Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

результат опроса: Разбанить Сольвейг?
Да 3 42,86%
Нет 3 42,86%
Воздержался 1 14,29%
проголосовавших: 7. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.12.2015, 14:20   #41
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Можно поподробнее?
На территории РФ запрещено создание русских национальных организаций, но разрешено создание этнических центров других народов: с их внутренней национальной идеологией, социальной помощью, протекцией и т.д.
В этом русофобия.

А вот это толерастия.

Но мы уклонились от темы.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Я же писала о принятии решения о вечном бане.
Автобан выдаётся таблицей нарушений. Это автомат, его можно перенастроить, но обсуждать его работу бессмысленно.
Если вечный бан выдаётся пользователю, у которого нет явных нарушений, то такие случаи должны обсуждаться на совете модераторов.
==================================================
Если неразумный трёп Верды отжать, получаем в сухом остатке:

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Alland отвечает Old'у:

{<<<ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ>>}
Где здесь моё выступление против Alland'а?
Его нет.
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Устройте там какие-нибудь выборы да и переизберите себе администрацию,не будет тирана-Хальвдана,фашиста-Skirnira и их крышевателя Аlland-а.
Отсюда видно, что Alland был согласен со мной в том, что администрация Конференции находится в кризисе, и её нужно менять.
Можно найти конкретные упрёки с моей строны в адрес Хальвдана, который, как тут отметила Floro, перебaнил и выгнал кучу народа, -- но нельзя найти факты моих выступлений против Alland'а. Потому что их не было, и быть не могло.

Верда, у Вас ещё двое суток.

========================================
P.S.
Кстати, если Alland или Skirnir пожелают вернуться, им будет предложена должность модератора.
__________________
Hungry Heart.
старый 27.12.2015, 15:27   #42
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
Ну да. Жеглов ловит в трамвае за руку карманника Кирпича, но вместо того чтобы вести его в отделение, говорит: - Граждане, пассажиры! Давайте проголосуем, что нам делать с Костей Сапрыкиным. В тюрьму или отпустим?
Вот уж не ожидала такого примитивного примера от Вас, Haleygr. Так вот, просто кража - это просто бан на какой-то преиод времени, это модератор может и должен делать самостоятельно. А вечный бан равен УБИЙСТВУ пользователя. И История Вальхаллы просто полна примеров такого единоличного убийства пользователя модератором или группой модераторов потому что им видите ли "виднее". Мне не нравится, что решение о вечном бане может принять единственный модератор без обсуждения этого с простыми пользователями. Когда забанили самого Олда потому что он критиковал тогдашнюю администрацию Вальхаллы, разве все были с этим согласны или пятеро модераторов составили большинство голосов в пользу его бана? И если бы решение о вечном бане Сольвейг было принято с согласия большинства простых пользователей вместе с модераторами, то не было бы сейчас этой темы. Никто бы не просил разбанить Сольвейг и не велась бы война в личке. Мне не нравится, что мнение пользователей никогда не принималось на Вальхалле администрацией во внимание. И со сменой фигур, я вижу, что ничего не меняется. Всё остаётся по прежнему. Все хотят править единолично.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Если вечный бан выдаётся пользователю, у которого нет явных нарушений, то такие случаи должны обсуждаться на совете модераторов.
Вас уже как-то забанили навечно на совете модераторов. Что, очень понравилось? Я хочу, чтобы присуждение вечного бана обсуждалось на форуме с обычными пользователями тоже, как в случае с Дитрихом, только не так трагично, конечно, - этот пользователь или я. Единолично же модератор или администратор мог бы банить пользователя максимум на полгода. Если у нас законность, то осужденный не может быть убит без суда и следствия.


Что касается этой темы, то я вижу, что пока в поддержку Сольвейг только два голоса против четырёх. Что, учитывая количество активных участников, склоняет меня к мысли, что забанили её правильно.
старый 27.12.2015, 16:10   #43
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Все хотят править единолично.
Это не так.
Если Верда не докажет свою клевету (а она, наверноре, не докажет), то решение о ней будет приниматься на совете модераторов, а не мною лично. Однако, какое-то наказание она понесёт.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
или группой модераторов потому что им видите ли "виднее".
Но ведь модераторам действительно виднее, в прямом смысле. Например, видны удалённые сообщения пользователя. И ещё целый набор инструментов.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Мне не нравится, что решение о вечном бане может принять единственный модератор без обсуждения этого с простыми пользователями.
Это вопрос о настройке автоматического бана. И обсуждаются такие вопросы не здесь, а на форуме модераторов. Кроме того, ещё мнение Fenriz'а кое-что значит. А мнение Alland'а -- вот оно:
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
скандалисты и склочники(которые оскорбляют пользователей намерено и регулярно) тут вообще не нужны.

