Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 05.11.2004, 11:36   #1
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
Zlo Русские язычники как певцы национальной идеи

Все норвежские блэк-металлеры (в особенности те,
которые народ попугать хотят) - дураки. Безобразничают,
вандализмом занимаются, геев режут почем зря, а толку.

Пиариться надо вот так:

Russia

International Religious Freedom Report
Released by the Bureau of Democracy, Human Rights, and Labor

<...>
According to the Union of Councils for Soviet Jewry (UCSJ),
which monitors anti-Semitism in the various regions of the
country, a punk rock concert held in Tver in March 2001 featured
a band "Pagan Reign" who screamed anti-Semitic slogans such as
"Beat the Yids! Save Russia!"
<...>


Взято, между прочим, со страницы Госдепартамента США.
Burzum гоcдепом хоть раз упоминался? A Darkthrone? Ото ж.

Речь идет о тверской pagan-металической группе "Pagan
Reign", которую музыкальная критика из госдепа по неопытности
обозвала панками. Эта команда выпустила уже три альбома с
удивительно имбецильными обложками (учитывая специфику
жанра и соответствующие претензии):

И подобающими текстами:

Русские земли спят во тьме,
Капли росы лежат на траве.
Тихо, красиво в темном лесу -
Наш повелитель (ест колбасу-шутка) хранит красоту
<...>

Ты изрыгаешь кровавую пену,
И ржавые гвозди вонзаются в мясо
И разрывают господа вены,
Безбожно шуршит карателя ряса
<...>

Не везет национальной идее со своими певцами.
старый 07.11.2004, 14:57   #2
Member
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Чрево Пекина
Сообщений: 417
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

solus, ну вы как всегда! Где вы только ети перлы выкапываете?! Я валяюсь!
старый 08.11.2004, 13:31   #3
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Моя тож валяецца!
старый 08.11.2004, 13:33   #4
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Цитата:
Безбожно шуршит карателя ряса
Эта строчка автору СТИХОВ особенно удалась.
старый 08.11.2004, 15:53   #5
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Тихо, красиво в темном лесу -
Наш повелитель ест колбасу

Я просто в ауте
старый 08.11.2004, 15:58   #6
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Где вы только ети перлы выкапываете?!
Ну собсна вот здесь http://www.state.gov/g/drl/rls/irf/2001/5744.htm отсюда вооще цитировать можно абсолютно все! А здесь можно скачать пару творений (музон кстати не так уж плох) PaganReign http://pagan-reign.musica.mustdie.ru/text1.html
старый 15.11.2004, 20:54   #7
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Продолжая говорить об индустрии маргинальных музыкальных развлечений, нельзя не упомянуть никому не известную и не успевшую стать известной, каковой она наверняка никогда не станет, группу Unpure http://www.unpure.narod.ru/

Будучи не в силах говорить сам, я, пожалуй, дам слово самим музыкантам:

"<...>UNPURE - проект образованный ЦИНИЧНЫМ УБИЙЦЕЙ и ЛИКВИДАТОРОМ летом в 2004 году, который ставит своей целью воспевание ненависти к лицам без определённого места жительста.
Мы разработали уникальный стиль, так называемый RAB (Rock Against Battlehunters - рок против бомжей). Наш проект не имеет аналогов, как в текстуальном, так и музыкальном контексте. UNPURE - это концентрация негатива, зла и хаоса. Unpure - это тоталитаризм и социальный геноцид и ненависть. Unpure создан нами с целью насилия над чел - овеческой природой. Unpure не нуждается в твоей поддежке и одобрении, ибо направлен против тебя.... die now.....бомж ебаный. Мы видим своими врагами не только бомжей физических, но и бомжей моральных, эта мразь подлежит тотальной ликвидации. Посмотрите вокруг и вы их всех увидете. Мы антология ненависти, мы это гибель бомжовская. Убей бомжа в себе - убей бомжей вокруг. HEIL UNPURE.Вы же, ублюдки, решившиеся нас критиковать, погрязшие в собственном дерьме, будете наказаны, мы вас расстреляем, убьём всех родственников, опусташим ваши души, идите на хуй, МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!!!! <...>"
старый 15.11.2004, 21:39   #8
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

solus,
Угарные ребятки, мож их проинтервъюировать? Они там у себя намекают что интервью у них никто не берет, можно пристебнуться. Ржак будет.
старый 18.11.2004, 15:26   #9
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как же Butterfly temple??


Мы рубились вместе мечами.
Мы молились вместе богам.
Мы уходили в поле ночами
И приносили жертвы волкам.

