеку и Наталье одновременно. Отчаянно ищу хорошо оплачиваемую работу. Вчера наткнулся на объявление о работе в Норвегии на переработку рыбной продукции. Общался по скайпу с неким Bruno Zipps-Keres. Смутило сразу несколько обстоятельств: 1. На мой вопрос где находится фирма работодатель - мы не даем такой информации. 2. Русские, украинцы, белорусы - все козлы. 3. Оплатите по договору 65 евро частному лицу Daniils Petrovskis. Вопрос такой: Бруно и Дениэльс это реальные люди? Вы можете подтвердить их порядочность?

Последний раз редактировалось mdo1968: 16.06.2015 в 20:45.
старый 20.06.2015, 08:43   #4
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 9
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

MDO 1968 я в шоке то что сейчас читаю.............я тоже говорил по скайпу с ними
нам нада с Вами много о чем поговорить
давайте если есть у Вас скайп поговорим по нем

Добавлено спустя 8 часов 38 минут:

MDO 1968 оставьте свой скайп или номер телефона поговорим о этих не знаю пока роботодателях.............мне кажетса это развод

Последний раз редактировалось vladmks: 20.06.2015 в 08:43.
старый 21.06.2015, 11:24   #5
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 9
Репутация: 0 | 0
По умолчанию норвегия

Цитата:
mdo1968 посмотреть сообщение
Добрый день. я хотел бы обратиться и к Йузеку и Наталье одновременно. Отчаянно ищу хорошо оплачиваемую работу. Вчера наткнулся на объявление о работе в Норвегии на переработку рыбной продукции. Общался по скайпу с неким Bruno Zipps-Keres. Смутило сразу несколько обстоятельств: 1. На мой вопрос где находится фирма работодатель - мы не даем такой информации. 2. Русские, украинцы, белорусы - все козлы. 3. Оплатите по договору 65 евро частному лицу Daniils Petrovskis. Вопрос такой: Бруно и Дениэльс это реальные люди? Вы можете подтвердить их порядочность?


А Вы отправляли скан паспортов и резюме оставьте свой скайп или номер по которому можно поговорить у нас похожая ситуация
старый 23.06.2015, 11:52   #6
Junior Member
 
аватар для nokanoka
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

та же история! пришло письмо, что за вами утверждено рабочее место, ожидаем сумму в 65 евро за человека! кто-нибудь уже разобрался что тут творится, это что развод???
старый 23.06.2015, 16:43   #7
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 9
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ Вам

походу да, потому что говорят 700 евро в неделю, мне знакомые говорят что это много они в Норвегии работают и на первое время это очень много, да и мне прислали електронку и я смотрю а номер то Латвия а кнтора что Норвегия я так понял что развод
старый 23.06.2015, 16:45   #8
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 9
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
nokanoka посмотреть сообщение
та же история! пришло письмо, что за вами утверждено рабочее место, ожидаем сумму в 65 евро за человека! кто-нибудь уже разобрался что тут творится, это что развод???

я так понял что да, мне и письмо от них пришло что мы вас берем нада 65 евро, а условия я Вам говорю любой позавидует и перелет оплатим с зарплаты вычтим а зарплата 700 евро в неделю это очень много для начяльной работы
старый 23.06.2015, 18:16   #9
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 9
Репутация: 0 | 0
По умолчанию по моему развод

РАЗВОД ЛЮДИ неведитесь говорят что латвийсько-норв. компания а потом что после того как 65 евриков вышлишь молчанка будет поверьте много прочитал про них да и говорят они 700 евро в неделю зарплата это для начала много
старый 23.06.2015, 20:47   #10
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Почему-то я не удивлён.
старый 23.06.2015, 23:10   #11
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 9
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

я разобрался и понял что развод слишком все легко и 700 евро в неделю для начала много
старый 26.06.2015, 23:07   #12
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
vladmks посмотреть сообщение
я разобрался и понял что развод слишком все легко
Это и так было понятно с самого начала
В Норвегии сейчас увеличение безработицы
Так что конкуренция будет сильная
Рыбо добыча снизилась в разы
старый 26.06.2015, 23:43   #13
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
В Норвегии сейчас увеличение безработицы Так что конкуренция будет сильная Рыбо добыча снизилась в разы
так практически ваша рыба бракованая, в паразитах, остобенно выращенная на непонятных комбикормах.

Россия отказалась от вашего .....а. Получайте ))
старый 26.06.2015, 23:47   #14
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
В Норвегии сейчас увеличение безработицы
Рыбо добыча снизилась в разы
Это весьма тревожная новость.
Общемировой финансовый кризис 2008 года не сказался на норвежской экономике никак: очень консервативная политика государства, богатое обеспечение будущих поколений с нынешней нефтедобычи, причём не только нефтедолларами, а инвестициями в собственное народное хозяйство. Прям идеальное сочетание капиталистических и социалистических мер в государстве.

Что же случилось теперь?
Не может быть, что всё построено в этой горной северной стране, и поэтому безработица. Ведь, скажем, железнодорожных веток там очень мало.

Значит... правительство начало экономить на своём народе? Иначе нельзя понять такой феномен, как безработица в богатом государстве.
Или это очень временные, мимолётные трудности, связанные с рынками сбыта? Но почему же тогда перестали покупать рыбу?
Или это ошибочное сообщение автора?

В общем, удивительная картина, и хочется узнать об этом больше.
__________________
Hungry Heart.
старый 27.06.2015, 00:07   #15
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Олд, ты что не слышал, что NOK демонстрирует шикарное падение вниз, девальвация за год под 30% ??
Самое мощное падение курса нац-валюты за последние 13 лет?

Просто они молчат как партизаны (это ж тебе не "Совок", а развитой капитализм), и не заикаются, что жили все эти годы на одной трубе. Больше Норвегия ничем похвастаться не может, кроме рыбы.

А рыба у них - с гнильцой
__________________
.
Sing for me..
старый 27.06.2015, 00:37   #16
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Самое мощное падение курса нац-валюты за последние 13 лет?
Это к баксу, и NOK тут не одинок.
А ты разве не помнишь пророчество Авантюриста (Муравьёва) о том, что перед гиперинфляцией бакса -- США включат "долларовый пылесос": при помощи биржевых трюков временно возвысят курс бакса и заставят весь мир вложиться в зелёного? -- чтобы в очередной раз весь мир ограбить.
По принципу "пропадать, так с музыкой и хорошим профитом!"

Экономику Норвегии я по-прежнему считаю очень прочной.
старый 28.06.2015, 18:48   #17
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
nokanoka посмотреть сообщение
та же история! пришло письмо, что за вами утверждено рабочее место, ожидаем сумму в 65 евро за человека! кто-нибудь уже разобрался что тут творится, это что развод???
Privet! ya ne razobralsia, tak razvodilovo eto ili net?
старый 28.06.2015, 18:53   #18
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
dandi посмотреть сообщение
Privet! ya ne razobralsia, tak razvodilovo eto ili net?
да нет же. Всё честно.
Со спокойной совестью - посылайте свои евро по указанным адресам.
старый 29.06.2015, 08:42   #19
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

skype - sanmarka1
старый 29.06.2015, 23:15   #20
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
да нет же. Всё честно.
Со спокойной совестью - посылайте свои евро по указанным адресам.
Это вы типа с иронизировали?а у меня реально проблема,не хотелось бы быть обманутым.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.