P.S : зачем чистить ветки от мата,флуда и хамства? Проще таких людей проводить с миром.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Когда забанили самого Олда потому что он критиковал тогдашнюю администрацию Вальхаллы, разве все были с этим согласны или пятеро модераторов составили большинство голосов в пользу его бана?
Там была фальшивая, со всех сторон, ситуация. У меня не было штрафных баллов на сколько-нибудь продолжительный бан. Тогда Хальвдан выдал мне вечный бан по таблице за то, что я, якобы, Дитрих. Это была явная ложь, и он нарушил Правила Конференции, поступив так. Одновременно он выдвинул ультиматум для остальной администрации: или Хальвдан остаётся на Конференции, или Old. И ему никто не решился возражать.

Ситуация с вечным баном Solveig совсем иная. Это автоматический бан по количеству нарушений Правил Конференции. И неважно, кто выдавал те штрафы: они справедливы. Их могут оценить и оспорить все модераторы. Но они справедливы. Закон есть закон.


Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Вас уже как-то забанили навечно на совете модераторов.
Как я только что объяснил, этого никогда не было. Бан мне был выдан незаконно.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы присуждение вечного бана обсуждалось на форуме с обычными пользователями тоже
Ну... тут у нас за последние полтора года произошли большие перемены... был выдан всего лишь 1 вечный бан (если не считать Дитриха). В отличие от прошлых лет, когда баны рассыпались щедрыми горстями. Так что и обсуждать, вроде, почти нечего.
Моя позиция по этому вопросу такова.
1. Наша Конституция (Правила Конференции) -- нужная вещь, и мы от неё отказываться не будем. Это наш нравственный стабилизатор, без него начнётся самосуд модераторов и прочая азиатчина в отношениях.
2. Таблица автоматического бана на разный срок -- нужная вещь. Она обеспечивает стандартный подход ко всем пользователям, без учёта личных отношений с модератором.
3. Нестандартные случаи вредительства на Конференции рассматриваются советом модераторов. Вот, через 2 дня будем обсуждать Верду.
4. В спорных ситуациях будет создаваться опрос для всех пользователей на форуме "О сайте".

Основным посылом в данном вопросе являются слова из наших Правил:
Цитата:
За порядком на сайте следят модераторы. Они обязаны по мере возможностей просматривать опубликованные на форумах сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам сайта и блокировать вход на сайт злостным нарушителям.
старый 27.12.2015, 17:16   #44
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
А вечный бан равен УБИЙСТВУ пользователя.
Т.е. Сольвейг было расстреляна. Как хорошо звучит, просто даже как то ласкает слух. Сольвейг была расстреляна (извините. Захотелось повторить еще раз) )))))))))
старый 27.12.2015, 17:19   #45
Super Moderator
 
аватар для Haleygr
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: TERTIA ROMA
Возраст: 62
Сообщений: 1.807
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Просите, что не оправдал... Был не прав. Вспылил. Признаю свою ошибку.

А теперь серьёзно. То, что Вы предлагаете, всенародное обсуждение смертной казни, приведёт к её отмене вообще. И за примером ходить никуда не надо - созданная Вами тема, прекрасная иллюстрация того, как это будет происходить.
Всегда найдутся те, кто станут защищать приговорённого - ну давайте простим, пожурим, дадим испытательный, авось подействует. Не подействует. Все мы, здесь присутствующие, не подростки. И если взрослый человек так и не усвоил элементарных привил поведения, воспитывать его бесполезно.

Если вдруг сейчас Олд возьмёт да и согласится, - Чёрт с вами! Получайте свою Сольвейг обратно! Вы, Флоро, уверены, что последняя изменит свой стиль общения?
И вообще, кто-нибудь знает точно, что она хочет вернуться?

С другой стороны, возможна и такая ситуация. Какой-нибудь пользователь, скажем, всем неприятен, всех раздражает, но правил не нарушает, или его нарушения не тянут на пожизненный эцих с гвоздями. А народное вече постановляет его ликвидировать. Получается, что администратор должен выдать бан за нарушение, которого пользователь не совершал. Ведь Вы знакомы со списком нарушений? Там нет пункта - "по просьбам трудящихся".

И по поводу единоличного правления, Вы, мне кажется, тоже не правы. Будь это так, Олд не стал бы предпринимать действий о которых мы с Вами знаем точно.
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица...