Мы рубились вместе мечами,
Брызгая кровью на белый снег.
А после битвы птицы кричали.
Тем кто уходит облакам вслед.
старый 18.11.2004, 22:58   #10
Junior Member
 
аватар для Efenstor
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Elel'
Возраст: 42
Сообщений: 37
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

"Приносили жертвы волкам"? Что за бред! По славянским поверьям волка слепил черт и он есть олицетворение ущерба и разрушения. Ему НИКОГДА не приносились жертвы, никто даже не преклонялся перед его силой считая ее низкой и подлой. Поклонялись Влесу (медведю), хозяину лесов и покровителю скота.

Мы несколько раз натыкались на волков и они оказались существами довольно трусливыми. Но и в любопытстве им не откажешь, особенно молодняку: уставятся и смотрят, как этих обезьян сюда занесло??? Закричишь -- они дают деру. Один раз наткнулись на целую стайку молодых волков прямо в пригороде Красноярска; это была очень теплая зима, и они не померзли, выели всех зайцев и мышей и к весне полезли в город. Наверное другие люди принимали их за бродячих собак, а вот сами собаки всегда поднимали (и поднимают) такой вой, что за пару километров слышно. Волчий вой, в отличие от собачьего, всегда на одной ноте и издалека напоминает гудок поезда, только выше тоном. Конечно всегда жутковато возвращаться назад в сумерках, становится как-то пусто когда уходишь от костра. Помню, было почти страшно когда мы в первый (и, до сих пор, единственный) раз услышали волчий вой. Но оглядываться назад уже давно вошло у нас в привычку и боязнь уступила место настороженности. Неделю назад возвращались практически в полной темноте (особенно когда заходили в сосновый лес), без остановки (само собой) поднимались в бесконечную гору, все время оглядывались и нервы были на пределе. Но волков, слава Богу, не встретили.

А все эти блэкари всякую хрень пишут, сами-то в диком лесу хоть раз бывали? Не подходит блэк к настоящему дикому лесу: он громадный и пустынный, там нет места человеку и, все же, там совершенно невозможно почувствовать себя по-настоящему одиноким. Он живой и живет своей, огромной, великой жизнью лишенной какой бы то ни было осмысленности. Там все существует просто так, чтобы просто быть. Вы, горожане, привыкли что все, что вас окружает подчинено какой-то цели: стул -- чтобы удобнее сидеть, стол -- чтобы поднять предметы на уровень рук, пол -- чтобы ходить не спотыкаясь. Одно Солнце светит потому, что там еще достаточно водорода и облака бегут ни для чего и дождь идет потому, что Бог его посылает и лес есть потому, что вырос. И волки там бродят потому, что так живут. Что, уже мозги набекрень?



старый 20.11.2004, 18:16   #11
Junior Member
 
аватар для Efenstor
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Elel'
Возраст: 42
Сообщений: 37
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну вот, накаркал! Сегодня снова, как обычно, бродили по лесу. Когда шли "туда", стало ясно, что на этой неделе волки начали сбиваться в стаи: следов было немерено (фото №1). Когда возвращались уже темнело. Мы взобрались на гору (фото №2) и пошли по тропе. И вдруг где-то совсем рядом услышали крик "э-э-э-а!". Первая реакция была, естественно, что это человек на соседней горе (она хорошо оттуда просматривается). Но тут "крик" повторился снова немного по-другому. Мы, естественно, заорали у кого насколько глотки хватило и пошли дальше. Больше ВОЙ не повторялся. Ну что-ж, волков бояться -- в лес не ходить.

Неплохо было бы перенести мои сообщения в отдельную тему, скажем "Волки". Ведь сервер-то ulver называется
миниатюры
PB200008.jpg   PB200044.jpg  

Последний раз редактировалось Efenstor: 20.11.2004 в 18:53.
старый 20.11.2004, 18:35   #12
Member
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Чрево Пекина
Сообщений: 417
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Боги мои! КАК я по всему етому скучаю! Етот снег, ети сосны, земля моя... Невозможно передать словами. Так всегда - уезжаю и тоскую по своей земле... не столько по людям, сколько по ней. И леса ети заснеженные -
старый 20.11.2004, 18:51   #13
Junior Member
 
аватар для Efenstor
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Elel'
Возраст: 42
Сообщений: 37
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот потому-то я теперь не очень-то рвусь из Сибири. Раньше очень хотел (когда много смотрел телевизор), теперь и хочется и колется. Государство тут, слов нет, великое и УЖАСНОЕ, но леса, леса! Как же я без них!!!
старый 20.11.2004, 22:40   #14
Member
 
Регистрация: 08.2004
Сообщений: 168
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А бабы у нас какие!!!
старый 20.11.2004, 22:46   #15
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Да, в этой теме теперь осталось только про баб поговорить Что ж, я только за
старый 20.11.2004, 23:27   #16
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Аааа...Хочу в Сибирь!!!!!
Babalon, а вы че тож оттуда?

