Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Дети в Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 29.07.2015, 19:22   #1
Junior Member
 
Регистрация: 07.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Смена имени

Привет всем!
У меня такой вот вопрос, надеюсь кто нибудь мне поможет.

при рождение мы назвали дочь Мира. Имя нам нравится и очень подходит ей. Когда мы были на родине кто из знакомых назвал её Мираславой. И дочке это понравилось ей тогда было 4 года. Сейчас девочка намного старше и хочет что бы мы поменяли ей имя на Мираслава.

Она родилась в Норвегии но гражданство у нее русское. Свидетельство о рождение норвежское. Я собиралась уже послать запрос на смену имени в скаттеаетат, но начала сомневаться и решила позвонить в российское консульство и узнать не будет ли проблем что бы потом вписать мне её в снова в паспорт. Мне там сказали так как она русская гражданка, то имя менять только в России через суд. У меня глаза полезли на лоб. Я сказала что ребенок рожден в Норвегии и свидетельство о рождение норвежское и полученное здесь, а как в России мне выдадут новое сведельство о рождение, на это мне ответить не смогли.

И я не знаю что теперь думать или делать?! Может кто нибудь может что нибудь посоветовать.

Заранее спасибо
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Смена имени
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
В телерадиокомпании NRK смена руководства Newsmaker Новости 0 26.01.2007 23:56
Смена фамилий в постсовковых государствах Ingwar Всемирная история, политика 19 13.06.2006 00:03
Ночная смена Стивена Кинга DiKiy Кино 0 07.11.2001 10:48


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:47


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.