Последний раз редактировалось Haleygr: 27.12.2015 в 17:49.
старый 27.12.2015, 17:45   #46
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Aliena: Есть документальные подтверждения - квитанции - того, что сей персонаж кормился "руссофобией"?
Old: А 40 часов постоянной активности -- это как? Там группа товарищей трудилась. Я, например, не могу себе позволить каждый день по 18 часов сидеть на Вальхалле, потому что мне платят не за это. Цитата:
То есть, как понимаю, мы спорим о "персонаже" (именно!) назвавшИХСЯ "Sölveig"?
Справедливо ли валить ВСЁ на одну девчонку, что совсем не злобной фурией выглядит
на своих(?) фотографиях?
Этакая "коз(лица) отпущения"...
А как насчёт "последнего слова подсудимого"?
Приговор приведён в исполнение без оного!
старый 27.12.2015, 18:24   #47
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
А теперь серьёзно. То, что Вы предлагаете, всенародное обсуждение смертной казни, приведёт к её отмене вообще.
В некоторых странах отменили смертную казнь. Дитриха же забанили большинством пользователей.

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
созданная Вами тема, прекрасная иллюстрация того, как это будет происходить.
Я, например, вижу, что открыто за Сольвейг выступает только Верда.

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
Если вдруг сейчас Олд возьмёт да и согласится, - Чёрт с вами! Получайте свою Сольвейг обратно! Вы, Флоро, уверены, что последняя изменит свой стиль общения?
В том то и дело, что меня не было на момент активной отрицательной деятельности Сольвейг. Но часть пользователей всё же страдает по её отсутствию. Это и породило моё желание выяснить, сколько человек заступится за Сольвейг. Действительно ли их так много и действительно ли Олд был не прав. И с чего бы ему соглашаться? Большинство на его стороне.

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
И вообще, кто-нибудь знает точно, что она хочет вернуться?
Ну а почему тогда нас пользователей бомбардируют письмами в личке в пользу Сольвейг и против Олда и Свргха?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
4. В спорных ситуациях будет создаваться опрос для всех пользователей на форуме "О сайте".
И что, мнение пользователей будет учитываться? В правилах форума про данный пункт ничего не сказано.

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
Какой-нибудь пользователь, скажем, всем неприятен, всех раздражает, но правил не нарушает, или его нарушения не тянут на пожизненный эцих с гвоздями. А народное вече постановляет его ликвидировать. Получается, что администратор должен выдать бан за нарушение, которого пользователь не совершал. Ведь Вы знакомы со списком нарушений? Там нет пункта - "по просьбам трудящихся".
Чтобы кто-то создал народное вече против такого пользователя, то он должен крепко кого-то достать. Чтобы больше половины пользователей согласилось дать ему пожизненный эцих с гвоздями, то он должен достать эту большую половину. Ничего не делая, такого эффекта трудно добиться.
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
P.s. Теперь понятно мне - *где* Skirnir и *почему*.
Цитата:
Svrgh
а Old 'a когда разбанят.

Цитата:
Skirnir
Когда Нагльфар спустят на воду.

Цитата:
Хальвдан
В Рагнарёк.


Скирнир не забанен. Спросите в личке его самого.
старый 27.12.2015, 18:32   #48
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Справедливо ли валить ВСЁ на одну девчонку, что совсем не злобной фурией выглядит на своих(?) фотографиях? Этакая "коз(лица) отпущения"...
приведу еще раз несколько сэлфи (selfy) этой сущности назвавшей себя именем Solveig и тем самым запачкав это прекрасное имя - зловонной чёрнеющей жижей.

Этот персонаж сам выкладывал эти фото на форум и в сеть. Это - его сущность, условно и самозванно называемый Solveig

Фигура Первая.
Это - образе Арахнида-Чужого прорывающегося наружу


Фигура Вторая
В образе сущности, в мозгу которой прошли необратимые процессы
(сетчатка глаз подверглась некрозу)


Фигура Третья
В образе сущности-агрессора, без лица, поглотившего хозяина-носителя



Так видит себя Это, самоназывающее себя Solveig.

его цитаты:
Цитата:
Sölveig;
Данный эксперимент заставил меня почувствовать себя вивисектором.
про убитый им форум (пока другой, не Вальхаллу)
Цитата:
Sölveig
на рассеях таки как Вы — избыток. Но ничего, будем работать над сокращением популяции))))))
Цитата:
Sölveig
А передохнуть — передохнете, не волнуйтесь,
про Русских
__________________
.
Sing for me..
старый 27.12.2015, 19:01   #49
Super Moderator
 
аватар для Haleygr
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: TERTIA ROMA
Возраст: 62
Сообщений: 1.807
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Ну а почему тогда нас пользователей бомбардируют письмами в личке в пользу Сольвейг и против Олда и Свргха?
А как же я? А мне?

