Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Исландию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.10.2015, 18:07   #1
Junior Member
 
Регистрация: 10.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Flag Isl Работа в Исландии

Здравствуйте, хотелось бы узнать про жизнь в Исландии. Про быт, как там живется, расценки и тд. Короче, любую информацию про эту, давно мне полюбившуюся страну. Хочу туда переехать или временно поработать, сам я из Казахстана. Еще мне интересны Дания и Норвегия.
старый 06.11.2015, 05:12   #2
Member
 
аватар для Iskan
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 168
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
erlan04 посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы узнать про жизнь в Исландии. Про быт, как там живется, расценки и тд. Короче, любую информацию про эту, давно мне полюбившуюся страну Еще мне интересны.....
И вам здравствуйте! Но может сначала вы прочтете хотя бы частично - ветки по разным темам Исландского клуба?.. Глядишь, и вопросы ваши частично сами-собой могут отпадать - зачем плодить похожие темы по четвертому кругу
старый 05.12.2020, 20:09   #3
Junior Member
 
Регистрация: 12.2020
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, хотелось бы узнать про жизнь в Исландии. Про быт, как там живется, расценки и тд. Короче, любую информацию про эту, давно мне полюбившуюся страну. Хочу туда переехать или временно поработать, сам я из Армении. Еще мне интересны Дания и Норвегия.

Здравствуйте, хотелось бы узнать про жизнь в Исландии. Хочу туда переехать и поработать и женится, сам я из Армении.
старый 05.04.2022, 18:40   #4
Junior Member
 
Регистрация: 04.2022
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Добрый вечер, меня интересует работа домработница, по уборке дома и квартиры,,если знаете где смотреть подскажите
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Дания, жить, Исландия, Норвегия, работа

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:49


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.