Efenstor, а фотки хорошие! Неужто и волки есть?

Последний раз редактировалось Radogora: 20.11.2004 в 23:27.
старый 21.11.2004, 00:11   #17
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну типа они хоть и славяне, а эта песня по скандинавке написана.
А волки вообще на людей крайне редко нападают, тут вот один парень залез в детстве в нору с криком "ой! щинята!" выходит, а тм 3-е волков, стоят и смотрят, и вот. Так они и свалили, а те в непонятках у норы тиак и вперались, хотя они очень красивые и всё такое... мне нравятся. Лошадь была, полуволк тоже был. осталось только ворона завести и глаз выколоть))
кстати, ты это можешь самому автору текста высказать он теперь в Неведи играет форум вот http://www.rock-metal.ru/forum/
зовут Лесьяр. удачи! так то все горазды, а группа класная между прочим! была

кстати, когда жила на Мальте, я тоже скучала по России, но как приехала, что-то в Швецию так захотелось
тут СТОЛЬКО уродов! я нигде столько не видела... куда угодно теперь свалю... хоть обратно к кактусам, но по лесу скучаю безумно, а эти уроды загадили всё в хлам! У меня город в лесу построет, а они это в один сплошной гадюшник превратили и завод

хорошо там, где нас нет:frown:
старый 21.11.2004, 09:53   #18
Junior Member
 
аватар для Efenstor
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Elel'
Возраст: 42
Сообщений: 37
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Efenstor, а фотки хорошие! Неужто и волки есть?
Ну не выдумал же я все это в конце концов! Мы живем на окраине Красноярска и втроем (я, мой брат и отец) каждые выходные ходим пешком в лес, иногда на электричке куда-нибудь подальше, а оттуда уже пешком. Даже за один день уходим достаточно далеко чтобы натыкаться на волков. Мы ищем места, откуда вид красивый и устраиваем там маленький пикничок (само собой, не забывая про экологию). Больше всего нас раздражают болваны, которые приезжают в лес на машинах (на прогулку ) и включают там музыку: ну да, им же если тишина, то такая тоска смертная! У них телевизор дома вообще не выключается.

А от нас шуму никакого, кроме разговоров, вот волки и наглеют. Ну разве что я иногда на флейте поиграю .

Цитата:
что-то в Швецию так захотелось тут СТОЛЬКО уродов!
А кому не хочется? После Киттельсена и Otyg'а это для меня единственная возможная альтернатива Сибири. Му может еще какая-нибудь канадская глубинка. А дебилов действительно развелось ТАК много, что просто некуда деваться! Это пиво, пиво виновато. И, конечно, телевизор: всех, всех пооболванили! Хорошо, что я его уже два года не смотрю (интернета хватает) и практически не пью .

Цитата:
эти уроды загадили всё в хлам
Еще не все, они же на своих двоих передвигаться не умеют! В 100 метрах от дороги уже в 2-3 км. от города не найдешь следов деятельности человека, по крайней мере у нас.

Последний раз редактировалось Efenstor: 21.11.2004 в 09:53.
старый 21.11.2004, 11:00   #19
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас город изначально в лесу построен, так что не город, а сплошной лесопарк, теперь уже из пеньков и домов всё послрубали, типа красиво когда бревно с обрубленными ветками стоит и на нём 2 листика:fire:

Теперь ещё и около нашего капища бакланы приедут, шприцов накидают и мусора, наслушаются "Чёрный Умер" мы все дороги перекрываем, а она снова приезжают... надо менять место Хотя нас они пока не нашли, слава богам.

и тут от Тольятти до Самары ни одного живого места, всё воль дороги в шашлычках, да и дальше в лес не чище, а где ещё найти более непосещаемое место, чем за\между городами((

Блин, вот жить там это круто (В Швеции например), но язык я знаю только Английский. а Шведский так... пару слов(
Вот была в Осло, тоже круто, но не долго, обидно
старый 21.11.2004, 11:01   #20
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Efenstor, а фото самого волка у Вас имеется?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
идеи, национальной, певцы, язычники, Русские


Похожие темы для: Русские язычники как певцы национальной идеи
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
К вопросу о национальной идее Old Философия 34 11.05.2023 11:45


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:58


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.