Цитата:
Полковнику никто не пишет...
старый 27.12.2015, 19:16   #50
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Ну а почему тогда нас пользователей бомбардируют письмами в личке в пользу Сольвейг и против Олда и Свргха?
А кстати, у меня предложение, к тому, неизвестному, покажись здесь!

Что ж ты закадрово прячешься?
Кто ты??
Тот, кто именно бомбардирует письмами наших участников?

Где ты, неведомая сущность? бггг ))
Имя своё назови!! Здесь и Вслух!

Или ты боишься? )))
Сюда иди
В лицо скажи, сюда, что ты там ваяешь, в тёмных закоулках своих каракулей.
старый 27.12.2015, 19:16   #51
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Полковнику никто не пишет...

)))))) -Сижу вконтакте и чувствую себя полковником.
-почему полковником?
- мне никто не пишет....
старый 27.12.2015, 19:35   #52
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Сольвейг — девушка, как известно, красивая, умная и образованная. Разбирается в живописи, скульптуре, архитектуре, дизайне, истории костюма и т. п.

Поэтому публикации ее на форуме — всегда приносят больше пользы, чем вреда.

Поэтому тот, кто выступает против ее восстановления на «Вальгалле», умным, рассудительным и предусмотрительным человеком считаться — никак не может...

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
приведу еще раз несколько сэлфи (selfy) этой сущности назвавшей себя именем Solveig и тем самым запачкав это прекрасное имя — зловонной чёрнеющей жижей
Не валяйте дурака!

У Сольвейг имеется своя страничка в «Фейсбуке», где размещается масса интересных материалов, а главное — ее личных фото. Значит, она — вполне реальна...
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 27.12.2015, 19:44   #53
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Не валяйте дурака! У Сольвейг имеется своя страничка в «Фейсбуке», где размещается масса интересных материалов, а главное — ее личных фото. Значит, она — вполне реальна..
и что это меняет для форума Валхалла, как ресурса приговоренного этим персонажем к дерибану, в случае внезапной удачи вернуться?

читайте и комментируйте там, Клеркон.
Марик Цукерберг и его Мордокнига всё снесут.
старый 27.12.2015, 19:59   #54
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
А как же я? А мне?
Видимо, это касается только женской половины.


Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
А кстати, у меня предложение, к тому, неизвестному, покажись здесь!
Да она здесь. Это Верда.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Поэтому публикации ее на форуме — всегда приносят больше пользы, чем вреда.
А как же
Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Цитата: Old пропаганду сионизма, хамское и нахрапистое выпихивание с Конференции неприятных ей лично участников (She, например), разжигание вражды между славянскими народами, Со стороны Сольвейг все это действительно было и произвело омерзительное впечатление и не менее омерзительное послевкусие. Ничего личного, но это и в самом деле преследовало только одну цель-разрушение форума.
?
Сольвейг ничего этого не делала?
старый 27.12.2015, 20:08   #55
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Справедливо ли валить ВСЁ на одну девчонку, что совсем не злобной фурией выглядит
на своих(?) фотографиях?
А вот это уже — застарелая ненависть мужчин по отношению, извините, к ВЕДЬМЕ. Или к той, которую приняли за нее, приняли за «непохожесть» и «непокорность».

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
пропаганду сионизма
Floro, пропаганда оппозиционных идей, фамилий вроде Навального, Каспарова, изданий, в частности, «Новой Газеты», — это разве «пропаганда сионизма»? Ну, право слово!

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
как ресурса приговоренного этим персонажем к дерибану
Не совсем понял смысл Ваших слов, но поскольку Вы так и не привели убедительных доказательств «фейковости» Сольвейг и т. п., все равно против ее забанивания...
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Это - образе Арахнида-Чужого прорывающегося наружу
Это, на мой взгляд, не «доказательство».
старый 27.12.2015, 20:17   #56
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
игура Вторая
В образе сущности, в мозгу которой прошли необратимые процессы
(сетчатка глаз подверглась некрозу)
Да это жуть какая то. Персонаж из сериала "Сверхъестественное". Не к ночи будет помянута. Я как взглянул-чуть не обделался.
миниатюры
e0d522870176.jpg  
старый 27.12.2015, 20:24   #57
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Klerkon, а ты упорно не видишь, как она вела пропаганду оскорбляя русских в целом и в частности. Красаучег!

Я не говорю что этот участник фейк. Где это я сказал такое????))))
Я говорю о том, как этот участник позиционировал себя, каким он видел себя, в каких обличьях. Сэлфи - выше

естественно это ментальное нарушение.

Это как некоторые бегают снимаются на кладбищах, а потом убивают родителей
старый 27.12.2015, 21:40   #58
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
пропаганда оппозиционных идей, фамилий вроде Навального, Каспарова, изданий, в частности, «Новой Газеты»
Посмотрела я всё это. Особенно впечатлил Каспаров. Такое пропагандировать надо иметь побольше ума, чем в этом сообщении Сольвейг
Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
«Пустое городит глупый лягушонок! Сидеть ему в воде с подобными себе да квакать, где уж ему быть человеку товарищем» Прелесть, Свргх, какая Вы дурочка))) Вы бы хоть потрудились, когда фотку с контактов тырили, типа «биспалива», прочитать к ней комменты и обратить внимание на то, кто отмечен на фотографии))) Если бы Вы, дорогуша, были хоть чуточку внимательней и хоть на грамм умнее, то, возможно, у Вас было бы чуточку меньше афронтов и конфузов))) А если бы извилина между Вашими ушами имела хоть одну неровность, то, как знать, истерики Ваши были бы не столь демонстративно-показательны и не столь саморазоблачительны )))) Хотя — не факт))) А по поводу обсуждаемых здесь тем, так они настолько убоги, насколько убоги и вы сами, так что над Вами только поржать можно зайти, да от скуки потренироваться анализируя, а в дальнейшем и канализируя, ваши горемышные личности. Вашего скудного умишки не хватает, чтобы понять, что тут осталось только два умных человека: Klerkon и gnom, не было бы их, я б даже поржать над вами не заходила. Так хоть можно посмотреть на то, как вас возят мордой по столу))) Следят за ними, гыы, да кому вы нужны, убожества)) Идите лучше беса у ондермана погоняйте, или как там у вас заведено? А, впрочем, это ваше дело. =) Klerkon, Вы знаете, каждый занимается тем, на что он способен. Я тут просто от скуки, а у этих, похоже, нет выбора))) Всё что остаётся — это нагружать несомый свой бред невероятной значимостью и прятаться от невидимых шпионов и их «карандашиков» ))))))))))) Интересная жизнь у людей в голове происходит))
http://valhalla.ulver.com/f144/t2010...tml#post343725 Сообщение 2044 ну и см. ниже её такие же комментарии.
Так что она здесь просто от скуки была и заходила поржать над оппонентами. Не понимаю тогда тех кто хочет её вернуть. Это только потому, что они ей не возражали и она над ними так откровенно не издевалась? И потом, когда человек откровенно пишет, что данный форум - это просто развлекалово, тренировка в издевательствах, то значит ему плевать на этот форум и он в любой момент готов его покинуть.

Я, когда создавала эту тему, не видела этого. Слишком долго меня не было. Слишком много надо было читать.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Сольвейг — девушка, как известно, красивая, умная и образованная
Я сомневаюсь в том, что Сольвейг умная. Умный человек не скатился бы до такого. Мюрдина я признаю умным. Это был действительно умный оппонент. Но Сольвейг - нет.

Я прошу администрацию закрыть эту тему. Я не хочу здесь больше ничего обсуждать.
P.S. Спасибо администрации, что не удалили весь этот срач. Иначе было бы трудно понять, что же такое Сольвейг.
старый 27.12.2015, 22:05   #59
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Мюрдина я признаю умным. Это был действительно умный оппонент
Мирддинученый человек, обладающий в разы большим, чем, к примеру, я, багажом знаний. То же самое про Хальвдана, который лично я вообще не понимаю, зачем с форума ушел.

Ну, Алланд — вроде бы, просто много работает и слишком занят, чтобы участвовать, хотя и без него форум стал «полу-пустым».

Насчет Сольвейг — спорить не буду, мы же знаем ее в основном по фотографиям и публикациям в Интернете, а не «вживую». Однако, считаю, предпринятое в отношении нее решение было слишком поспешным и вряд ли «стопроцентно» оправданным.

Насчет «выражений» и «высказываний» Сольвейг — так ее вполне могли на них спровоцировать, чем-то задеть ее, обидеть и т. п. Все же она дама!
старый 27.12.2015, 22:09   #60
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Предлагаю канонизировать Клеркона и объявить его местночтимым святым.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:15


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.